Jump to content

ММ, БМ Хант плюсы минусы спеков в студию


Recommended Posts

Бм не торт и гейство, а мм торт и вообще весь в шоколаде.

Это для пвп, конечно.

Близзлайк бм хант в пвп вообще не тащит. В ладдере есть только ммы и сурвы.

Link to comment
Share on other sites

Зато на этом серве фуловый бм под бурстой павер шотом бьёт 200к и потом команду взять и таргет либо труп либо уже горит убийственый...

Ну а таа да бмы ничто

Link to comment
Share on other sites

По моим прикидкам, бм у нас может тащить только за счёт багов. Но баги дело такое, и забанить могут.

В целом, и мм и сурв спеки и лучше и безопаснее.

Link to comment
Share on other sites

Но вот только бурст бэма очень уж силён на этом серве хила можно убить и без стана..

Мнение краба никому не интересно.

Только гусеница даст себя убить за бурст.

Link to comment
Share on other sites

Пффффф знаешь как делают здесь с такими умными хилами бмы? Ставят связующий выстрел возле хила и включают бурсту если хил пытаеться кастовать несходя сместа тогда емусбивают каст а в следующий мощный который будет быстрее чем каст хила изза бафа скорости. И да мощный выкенет за зону связуещего дав стан и хил просто падает нефик делать.

Ну а если хил выйдет за пределы связуещего и получит стан тг это продолжиться зачастую пето станом (сланцевый паук) и мощненьким и хил снова упадёт ну вообщем единственый хил который переживёт такое может быть монк со своим спамом сфер либо прист со свапом хп остальные хилы упадут....

Link to comment
Share on other sites

Пффффф знаешь как делают здесь с такими умными хилами бмы? Ставят связующий выстрел возле хила и включают бурсту если хил пытаеться кастовать несходя сместа тогда емусбивают каст а в следующий мощный который будет быстрее чем каст хила изза бафа скорости. И да мощный выкенет за зону связуещего дав стан и хил просто падает нефик делать.

Ну а если хил выйдет за пределы связуещего и получит стан тг это продолжиться зачастую пето станом (сланцевый паук) и мощненьким и хил снова упадёт ну вообщем единственый хил который переживёт такое может быть монк со своим спамом сфер либо прист со свапом хп остальные хилы упадут....

 

ханты не играют по хилам

Link to comment
Share on other sites

Бм такой же спек как и все... просто надо с умом бурстить , а в ладдере нету потому что пет не вечный ( думаю понятно , что я имел ввиду с большим рейтом на арене) В мопе бм стал на много лучше чем в ранних тем, что дали им контроля много. Поставить 1на1 бм и мм , мм победит если тупо стоять и перестреливаться ( если конечно он не рак) , а если другой тактикой то бм его порвет.... Так что не надо на бм вонять
Link to comment
Share on other sites

Пфффф 7а бм думать не надо жми команду взять по кд тупо бегая вокруг колоны от твоего соперника 1на1 потом выскачи как герой и убей бурстом (если не получилось начинайте снова бегать вокргу колоны и юзать команду взять по кд а если загориться убийственый выскачите и заюзайте убийственый)

 

 

Да кстати мне интересно сегодня проверил почему макрос

#showtooltip смерч

/cast [target=fokus] смерч

 

Почему этот макрос не работает я просто игрался друлькой и думаю поконтролю ка я сильно а тут макросик не пашет кто нибудь обьясните почему

Link to comment
Share on other sites

Бм такой же спек как и все... просто надо с умом бурстить , а в ладдере нету потому что пет не вечный ( думаю понятно , что я имел ввиду с большим рейтом на арене) В мопе бм стал на много лучше чем в ранних тем, что дали им контроля много. Поставить 1на1 бм и мм , мм победит если тупо стоять и перестреливаться ( если конечно он не рак) , а если другой тактикой то бм его порвет.... Так что не надо на бм вонять

Даже если ты "ахринитильна рукастый", то тебе всё равно не светит за бма высокий рейтинг. Это просто факт.

З.Ы. Сакруша снова "блещет" грамотностью и интеллектом...

Link to comment
Share on other sites

ММ тут очень даже неплох.

Убил. На той же самой ПиРаДкЕ увова ханты более близзлайк. Пошыркайся на птр и других сервах и увидишь норм хантов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 43 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...