Jump to content

For run


Rhymezz

Recommended Posts

Как же для вас важно самоутвердиться, особенно персонажам Топкек и Matrixjke. Одному 24-26 лет, мужик целыми днями сидит в игре, спорит с 19-ти летними прыщами о том, у кого циферок больше. Каждый бой скринят, боже мой. Так я же бомж с 1.5, разве стоит скринить бомжей с 1.5? Я бы мог тут многого понаписать, что про одного, что про второго, но мне это не нужно, поэтому я просто буду умнее ^^ Да и вообще, плевал я на эти рейтинги и писькомерство. Меня зовут играть, я получаю фан от игры и мне норм.

p.s. Очень скиллбейзед нажать фуллы с коня и убить энха, когда не проснувшийся друид не может оповестить о фире. Поздравляю. 3к в двойке на пандавове - это сильно, это - победа!

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Очень скиллбейзед нажать фуллы с коня

тАм типа был сарказм, если что)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы мог тут многого понаписать, что про одного, что про второго, но мне это не нужно, поэтому я просто буду умнее

 

 

Одному 24-26 лет

 

мужик целыми днями сидит в игре

 

спорит с 19-ти летними прыщами о том, у кого циферок больше.

 

Каждый бой скринят

 

 

осталось только их адреса написать.

Link to comment
Share on other sites

осталось только их адреса написать.

Чего не знаю - того не знаю.

 

тАм типа был сарказм, если что)

Он себя считает лучшим варом европы минимум.

Link to comment
Share on other sites

Он себя считает лучшим варом европы минимум.

Каждый вар считает себя лучшим в мире.

Каждый вар должен написать гайд по вару.

Каждый вар считает, что для игры варом нужен скил.

Link to comment
Share on other sites

А так гг, все хейтеры слились навсегда

Ну, я же говорю, вокруг него все хейтеры, а он один лучший и неповторимый. На лицо стандартный ЧСВшный воин)

В общем так, если вам будет проще, и вы наконец отстанете от меня со своими заглотаторскими разборками, я скажу так: да, я лоускилл полтораха, у которого нигде не прокнуло и я слился. Надеюсь тема закрыта. Да и не для этого я топик создавал.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Реамиз играйте по дк, без рабочего пока что символа на амс он мягкий таргет в этом тсг.

А вообще тсг с монком это единственный рабочий тсг. Бронкс вон на офе до 2.8 дошел, тупо зерг хила почти все бои.

Ну и пока вары оп + баффы стакаются это очень оп сетап.

Как бафы нерфанут и у варов заберут баганный +% к урону, появиться шанс валить их.

зато он р1 энх

а на офе не прокнуло :sad:

на офе надо еще найти хороших напарников что бы пойти далеко)

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Реамиз играйте по дк, без рабочего пока что символа на амс он мягкий таргет в этом тсг.

А вообще тсг с монком это единственный рабочий тсг. Бронкс вон на офе до 2.8 дошел, тупо зерг хила почти все бои.

Ну и пока вары оп + баффы стакаются это очень оп сетап.

Как бафы нерфанут и у варов заберут баганный +% к урону, появиться шанс валить их.

Мы вчера убивали их 6 раз, только у них каждую арену рандом менялся. Сегодня просто их постоянный воен пришёл. Дк сам по себе вообще безопасный, только некротик вешает и дотками аое. И зергали они меня, пока друид ловил контроли на середине арены и не предупреждал о фире для тремора. Спишем это на то, что он только проснулся и сел играть тройку.

А про ап рейтинга на лайве, я как раз стопнулся из-за того, что тупо нескем играть. До 1.9 играючи, дальше временные мейты начали пропадать на 2-5 дней, а найти новых очень проблематично. Так и кончилась подписка. У Кверти, в отличии от меня, с ним ушли на лайв постоянные мейты, а я уходил туда один.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на офе надо еще найти хороших напарников что бы пойти далеко)

Сказанул как господь

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы вчера убивали их 6 раз, только у них каждую арену рандом менялся. Сегодня просто их постоянный воен пришёл. Дк сам по себе вообще безопасный, только некротик вешает и дотками аое. И зергали они меня, пока друид ловил контроли на середине арены и не предупреждал о фире для тремора. Спишем это на то, что он только проснулся и сел играть тройку.

А про ап рейтинга на лайве, я как раз стопнулся из-за того, что тупо нескем играть. До 1.9 играючи, дальше временные мейты начали пропадать на 2-5 дней, так и кончилась подписка. У Кверти, в отличии от меня, с ним ушли на лайв постоянные мейты, а я уходил туда один.

Никто не уходил(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

миня взяли из жалости(99((((

я только агрошколоту туда утащил

но нипааренить(

Ну если я правильно понял, то просто повезло с мейтами. Мне повезло меньше. Хотя я и тебя звал, пока подписка была...

Link to comment
Share on other sites

Ну если я правильно понял, то просто повезло с мейтами. Мне повезло меньше. Хотя я и тебя звал, пока подписка была...

не могу я играть в лсд

нет у меня заднеприводного гена, извольте :(

Link to comment
Share on other sites

не могу я играть в лсд

нет у меня заднеприводного гена, извольте :(

Ну это не лсд же. Хотя принцип тот-же. Да и играют тут чаще в шп, поэтому сове раскастоваться времени больше.

Link to comment
Share on other sites

Ну это не лсд же. Хотя принцип тот-же. Да и играют тут чаще в шп, поэтому сове раскастоваться времени больше.

 

это героик лсд2

суть та же

так что

извольте

а ты иди ищи рогульку

их дохрена на 2к+

берешь ршаму

и 2к+ твои

Link to comment
Share on other sites

это героик лсд2

суть та же

так что

извольте

а ты иди ищи рогульку

их дохрена на 2к+

берешь ршаму

и 2к+ твои

Я пробовал двойку с рогуе, играть на ваншот я не умею, да и не хочу, а там нужно за фуллы роги забрать таргет. Ну или бегать еще 3 минуты и хилить этого рогуе.

Проблема найти шамана, у меня было 2 варлока, которые готовы были пойти играть, мы не могли найти шамана.

 

это попытки идти в ногу со временем :troll1:

но я понял, что это гейство так долго не может продолжатся

и перестал)

То есть всё таки было дело :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я пробовал двойку с рогуе, играть на ваншот я не умею, да и не хочу, а там нужно за фуллы роги забрать таргет. Ну или бегать еще 3 минуты и хилить этого рогуе.

Проблема найти шамана, у меня было 2 варлока, которые готовы были пойти играть, мы не могли найти шамана.

 

 

То есть всё таки было дело :troll1:

 

пг/форум/лфг

главное искать

 

 

у всех есть ошибки молодости :troll1:

Link to comment
Share on other sites

пг/форум/лфг

главное искать

На пг даже соваться не хочу, отовнят так, что на год вперед хватит, кому нужне полторашечные совы? На форуме писал, в лфг ежедневно по 2-4 часа спамил. Находились либо варлок, либо шаман, по отдельаности, и почти никогда не совпадало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

играть на ваншот я не умею, да и не хочу

 

Top rated 3v3 ehnancement shaman.

 

3v3 ehnancement shaman.

 

ehnancement shaman.

 

ehnancement.

 

А вокруг чего же базируется игра "эхнансмент" шомена в 3с? :

 

Эх...

 

Сижу в машине, миня извозят, путь неблизкий, 4г есть, развлекайте миня миньоны.

Edited by топкек
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

НУ и на данный момент, для шп самый изи сетап, да и вообще шаттер в этом патче, по популярности намбер ван!

Даже натуралов с лсд или пиидеров с кфц меньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видел его игры за лсд2, там может сова плохая была или предел приста 2к, но что-то было печально все.

А в шаттере сейчас все практически играют на 200 рейтинга выше, чем их наст.рейтинг.

Edited by gromixx
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...