Jump to content

Как бороться с кидалом в рейде?


Recommended Posts

Дело обстояло вчера,я был Рл-ом, собрал рейд на Галеона,все как обычно,набрал людей,одним из которых стал наш кидало паладинчик :)

Перед пулом и проверкой готовности этот хпал заагрил босса самый первый,не вовремя, босса кинулся переагривать наш танк,переагрил на себя,все спокойно,убиваем уже босса и после смерти ни я , ни кто то другой из рейда не мог собрать лут.Я подумал что босс забагался(пиратка все же , все может быть). Но через несколько минут мой друг который был со мной в рейде обяснил мне ,что тот хпал,который первым заагрил босса без команды , кикнулся с рейда когда у босса было несколько лямов. При смерти Галеона он спокойно взял лут в то время,как никто из нашего рейда не смог это сделать. Паладина наказать вроде нельзя,т.к пруфов у меня нету.Но суть темы такова,если кто то уже стыкался с этим,скажите как таких ситуаций уникнуть,т.к Рл-ом бываю часто и не хочется что бы такое повторялось :D

 

P.s

Ник паладинчика - Buzvoraman

Вот скрин с рейдика [ATTACH=CONFIG]54762[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Надо первым пулить .

Это логично. Вопрос в том,что делать если такое уже случилось,тоесть, видишь что кто то делает аналогично как этот игрок.

Link to comment
Share on other sites

Это логично. Вопрос в том,что делать если такое уже случилось,тоесть, видишь что кто то делает аналогично как этот игрок.

 

План : " Что делать если в рейде оказался кидала ? "

 

1. Понять что вас кинули .

2. Расплакаться об этом .

3. Понять что ты не умеешь собирать рейды без кидал

Link to comment
Share on other sites

2. Расплакаться об этом .

3. Понять что ты не умеешь собирать рейды без кидал

Если ты только это можешь сказать,то лучше закрой тему и помолчи :secret:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Собирайте рейд их тех людей, кому доверяете или с кем уже были в рейдах.

И задавайте подобные вопросы в игровом разделе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...