Jump to content

Очередные похождения Мелриса на лайве, ака сережа.


Recommended Posts

Предыстория.

 

Ранее Сергей был спален в баерстве, но с обоссаным фейсом он это всячески отрицал. Пробаерили ему 3с до 2.2.

 

Сережа купил чарку, на радостях побежал играть сам, и все естественно слил, аргументируя это тем, что играл с бомжами :D

 

 

 

Сегодня в этот прекрасный день, я пыхал сижку и решил чекнуть стримы, захожу в стрим рандомного шамана с 2.2 (оуоуоу)

 

Играл он на тот момент двойку ферал шам.

 

Я не придал значения и просто втыкал, пока в скайпе у пацанов не раздался пидарский голос Сергея, он заикаясь спрашивал сколько там уже рейтухи,

 

отбросив сижку я озарил ник друида своим взором, и да, это он!!! Наш герой сново в работе.

 

 

 

Сереже не хватило тройки, он купил и 2с, пацаны спекнули его в ферала, и траят за 2.2.

 

 

 

Видео с зашкваром.

https://www.youtube.com/watch?v=BUhSUeTfTKI&feature=youtu.be

 

 

Cкайп

 

 

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2982570

 

 

Пусть меня забанят, но я не могу этого не сказать, позор на веке этому хуесосу, обоссан, зашкварен.

Edited by Принцволшебныхдот
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лоол сам только что случайно врубил,а тут этот провал.Обычно когда баерят могут врубить левый стрим спецом для покупателя,но так палить пацана это ппц)
Link to comment
Share on other sites

А почему ему столько внимания ? Ведь подобных ему в мире дофига, но выбрали именно этого Сережку. :troll1:

 

Все кто уходит от сюда на лайв, под присмотром :3

 

Говна у нас хватает, лопата есть.

 

Успевай только рот открывать :D

Link to comment
Share on other sites

зато у него бабки есть, а у тебя нет

Тут же дело не в этом.

Просто кто-то всего добьется сам или будет пытаться добиться.

А кто-то как последний далбаеб будет тратить деньги, заметьте не ради глада,а ради ачивки, которую можно получить и без баерство, притом не имея никакого скила. Рассказывать как все это делается я не буду, но тем не менее, эту ачиву легко полутать.

А этот идиот тратить на нее деньги) А тс видимо знал местное комьюнити , раз уж говорит, что следит за всеми пшошовскими посонами)

Хотя нахуй он на это свое время тратит и пытается на всеобщее обозрение выставлять, я так и не понял)_

Link to comment
Share on other sites

Хз автор может любить поиздеваться, почмырить, учитывая что сейчас пандария, все что угодно возможно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Один спизданул , остальные повторяют...

Не тратил он бабки блять!

ДА кроме автора темы, особо это никакого и не волнует.

Будь он и в правду ок посоном или далбаебом который ачивку покупают за деньги.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас тонны баеров, скриптеров, тут ничего удивительного и нет.

Link to comment
Share on other sites

ДАже если баернул, все это забудется) Учитывая что 2.2, так о нем и не вспомнят.

К примеру взять того же инфлейма который играл с в китти с автокиком и переливал арены, а сейчас ходит с синим ником на ПГ, и играет еще одним переливолой йонсом, но тем не менее, люди забыли, даже стали плюсовать скрины их побед)

А тут о боже 2.2, даже про антошу было интереснее, у него-то хотя бы на р1.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...