Jump to content

Алики, вам сюда.


MaTaFaKa

Recommended Posts

А что вам мешает пвпшиться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам we will raq u даст по щам, атцы

 

Да я не буду отрицать что большая часть людей которые умеют пвп у нас в ги., но вы говорите что победите нас ,и сразу же это отрицаете.

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла накалять обстановку, время покажет кто сильнее.

я знаю одно: я был в многих ги, и we will raq u не исключение, однако не одна ги не сравниться с Windgard, в плане общения, адекватности и помощи. это самый сплоченный состав на этом сервере из всех. и я уверен, что в пвп мы рано или поздно будем лучше всех, это всего лишь дело времени.

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла накалять обстановку, время покажет кто сильнее.

я знаю одно: я был в многих ги, и we will raq u не исключение, однако не одна ги не сравниться с Windgard, в плане общения, адекватности и помощи. это самый сплоченный состав на этом сервере из всех. и я уверен, что в пвп мы рано или поздно будем лучше всех, это всего лишь дело времени.

Да мы и сейчас не плохо отпордаём.

Link to comment
Share on other sites

Тиран, у вас в гильде дрочеры пвп и вы предлагаете PvP 10x10 гильде которая не задрачивается в пвп

 

А кроме пвп тут толком делать нечего... 4 подземки робит, рейд 1 чинят уже сколько, скоро включат.. Остается бегать и баловаться по ЛК и БК инстам, что многие тут любят, и часто могут отвлечься от пвп.

 

И да, почему ты говоришь что они нас сделают, а теперь говоришь что мы задроты в этом плане, а они нет, т.е можно сделать вывод что они проиграют? Обоснуй.

Link to comment
Share on other sites

Тиран, у вас в гильде дрочеры пвп и вы предлагаете PvP 10x10 гильде которая не задрачивается в пвп

Я не люблю когда меня прилюдно обвиняют во лжи когда я и все кто был в том рейде знают что мы правы , и врем как раз не мы. Я предложил 2 выхода из ситуации , отказаться от этих слов , или устроить 10х10. ТТВ выбрала третий выход , игнор.

Все это происходит только с целью заткнуть рот тем , кто назвал нас лжецами. Это разные вещи , не путай.

Гильдия сейчас не готова к полноценному 10х10. Этот вызов скорее вынужденная мера чем рациональный подход.

Link to comment
Share on other sites

тиран, вас было намного больше чем 10 человек

 

Макс. кол-во в рейде было 17 человек, я это уже не раз говорил, и это было в первом походе на Элвин, во втором же, уже осталось 13. В траллмаре было ~14 человек. Эта тема уже окончена, теперь, другая.

 

Вы все алики крутите одну шарманку, когда вы помирайте, вы добавляйте нам кол-во...И требуете скрины подтверждения наших слов, что нас было именно столько сколько мы вам доказываем, но по вашим словам мы вечно врем. Вместо этих споров вы бы уже давно могли ответить нам тем же, ворваться в Дуротар, или же вызвать нас на масс пвп.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да я не буду отрицать что большая часть людей которые умеют пвп у нас в ги., но вы говорите что победите нас ,и сразу же это отрицаете.

 

Он из ТТВ, а не из We will raq u.

 

- - - Добавлено - - -

 

Наша ги доказала что мы топ ги орды.

 

Слишком многое на себя берёшь. Даже мы не позволяем себе называться топ гильдой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Там уже неинтересно. В такие людные места разве только Гнев Альянса любит врываться ну и Ви Вил Ракальщики.

 

У гнева альянса, самое людное место - форум. :D Дальше они не заходят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...