Jump to content

Почему все молчат?!


Recommended Posts

Администрация , вы когда нибудь пофиксите Адк?!

Это уже не выносимо , что на рейте 2.9 против них выходишь там вообще за секунды -2 , тут на 2300 вышел на 1.9 хил 400к хп и Адк , Адк за 2 минуты сделал -Фаер Маг и Дц -_- Это не нормально вообще , там баг явный , просто невозможно так сносить , и не пишите что я не ок , я то как раз ок ! А Вот адк это просто , даже слов нету -_- ...........

Link to comment
Share on other sites

Я пишу адекватные вещи ! Уже давно видно что просто адк толком ниче не могу , адк с руками могут апнуть норм рейт , но остальыне адк котоыре за пару минут делают -2 ( учесть то что из этих двух 1 хил) это не нормально ! А вар искусностью столкь овыбить не может ..
Link to comment
Share on other sites

Баги есть у всех классов и не надо ставить работоспособность ДК или АДК в какой абсолют кривизны. Да, проблемы есть, но что вам мешает сообщать об этих проблемах? Писать баг-репорты на определенные заклинания, чтобы их починили или жаловаться на конкретных игроков, которые что-то там используют? Наверно мешает то, что много времени тратите на подобные темы с пустыми, ничем неподтвержденными упреками в адрес Администрации.

А сами-то что сделали? Ничего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...