Jump to content

Весело было на серве...


Egorqa

Recommended Posts

По национальности я хохол. Что уж поделать, я не выбирал свою национальность при рождении. Сегодня в чате была такая тема.

Как всегда, кто-то скажет "Слава Україні" или же "Хохлы у**ки". И тут же начнется срач в чате. Был такой момент со мной. Русские начали гнать матом на хохлов. Мне конечно было не приятно за все это, я ответил им тем же. Был один татарин который матом гнал на хохлов, я ему ответил "Хач". Он же заскринил наверное и выложил, в итоге меня забанили. Получается... русские могут гнать матом на хохлов(украинцев) и им ничего не будет за это, только хохлы даже мат не скажут - они сразу летят в бан.

 

 

P.s. Давайте, начните срач и здесь, гоните матом на хохлов!

Link to comment
Share on other sites

Ведь это даже не мат!

 

- - - Добавлено - - -

 

А то, что я каждый день сижу, высматриваю как в чате хохлов матом кроют, но за это ниразу не забанили русских!

Link to comment
Share on other sites

Ведь это даже не мат!

 

- - - Добавлено - - -

 

А то, что я каждый день сижу, высматриваю как в чате хохлов матом кроют, но за это ниразу не забанили русских!

 

У русских мат в крови , смирись .

Link to comment
Share on other sites

Банить на месяц, за просто "хач". А салоеды, думаешь нам приятно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Выйди из чата/окна.

Мда... А вам типо не нужно выходить, просто банить, да?

Link to comment
Share on other sites

Банить на месяц, за просто "хач". А салоеды, думаешь нам приятно?

Уже была туева хуча тем на этот счет.

Мда... А вам типо не нужно выходить, просто банить, да?

Меня нету в чате, мне норм. Тем более пора быть более толстокожим.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, у меня не бомбит по поводу оскорблений. Но давать бан на 30 дней за "хач"... Я просто не пойму. Если я зайду за твинк-аккаунт и скажу что я русский. Буду обзывать хохлов, мне бан не дадут?
Link to comment
Share on other sites

Ребят, у меня не бомбит по поводу оскорблений. Но давать бан на 30 дней за "хач"... Я просто не пойму. Если я зайду за твинк-аккаунт и скажу что я русский. Буду обзывать хохлов, мне бан не дадут?

 

Найди значение слова "хач" потом говори .

Link to comment
Share on other sites

Значит ясно, к вам не достучаться.

Просто обращусь, мажордомус, приедь в Украину, тебя тут никто не тронет. Подойди к нормальным украинцам, которые не желают войны и спроси " Вам обидно будет, если я буду называть салоед?". Увидишь ответ...

Link to comment
Share on other sites

Не ставь на одну полку понятия мораль, менталитет и правила сервера.

Ты нарушил правила сервера, насколько они идиотскими бы не были - тебе дали бан. Тем более ты где то там обязался их исполнять.

А то, как ты лично относишься к данной ситуации, другие люди и т.п. - никого не волнует.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Значит ясно, к вам не достучаться.

Просто обращусь, мажордомус, приедь в Украину

 

Ага . что бы меня там Застрелили нахрен ополченцы ? И ты знал что проезд в Украину Российским гражданам с 16 до 60 лет запрещён ?

Link to comment
Share on other sites

А почему такое предвзятое отношение к гражданам поддерживающим Порошенко?

 

Мне например родственники по папиной линии с Киева неделю назад сало прислали, мы вообще на эту тему угараем.

 

У них сын 10- летний увлекается разводом срачей на интернациональных форумах.

 

А вы тут совсем как звери на укропов кидаетесь :

 

http://www.comicbookmovie.com/images/users/gallerypictures/46453L.jpg

Link to comment
Share on other sites

топкек,Меня тоже как-то спросили в рейде откуда я сказал Украина,в ответ "хохол" .. на самом деле я живу в Одессе,и то что у меня написано в паспорте это одно,таких миллионы по всей Украине,а именно Одесситов не везде,так вот я тоже с Москвичей могу погнать,то что они думают туго,заикаются,акцент с задержкой и еще не сколько непонятных вещей которых я в своих не замечаю. - Я с них угораю по сей день как и ты с сала,и поверь знал бы я твои недостатки написал все что я о тебе думаю,не взирая на общественность.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...