Jump to content

PVP гайд по анхоли дк


Recommended Posts

По традиции:

1) вспышка болезни

2) некротик

3) некротик

4) некротик

5)???

6)PROFIT!

Хех такой ротацией пользуеться пол сервера.Сброрище криворукий.А некоторые играя в фросте дают ветер , пока все руны не кончаться , а потом ходят автоатакой закидывают.

Link to comment
Share on other sites

Ну просто не торт, я не считаю,Допустим дк/вара/элема такими классами, чтобы на них писать гайды :D ну дк норм ладно, но гайд на элем это рак мозга D: Еще бы пахало у дк нормально все, было бы круто.

 

Хоми, куда ты не зайдёшь , ты обязательно обосрёшь , не в обиду.

 

ЛОКИ-ДОКИ забыли.Парень показал, что можно нагибать не имея бинтов( угу ,если поняли по раскладке его).

 

- - - Добавлено - - -

 

О_о а я думал некротик только у дк, я никогда так не ошибался :C

 

Ну..наверно, он про Дк и писал, так то :bye:

Edited by iss
Link to comment
Share on other sites

#showtooltip Лик смерти

/cast [nomod] Лик смерти

/cast [mod:alt, @pet] Лик смерти

/cast [mod:shift] !Перерождение

/cast [mod:shift, @player] Лик смерти

 

При обычном нажатии стреляет Ликом смерти.

При зажатой клавише Alt - хилит пета ликом смерти.

При зажатой клавише Shift - включает Перерождение и хилит себя (надо нажимать несколько раз). Куда компактней будет ,чем делать ещё 2 бинда....

Link to comment
Share on other sites

#showtooltip Лик смерти

/cast [nomod] Лик смерти

/cast [mod:alt, @pet] Лик смерти

/cast [mod:shift] !Перерождение

/cast [mod:shift, @player] Лик смерти

 

При обычном нажатии стреляет Ликом смерти.

При зажатой клавише Alt - хилит пета ликом смерти.

При зажатой клавише Shift - включает Перерождение и хилит себя (надо нажимать несколько раз). Куда компактней будет ,чем делать ещё 2 бинда....

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ БИНДОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ТВОИ ПОНТЫ!111111

Link to comment
Share on other sites

#showtooltip Лик смерти

/cast [nomod] Лик смерти

/cast [mod:alt, @pet] Лик смерти

/cast [mod:shift] !Перерождение

/cast [mod:shift, @player] Лик смерти

 

При обычном нажатии стреляет Ликом смерти.

При зажатой клавише Alt - хилит пета ликом смерти.

При зажатой клавише Shift - включает Перерождение и хилит себя (надо нажимать несколько раз). Куда компактней будет ,чем делать ещё 2 бинда....

 

Сам то пробовал? Я с таким макросом играл около двух месяцев, привыкнуть так и не смог, уж слишком не удобный.

Link to comment
Share on other sites

#showtooltip Лик смерти

/cast [nomod] Лик смерти

/cast [mod:alt, @pet] Лик смерти

/cast [mod:shift] !Перерождение

/cast [mod:shift, @player] Лик смерти

 

При обычном нажатии стреляет Ликом смерти.

При зажатой клавише Alt - хилит пета ликом смерти.

При зажатой клавише Shift - включает Перерождение и хилит себя (надо нажимать несколько раз). Куда компактней будет ,чем делать ещё 2 бинда....

Всегда бинды, ценил больше чем во такие макросы, по одной большой причине, на биндах всегда видно КД всего и не нужно отдельно выносить спелы на доп панель или использовать для этого отдельный аддон.

Link to comment
Share on other sites

Всегда бинды, ценил больше чем во такие макросы, по одной большой причине, на биндах всегда видно КД всего и не нужно отдельно выносить спелы на доп панель или использовать для этого отдельный аддон.

Для этого выносится отдельно спелл и смотришь на его кд.Ок, дело вкуса

Сам то пробовал? Я с таким макросом играл около двух месяцев, привыкнуть так и не смог, уж слишком не удобный.

Клавиатуру не пробывал менять ? =)

Сама , а не сам или вов только для мальчиков? Нахер ,мне, писать макрос с которым я не бегаю ? :mocking: Довольно таки норм макрос, но я же пишу - ДЕЛО ВКУСА .......

 

- - - Добавлено - - -

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ БИНДОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ТВОИ ПОНТЫ!111111

 

О чём Ты ,Хоми ?

Link to comment
Share on other sites

Сама ' date=' а не сам или вов только для мальчиков?[/quote']

Откуда я знаю? Я не чекаю всех на форуме.

 

Клавиатуру не пробывал менять ? =)

Не в клавиатуре дело.

 

ДЕЛО ВКУСА

Вкуса, так вкуса, я не против :C

Link to comment
Share on other sites

Вместо того чтоб копировать гайд со сторонних ресурсов под офу написали под этот серв. Или мозгов хватает только что то чужое использовать? Не стану рекламировать другие сайты кидая сюда оригинал
Link to comment
Share on other sites

Вместо того чтоб копировать гайд со сторонних ресурсов под офу написали под этот серв. Или мозгов хватает только что то чужое использовать? Не стану рекламировать другие сайты кидая сюда оригинал

Пруф, оригинал, кидай.

Link to comment
Share on other sites

Советую быть осторожным в бою с шаманами так как они могут словить http://db.pandawow.me?spell=47528 или http://db.pandawow.me?spell=47476 в граудинг и смотреть на вас примерно с таким лицом [ATTACH=CONFIG]5348[/ATTACH]

 

Единственное что из этого правда на 100%) Шаманы ,вообще,весёлые ребята))

А ещё некоторые "неопытные люди" меняют сало на стан ...

Link to comment
Share on other sites

Что тут играть то, спам некрота и лика. А частые станы и свобода передвижения делают спек вообще раковым

 

Ну это ты пздц ,что то ... какой раковый .Анхоли спек считается чуть ли не самым сложным спеком. Как раз такие типы "СПАМ НЕКРОТИКА И ЛИКА" забывают про своего питомца , который хз где бегает. Ты ,вообще , не шаришь в механике Анхолика.Да .что я говорю с раком ...петушок ((((

 

- - - Добавлено - - -

 

Вместо того чтоб копировать гайд со сторонних ресурсов под офу написали под этот серв. Или мозгов хватает только что то чужое использовать? Не стану рекламировать другие сайты кидая сюда оригинал

 

А ты что сделал в пользу этого сервера ??? ТОлько обосрал и всё .Грац тебя ,а ТС +

Link to comment
Share on other sites

ЛОКИ-ДОКИ забыли.Парень показал, что можно нагибать не имея бинтов( угу ,если поняли по раскладке его).

-Бинды как раз таки есть. Этот тип пользуется бартендером , то есть он тупо спрятал панели.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...