Jump to content

Рейд на Ша


Darksagen2

Recommended Posts

ТТВ доказало что они нубы в пвп , поскольку слились через 3 минут как пришла орда.

ох лол. Мне показалось Вингард уже какая то стоящая гильдия, но из-за таких людей как ты мнение меняется.

Link to comment
Share on other sites

ох лол. Мне показалось Вингард уже какая то стоящая гильдия, но из-за таких людей как ты мнение меняется.

Я написал правду как только мы пришли, вы легли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Арканомаг с конченным интерфейсом.

Без лишних слов.

 

Мне так удобно.

Link to comment
Share on other sites

 

http://i.imgur.com/abyUsCs.jpg

 

Хочешь сказать ты сам настроил это дерьмо?

Это стандартное положение Х-перла, которые любой адекватный человек настраивает, дабы не было наложения бафов на фреймы и смещения.

Link to comment
Share on other sites

скриншот?

Вы нас положили, за счет того, что вас было 2 рейда.

Кстати, сегодня ты был на ша? Сегодня у алых 2 рейда было.

 

Я был на Ша ,и я был лидер. Собрались фул рейд от ттв и ещё какой-то ги ( не помню название). 2 рейда ... 2 Рейда собрали ради нас :(

 

И нас тогда был один рейд ,я был рл. По шутке ляпнули вам ,что нас 2 рейда ,а вы ... наложили в штаны.

Link to comment
Share on other sites

Я был на Ша ,и я был лидер. Собрались фул рейд от ттв и ещё какой-то ги ( не помню название). 2 рейда ... 2 Рейда собрали ради нас

 

И нас тогда был один рейд ,я был рл.

Тогда я путаю вовсе. вас было 40 тел, а нас 25. Я говорю про ночь. Сегодня мы не собирали 2 рейда. ТТВ как ТТВ пришла одна, а гильдия Русь сама присоединилась без каких либо оповещений.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не, ну вы скажите, это ведь было реально круто ? :rofl_mini::rofl_mini:

Мы пришли в инвизе, поубивали и после тут же ресается ша и в добавок ТТВ берет агро.

Link to comment
Share on other sites

Случай написал.

 

В сумме, наше количество было даже меньше 40.

Вам, наверное, обидно. 3 часа стоять и умереть за пару минут за мгновения до респа Ша.

Edited by VentusX
Link to comment
Share on other sites

В сумме, наше количество было даже меньше 40.

Вам, наверное, обидно. 3 часа стоять и умереть за пару минут за мгновения до респа Ша.

 

Приятного мало. Я стоял там с 9:50 (По МСК). Заранее собрал 40 рыл. А вас стадо раков прибежало ,потом ещё одно набежало.

Link to comment
Share on other sites

Приятного мало. Я стоял там с 9:50 (По МСК). Заранее собрал 40 рыл. А вас стадо раков прибежало ,потом ещё одно набежало.

 

Стадо было меньше вашего, о чем уже сказано в этой теме, даже в сумме со вторым рейдом нас меньше было. И тут стало ясно, кто раки. Вы уже третий раз подряд забрать не можете.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...