Jump to content

Что с сервером?


Recommended Posts

играю на прокси лагает

играю не на прокси лагает

играю другом прокси лагает

не играю лагает

короче сервер лагает всегда вроде

мили играть невозможно, ибо никогда почти нельзя ударить и ты тупо бегаешь бегаешь и бегаешь.

Link to comment
Share on other sites

Пруфы

Обмен пакетами с logon.pandawow.ru [188.165.241.167] с 32 байтами данных:
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50

Статистика Ping для 188.165.241.167:
   Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
   (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 58мсек, Максимальное = 58 мсек, Среднее = 58 мсек

 

лагов не замечаю.

Link to comment
Share on other sites

Да не после переноса во Францию сервак стал намного стабильнее роботать ни 1 лага ни на бг ни в локациях. Если лагает у вас тогда ето реально проблемы с инетом или с инетом !!!
Link to comment
Share on other sites

Пруфы

Обмен пакетами с logon.pandawow.ru [188.165.241.167] с 32 байтами данных:
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50
Ответ от 188.165.241.167: число байт=32 время=58мс TTL=50

Статистика Ping для 188.165.241.167:
   Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
   (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 58мсек, Максимальное = 58 мсек, Среднее = 58 мсек

 

лагов не замечаю.

 

Да, а задержку ядра ты тоже меряешь этой командой?.

Link to comment
Share on other sites

Да не после переноса во Францию сервак стал намного стабильнее роботать ни 1 лага ни на бг ни в локациях. Если лагает у вас тогда ето реально проблемы с инетом или с инетом !!!

поддерживаю, стало намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я один их тех не везучих, наверное. Но сегодня и меня настигли лаги, так же 2их моих напарников по арене, один живет за 1000км от меня, другой в моём городе и у всех нас были лаги, совпадение? ладно были бы мы трое, но это не так... так что не думаю что у всех проблема в инете. Ничего не меняя играл комфортно когда сервер располагался в германии. Щас лагает даже когда шмотку на транс пошли в инсту выбить, мобы бьют а сделать ничего не могу, ибо касты висят. Edited by kyky_epta
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь,стало лучше.Во всяком случае,в городах хоть не лагает.Но,лаги начинаются,когда вступаешь в бой...Видимо не судьба поиграть на пандах =\ :sad:
Link to comment
Share on other sites

лагов не было, пока были в Германии. Сейчас лаги днем в пвп, при 3к+ онлайна. Утром и ночью, когда онлайн 1-2.5 к, играется вообще супер, ни единого лага...Не знаю, в чем проблема, интернет у меня стабильный
Link to comment
Share on other sites

лагов не было, пока были в Германии. Сейчас лаги днем в пвп, при 3к+ онлайна. Утром и ночью, когда онлайн 1-2.5 к, играется вообще супер, ни единого лага...Не знаю, в чем проблема, интернет у меня стабильный

1 в 1 согласен со твоими словами, аналогичная ситуация, лучше б тогда в германии оставались с лимитом на онлайн) я бы лучше в очереди отсидел, зато нормально поиграл :)

Link to comment
Share on other sites

Хех вы говарите что-то с НЕТОМ? когда захожу на офф и пвпшусь там ни 1 лага нету а как зайду сюда при пвп начинается задержка скиллов странно да? на оффе нету задержка а тут есть
Link to comment
Share on other sites

Просто у некоторых провайдеров передача идет с потерей. Тут только разбираться с оператором необходимо, чтоб выделял отдельный канал до отпределенной точки.
Link to comment
Share on other sites

Помимо данного серва играю еще на ###### и на #######у меня скилы так не зависают так как тут во время убивания мобов, сагривается кучка мобов 5 штук и более и понеслась задержка, жмешь кнопку и ждешь когда же твой персонаж начнет кастовать, мгновенки ждешь секунды по 3. и дело не в провайдере, у меня один и тот же провайдер уже более двух лет и проблем с ним не было, ибо он самый стабильный в нашем городе. Видела сообщения типа Играйте через прокси, просвятите незнающего человека как играть через прокси? мб лагать меньше будет) Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

У каждого сервера свой сервер(лол, тавтология).

Так вот, допустим у сервера "ВОВИМБАПРО" сервер находится в Махачкале(:rofl_mini: ) и до этой самой Махачкалы ваш провайдер без проблем ведет соединение.

А вот на сервере "ТРУСЕРВАКИМБА" сервер находится в Магадане, и ваш провайдер доставляет туда соединение мало того что с большим пингом(задержкой), так еще и пакеты теряются где то в почте россии наверное.

 

Отсюда и итог, на пандавове у кого то лагает, а у кого то всё превосходно.

Link to comment
Share on other sites

Просто у некоторых провайдеров передача идет с потерей. Тут только разбираться с оператором необходимо, чтоб выделял отдельный канал до отпределенной точки.

 

Это не у одного человека проблемы, я не верю в такие совпадения. http://www.speedtest.net/result/2784651937.png

[ATTACH=CONFIG]5290[/ATTACH] единственное смущает что это за сервер под номером 10 и почему с ним * :)

Link to comment
Share on other sites

Miniwini, Когда на вашем сервере ##### поставят панду, вот тогда и будите сравнивать.

 

- - - Добавлено - - -

 

У каждого сервера свой сервер(лол, тавтология).

Так вот, допустим у сервера "ВОВИМБАПРО" сервер находится в Махачкале( ) и до этой самой Махачкалы ваш провайдер без проблем ведет соединение.

А вот на сервере "ТРУСЕРВАКИМБА" сервер находится в Магадане, и ваш провайдер доставляет туда соединение мало того что с большим пингом(задержкой), так еще и пакеты теряются где то в почте россии наверное.

 

Отсюда и итог, на пандавове у кого то лагает, а у кого то всё превосходно.

Прочитали 30 раз !!!! И может быть вы перестанете искать причину в сервере.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...