Jump to content

Алики, вам сюда.


MaTaFaKa

Recommended Posts

кто вам мешает,собрать больше хилов ?

 

Мы вас вайпнули и с нашим количеством. Зачем нам гействовать и набирать кучу хилов, когда можно взять нескольких хороших, который захилят лучше, чем куча обычных.

Link to comment
Share on other sites

видел лично 2 монков ресторов, 2 рдру и 1 хпала, говорят ещё шам был, но я не увидел в жарком замесе

Присмотрись на этот скрин. 1 хила тупо забыл , да. В итого 2 рдру , хмонк , хпал , ршам (херово одетый).

Link to comment
Share on other sites

Вы были фул забафаны после дисконекта. Когда мы подлетели, вы стояли и никто не вас, ни вы ниного не били, потому что весь альянс летал с выключенным пвп режимом. А насчёт не фул рейд, то вас было больше наших 11 человек, а во вторых у вас было больше хилов.

скрин есть, где вас 11 человек? вот у меня есть, где видно 9, еще за горкой я не успел зацепить их скрином.

вас было явно по больше. не на много правда, может на 3-5 тел. но сути это не меняет, половину можно отсечь сразу, как я сказал ранее, кто то был афк, кто то просто не реснулся еще после дискона. но вы не переживайте, у вас еще будет возможность сразиться с нами

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы вас вайпнули и с нашим количеством. Зачем нам гействовать и набирать кучу хилов, когда можно взять нескольких хороших, который захилят лучше, чем куча обычных.

 

вайнули, это громко сказано... вы просто разбили небольшую кучку народу, которая еще не отошла после замеса и дисконекта.

Link to comment
Share on other sites

скрин есть, где вас 11 человек? вот у меня есть, где видно 9, еще за горкой я не успел зацепить их скрином.

вас было явно по больше. не на много правда, может на 3-5 тел. но сути это не меняет, половину можно отсечь сразу, как я сказал ранее, кто то был афк, кто то просто не реснулся еще после дискона. но вы не переживайте, у вас еще будет возможность сразиться с нами

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

вайнули, это громко сказано... вы просто разбили небольшую кучку народу, которая еще не отошла после замеса и дисконекта.

По сравнению с тем количеством людей что набежали на маленькую кучку ордынцев, нашу пати это можно назвать пятькай в пару человек.

 

- - - Добавлено - - -

 

Унизили все топ ГИ альянса... Эх..а дискон к сожалению был не вовремя( Вот и полегли рано так(

[ATTACH=CONFIG]5356[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5358[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5359[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5360[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5361[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5362[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5363[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5365[/ATTACH]

 

Моя панда засвтилась на 1 скрине)))

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с тем количеством людей что набежали на маленькую кучку ордынцев, нашу пати это можно назвать пятькай в пару человек.

 

то, что они нас убили это не показатель.

мы держали паляну минут 10-20, думаю за это время можно было собрать рейд, тем более что далеко лететь не надо было, и вынести нас, но увы этого не случилось, я больше чем уверен, что если бы не дисконект, мы бы еще минут 20 бы продержались бы.

Link to comment
Share on other sites

Да я согласен с тобой.До дискона когда мы сразу выкурили всех из Элвина , а потом они на нас напали .Я думаю альянс там преобладал, и очень даже сильно.
Link to comment
Share on other sites

Да я согласен с тобой.До дискона когда мы сразу выкурили всех из Элвина , а потом они на нас напали .Я думаю альянс там преобладал, и очень даже сильно.

да в элвинском лесу все время алики присутствуют человек 10 примерно 10-20 уровней )

Link to comment
Share on other sites

могу одно сказать.раки:crab: но,с с первым походом вас.

 

Ты с какой ГИ, дядя? Может проверим кто раки, и кто должен жить на дне? ^^

Link to comment
Share on other sites

Вам we will raq u даст по щам, атцы

Рано или поздно мы по меряемся силами. Это неизбежно. А до тех пор подобные сообщения просто пустозвонство.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...