Jump to content

Последняя тема


alexe

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=88981

 

Мне наплевать на его действия и оскорбления! Ты надоел переводить стрелки!!!

Меня он не оскорблял!!!!!!

А ты другое дело, я тебе объясняю про то что сделал ты! Про то что ты ведешь себя как расист, а когда тебе говорят поясни свои действия и понеси наказание : ты как в детском саду "он первый, он бяка ....." (а с наказанием печалька, по каким то причинам его не дают и я создал тему что бы понять почему)

Повзрослей и признай свою вину! а не веди себя как ребенок который судя по тем оскорблением узнал новые слова и часто их использует!

 

не успел я тебе ответить!

 

Да простит меня Кукла, но накипело. Больше тем не буду создавать темы на данную тему (и мой учитель русского за тавтологию пусть простит), но не закрывайте ее подольше, а то Наушнег ответит и сразу закрывается тема.

Подержите ее открытой подольше и я надеюсь остальные флудить не будут.

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что тебя задел Наушник, который обосрал Националиста, который все другие национальности с грязью мешает. Его поведение тебя видимо не смущает. И не "накипело". Лучше бы об этом подумал. Один подает пример, другой подхватывает. Надо лечить источник,, а не последствия, а этого не делают, учись думать, сам все поймешь. Мое мнение.
Link to comment
Share on other sites

Я не смотрел что он делал и пусть те кто хотят что бы его баняли пусть и возмущаются. Меня задел наушник тем что он от него далеко не ушел! И оскорбил другую национальность! Я не раз помогал ребятам найти подобных что бы им дали бан: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=81778 к примеру. и когда я вижу подобные действия я хочу что бы тех кто это пишет судили по правилам сервака, особенно тех кто регулярно пишет жалобы на всех и вся, а сам от них ничем не отличается.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...