Jump to content

Олд рейды


Recommended Posts

Многие хотят вещи на трансмогрификацию, но множество старых рейдов у нас не проходимы из-за отсутствия боссов, по этому решил предложить сделать боссов-маникенов (без кастов) в рейдах дд и ниже по патчу, а потом уже, когда вы разберетесь с рейдами/инстами пандарии, сделать боссам касты, баланс думаю не потеряется если кто-то будет бегать например с http://db.pandawow.me?item=77191 или же с каким нибудь красивым маунтом. :good:
Link to comment
Share on other sites

Такого у нас НИКОГДА не будет.

 

Да ладно. Вам там на столько нечего делать что вы аж будете прописывать скрипт на Мамку или Криветку из БТ?

Никогда вы не будете тратить на это время.

И да, ни на одной пиратке 3хх+ я не видел работающего БТ/Хиджала/Анкиража и тд.

Так что стоит расслабится. Это всё-же пиратка.

Link to comment
Share on other sites

да пусть для начала запустят лучше инсты/рейды панды

а про кату думать надо в последнюю очередь так как игровой процесс становится скучным бг в печени.

Link to comment
Share on other sites

Я вам одно ребята скажу имейте терпение все хотят вещей и старых и новых в том числе.

 

На данный момент разработка идёт над контентом пандарии и никто из за ваших детских прихотей не станет менять планы.

 

Терпение залог успеха (и если у вас юла в одном месте и вы всё-таки хотите эту вещицу голосуйте за сервер тем зарабатывая бонусы на свой баланс и радуйтесь покупке)

Link to comment
Share on other sites

Не будет у нас такого, сказал же. Специально босов даунов мы ставить не будем. Это может быть случайно оплошностью с нашей стороны, но рано или поздно бос будет исправлен.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вам одно ребята скажу имейте терпение все хотят вещей и старых и новых в том числе.

 

На данный момент разработка идёт над контентом пандарии и никто из за ваших детских прихотей не станет менять планы.

 

Терпение залог успеха (и если у вас юла в одном месте и вы всё-таки хотите эту вещицу голосуйте за сервер тем зарабатывая бонусы на свой баланс и радуйтесь покупке)

 

За месяц в инстах пандарии нечего не изменилось. Терпение говоришь??

Link to comment
Share on other sites

(и если у вас юла в одном месте и вы всё-таки хотите эту вещицу голосуйте за сервер тем зарабатывая бонусы на свой баланс и радуйтесь покупке)

Мне кажется я ошибся. Это что, форум вовкруга?

Link to comment
Share on other sites

За месяц в инстах пандарии нечего не изменилось. Терпение говоришь??

 

по фиксам видно что боссов чинят и как я понял запустят сразу несколько подземелий включая рейды.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кажется я ошибся. Это что, форум вовкруга?

 

мне кажется или вы не поняли над чем работают администраторы сервера?

Link to comment
Share on other sites

Не будет у нас такого, сказал же. Специально босов даунов мы ставить не будем. Это может быть случайно оплошностью с нашей стороны, но рано или поздно бос будет исправлен.

 

Поздно скорее. Сколько у вас уйдёт на разработку контента МоП? Скорее всего всё время.

На оффе классик/тбк проносят в 1-2 человека. Всем плевать кастует босс или нет ибо убить может любой.

Плевать на вотлк и катаклизм. Поставьте Классик и тбк.

 

- - - Добавлено - - -

 

мне кажется или вы не поняли над чем работают администраторы сервера?

 

Расскажи, просвещённый.

Link to comment
Share on other sites

:nea: А я с вами не соглашался. Приоритеты мне говорили. А то что делаем в промежутках, ну так это редкое явление. Но это не означает что мы забыли про старые инсты.
Link to comment
Share on other sites

Jason, В перерывах можно делать и другое. Как это было с кастующими мобами лоу лвл.

 

Лоулвл моб и Босс одна хрень, и вправду!

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7186

Смотрим дату. Цепочку на самых эпических маунтов в вов даже и не начинали фиксить, а я уверен на 100% что после этого квеста в этой цепочке внезапно окажется не рабочим ещё и эвент на фракцию, не говоря уже про финальный сценарий.

Link to comment
Share on other sites

:nea: А я с вами не соглашался. Приоритеты мне говорили. А то что делаем в промежутках, ну так это редкое явление. Но это не означает что мы забыли про старые инсты.

 

Инсты пандарии вы скриптуете с нуля. Это займёт очень много времени. Когда приблизительно ждать бк\лк\ката?

Link to comment
Share on other sites

Mikse, не скоро, точный сроков нету.

Jason, То что в теме ничего не написано , ничего не значит.

 

Не скоро. Это как раз под конец контента МоП когда вы решите пилить 6.х.х и опять будет не до олдскула?

 

Всё что там нужно это тыкнуть моба и тыкнуть квест в базу нпц. Времени просто хренеть много надо, да?

 

И не стоит включать вовкругфейс, честно. С такой политикой на сервер перестанут тянутся люди при появлении первого же конкурента МоП на просторах СНГ.

Link to comment
Share on other sites

Всё что там нужно это тыкнуть моба и тыкнуть квест в базу нпц. Времени просто хренеть много надо, да?

СНГ.

 

На словах всё просто а ты попробуй прописать скрипты под это дело.

Конкуренты МоП запустят такой же сервер и с дырами похуже чем тут.

Link to comment
Share on other sites

На словах всё просто а ты попробуй прописать скрипты под это дело.

Конкуренты МоП запустят такой же сервер и с дырами похуже чем тут.

Квест в базе должен быть, а вот линк нпц-квест отсутствует. Ровно как и моб у которого отсутствуют его X Y Z.

Link to comment
Share on other sites

Не скоро. Это как раз под конец контента МоП когда вы решите пилить 6.х.х и опять будет не до олдскула?

 

Всё что там нужно это тыкнуть моба и тыкнуть квест в базу нпц. Времени просто хренеть много надо, да?

 

И не стоит включать вовкругфейс, честно. С такой политикой на сервер перестанут тянутся люди при появлении первого же конкурента МоП на просторах СНГ.

Что так подождать сложно сначало нужно полностю доработать контент пандарии так как ето главные локи на 90 лвл и там все щас играют а потом локи 60+-70+ и к тому же есть еще и таланты которые также не ахты роботают !!!

Link to comment
Share on other sites

Что так подождать сложно сначало нужно полностю доработать контент пандарии так как ето главные локи на 90+ лвл и там все щас играют а потом локи 60+-70+ и к тому же есть еще и таланты которые также не ахты роботают !!!

Ты не понял. Ждать придётся этак не много не мало, а вечно. Никто не будет направленно заниматься контентом олдскула.

p.s. срать на это ваше пве.

p.s.s

грамматика и пунктуация для слабаков?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...