Jump to content

Хил монк может пробить Второе дыхание вара при равном шмоте?


snejok02rus

Recommended Posts

Да, может.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нормальный вар сядет на монка, ему не до этой молнии будет.

Глупости, хила от молнии и дот на монке хватает что бы пережить обычные удары вара.

Link to comment
Share on other sites

Все я проверил на деле. Оба в фул бг шмоте, у монка несколько шмоток арены, но не пробил второе дыхание.

Я могу зайти монком и ты поймешь что ты в корне не прав. По 40-80к где-то бить будут.

Link to comment
Share on other sites

Я могу зайти монком и ты поймешь что ты в корне не прав. По 40-80к где-то бить будут.

 

хорошо давай потестим. но я в бг шмоте) ник вара Тыщтыщ (орда) отпиши

Edited by snejok02rus
Link to comment
Share on other sites

Ой боже монку не пробить ок вара нубов да ок варов нет те кто будут сдавать сэйвы не все а по очереди под такие ситуаци те кто будут кикать каст те кто станчик дадут или кто прыгнет и чарджниться а варчик ещё может на такую попытку закрыть каст бурстануть и продолжить станчиком и ты можешь упасть.
Link to comment
Share on other sites

Ой боже монку не пробить ок вара нубов да ок варов нет те кто будут сдавать сэйвы не все а по очереди под такие ситуаци те кто будут кикать каст те кто станчик дадут или кто прыгнет и чарджниться а варчик ещё может на такую попытку закрыть каст бурстануть и продолжить станчиком и ты можешь упасть.

 

Я просто стоял варом в деф стойке и монк не пробил. Шмот равный

Link to comment
Share on other sites

Если ты мне тогда скажу если я юзаю трыньку то только в 2 ситуациях когда бурстую и мне прилетает например контроль на 7 сек

А 2й случай это когда в меня решили заехать у меня сделка кд остаёться только тп тогда могу трынькануть стан и тп чтоб выжить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...