Jump to content

Я кто такой? Давай, до свидания!


Recommended Posts

Покидаю данный проект, в связи с большим кол-вом работы и дел. Спасибо за всё,всем кто помогал, кто со мной играл. удачи проекту, было весело. Теперь на этом сервере стало на одного кликерного рака меньше.

 

P.S. бабы столько денег требуют)))))

Link to comment
Share on other sites

В этом посте весь Евгений.

Одновременно напомнил всем о своем высочестве и похвастался приобретением новой бабы.

 

Ждем назад через месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

Друля продай , кликер

он реально кликер)

Если уйдет, опубликую скриншот его интерфейса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В этом посте весь Евгений.

Одновременно напомнил всем о своем высочестве и похвастался приобретением новой бабы.

 

Ждем назад через месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

он реально кликер)

Если уйдет, опубликую скриншот его интерфейса.

 

друид твой, акк и пасс ты знаешь, через месяц я буду весь в работе,и мне будет не до вовки. На фане не трогай только, мб зайду раз в месяц бг побегать.

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю, почему все делают темы, когда уходят с проекта? Ушёл и ушёл, тема-то для чего создана? Рассказать всем об этом? А вы уверены, что это всем интересно и нужно знать? Написал в Skype'е ближайшим друзьям или знакомым и ушёл, нет, все пилят темы...

 

P. S. Накипело...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю, почему все делают темы, когда уходят с проекта? Ушёл и ушёл, тема-то для чего создана? Рассказать всем об этом? А вы уверены, что это всем интересно и нужно знать? Написал в Skype'е ближайшим друзьям или знакомым и ушёл, нет, все пилят темы...

 

P. S. Накипело...

Что за чудовище,стоящее у тебя на аватаре?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю, почему все делают темы, когда уходят с проекта? Ушёл и ушёл, тема-то для чего создана? Рассказать всем об этом? А вы уверены, что это всем интересно и нужно знать? Написал в Skype'е ближайшим друзьям или знакомым и ушёл, нет, все пилят темы...

 

P. S. Накипело...

если не делать такие темы, нечего будет обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Ты просто завидуешь, потому что никому не нужен.

 

Я не завидую, ибо нечему, а то что я мало кому нужен на проекте я и так знаю и не очень по этому поводу парюсь, если честно.

 

Что за чудовище,стоящее у тебя на аватаре?

 

Не чудовище, а Rose Leslie :D

Link to comment
Share on other sites

Покидаю данный проект, в связи с большим кол-вом работы и дел. Спасибо за всё,всем кто помогал, кто со мной играл. удачи проекту, было весело. Теперь на этом сервере стало на одного кликерного рака меньше.

 

P.S. бабы столько денег требуют)))))

Всем насрать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...