Jump to content

Весело было на серве...


Egorqa

Recommended Posts

По национальности я хохол. Что уж поделать, я не выбирал свою национальность при рождении. Сегодня в чате была такая тема.

Как всегда, кто-то скажет "Слава Україні" или же "Хохлы у**ки". И тут же начнется срач в чате. Был такой момент со мной. Русские начали гнать матом на хохлов. Мне конечно было не приятно за все это, я ответил им тем же. Был один татарин который матом гнал на хохлов, я ему ответил "Хач". Он же заскринил наверное и выложил, в итоге меня забанили. Получается... русские могут гнать матом на хохлов(украинцев) и им ничего не будет за это, только хохлы даже мат не скажут - они сразу летят в бан.

 

 

P.s. Давайте, начните срач и здесь, гоните матом на хохлов!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот уже виден недостаток сала в крови. Глупое умозаключение - "Получается... русские могут гнать матом на хохлов(украинцев) и им ничего не будет за это, только хохлы даже мат не скажут - они сразу летят в бан."

За мат мутают, за оскорбление на национальной почве(то бишь за "Хач") тут получится бан. Неужели твое пребывание на форуме тебя этому не научило?

Link to comment
Share on other sites

По национальности я хохол. Что уж поделать, я не выбирал свою национальность при рождении. Сегодня в чате была такая тема.

Как всегда, кто-то скажет "Слава Україні" или же "Хохлы у**ки". И тут же начнется срач в чате. Был такой момент со мной. Русские начали гнать матом на хохлов. Мне конечно было не приятно за все это, я ответил им тем же. Был один татарин который матом гнал на хохлов, я ему ответил "Хач". Он же заскринил наверное и выложил, в итоге меня забанили. Получается... русские могут гнать матом на хохлов(украинцев) и им ничего не будет за это, только хохлы даже мат не скажут - они сразу летят в бан.

 

 

P.s. Давайте, начните срач и здесь, гоните матом на хохлов!

Если Русский назовет Украинца "хохлом" и так называемый "Украинец" заскринит и зальет жалобу на форум, так называемый "Русский" получит так называемый "Бан".

Link to comment
Share on other sites

Если Русский назовет Украинца "хохлом" и так называемый "Украинец" заскринит и зальет жалобу на форум, так называемый "Русский" получит так называемый "Бан".

 

Нет ... За "хохол" не банят если чё .

Link to comment
Share on other sites

Молодец зашёл в википедию .

 

"шутливое" оно как раз всегда :)

А что тут такого? С каких пор вставка с википедии является чем-то плохим?

У каждого человека свои понятия нормы и морали. Я считаю это оскорблением на национальной почве. И всякое там "сало уронил" и прочее тоже. Я конечно понимаю что люди любят мыслить стереотипами, но человек употребляющий такие словосочитания/слова несколько не долек умом, он то их употребляет как унижение или прикол.

Link to comment
Share on other sites

А что тут такого? С каких пор вставка с википедии является чем-то плохим?

У каждого человека свои понятия нормы и морали. Я считаю это оскорблением на национальной почве.

 

Можешь это считать хоть сколько . У нас за это не банят и не мутят . На твоё мнение тут скажем мягко пофиг .

Link to comment
Share on other sites

Можешь это считать хоть сколько . У нас за это не банят и не мутят . На твоё мнение тут скажем мягко пофиг .

Ясно-понятно, тебе, крутому тролю в интернете и жалкому неудачнику в реальности, только здесь и возможно свою злобу проявить ведь ты очень слаб и немощен. Я не думаю что я ошибаюсь, в большинстве случаев подобные тебе люди являются именно такими.

Link to comment
Share on other sites

Ясно-понятно, тебе, крутому тролю в интернете и жалкому неудачнику в реальности

 

Давно с линейки пришёл парень ? Мне 24 . Работаю преподавателем истории в МОУ СОШ №50 . (Челябинская область) . ФИО - Борисов Александр Васильевич .

Link to comment
Share on other sites

Давно с линейки пришёл парень ? Мне 24 . Работаю преподавателем истории в МОУ СОШ №50 . (Челябинская область) . ФИО - Борисов Александр Васильевич .

Дяденька, а почему вы до сих пор не в школе?

Link to comment
Share on other sites

Давно с линейки пришёл парень ? Мне 24 . Работаю преподавателем истории в МОУ СОШ №50 . (Челябинская область) . ФИО - Борисов Александр Васильевич .

Мне жалко что таких людей как вы подпускают к преподаванию.

Давно с линейки пришёл парень ?

Думаю часа 2 назад. А что?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...