Jump to content

Обсидиановое крыло ночи.


Recommended Posts

слушай Баскетболист, знаешь купил маунта для фана ! и ОПА я лошара маунт багнут не возит никого ! НО я покупал В день открытия Сервера ! Написали На форум ответ ( ждите ) ОГА ЖДЕМ епте ! мы сильна ждем ! )) Деньга дай - нихера не палучай ! а то мы забанем ! мы ЗАНЯТЫЕЕЕ ! привычка модеров отвечать что: когда нибудь, как только так сразу, ждите, Разработчики заняты другими делами, сильно напоминают ответы Секретарш ! ( выче курсы проходили ) но епт я то думаю что Модеры должны способствовать развитию и продвижению тем к Разрабам ?! нет ?
  • Like 1
Link to comment

И что это значит? Ну я поискал теммы но ненашел таких, я что Нострадамус чтобы предвидеть их названия?

Взял маунта, как написано так и должно работать... Или у меня китайский он?

На все один ответ, читайте другие теммы пздц... Можно подумать если я буду в поиске рыться он починится чудесным образом.

Да кстати, поиск по форуму не корректно работает.[ATTACH=CONFIG]5414[/ATTACH]

Edited by Арахнид
  • Like 1
Link to comment
я удивлен что тебе никто не ответил учитесь пользоваться Поиском форума, и да Поиск коряво работает ! ищет не по параметрам запроса, а все что видит то и находит. получается типо: я хочу создать тему и копаюсь по куче других постов в поисках дублей. хотя хрен вас разберешь ... может и правильно работает, но у меня нифига не ищет
Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...