Jump to content

Подскажите нубу, есть ли класс которым играть легче чем варом?


snejok02rus

Recommended Posts

:crab:

 

Охотник повелитель зверей самая легкая ротация прок-бурст-бистрая стрельба-мощный вистрел-постояный спам команда взять и чародейский вистрел по кд рвение и уносит получше вара:bye:

Link to comment
Share on other sites

Не стоит искать самый простой класс. Стоит искать класс, механика которого вам была бы интересна. И уже его осваивать.

Поначалу все классы будут вам казаться сложными и непонятными. Тем более, если вы до этого не играли в мморпг.

Я посоветую вам начать играть за гибридный класс на х10. Сервер х10 для того, что бы в процессе кача вы могли прочитать описание спеллов и оценить их эффективность. Сразу много спеллов появляться не будет, так что проблем это не составит.

Гибридный же класс потому что ими очень легко качаться. Большинство ошибок легко прощаются.

К примеру, элем шаман. Если что, всегда можно похилиться. Или прист. Паладин, в конце концов.

После того, как вы вкачаете одного персонажа и поиграете им чуток, все остальные классы станут для вас немного понятнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен с роялом только 1 но посмотри ролик помоему называеться "типичные классы" както так и там будет сообщение от близов тип" уже каждый класс может делать тоже что и шаман но только лучше чтобы играть шаманом вы должны выдавать адский скилл" ну и про рог "стан стан стан стан стан ванишь! Стелс... стан стан стан стан стан стан=D"
Link to comment
Share on other sites

:crab:

Иди на фан, подуэлься/порегай 2с за тт монка, бм ханта. Юзай за шд/мути рогу макрос, убивая 1 кнопкой. Вот тебе 3 класса для начала. Попробуй их освоить.

Link to comment
Share on other sites

Иди на фан, подуэлься/порегай 2с за тт монка, бм ханта. Юзай за шд/мути рогу макрос, убивая 1 кнопкой. Вот тебе 3 класса для начала. Попробуй их освоить.

 

и что это за макрос убить 1 кнопкой?

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания. Это люди поверженные рогами, уже починили.

Всё равно эвис сейчас на 542 перекрученный, я 130к продолжаю в бг шмоте садить.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно эвис сейчас на 542 перекрученный, я 130к продолжаю в бг шмоте садить.

 

У меня не воспроизводится баг(99

На бг под берсом и фулл бафами бил 120к в поиск слабостей.

Link to comment
Share on other sites

Вангую, что после перехода будет куча тем "Что сделали с рогами? Верните как было!!!". Похожая ситуация уже была с варами, когда им рагу починили.
Link to comment
Share on other sites

Вангую, что после перехода будет куча тем "Что сделали с рогами? Верните как было!!!". Похожая ситуация уже была с варами, когда им рагу починили.

И с фаермагами после перехода с 505 на 542.

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания. Это люди поверженные рогами, уже починили.

Починили? Лол, кк.А выводы бы я делать не стал, не зная человека. Неужели все модераторы - сплошные Ванги?

Макрос достаточно легко ломается, простейшем тринкетом первого стана. Я не думаю, что разумный человек будет ждать, пока его рога замесит.

Link to comment
Share on other sites

Вангую, что после перехода будет куча тем "Что сделали с рогами? Верните как было!!!". Похожая ситуация уже была с варами, когда им рагу починили.

 

В точку сказано!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...