Jump to content

Вторая попытка получить адекватный ответ НЕ от титана.


Recommended Posts

Ты понимать написанное умеешь?

 

Сначала говоришь что не понимаешь о чём я, а теперь уже "ваш", "компромат".

Ну значит я не так вас понял. Вы написали:

вспомни что кому писал.

Соответственно это какая-то переписка между мной и кем-то еще. Вы эту переписку видели или слышали о ней.

Ну так расскажите\покажите нам её. Очень прошу!

Link to comment
Share on other sites

Убедительная просьба не отписываться никому кроме автора, я хочу получить четкий ответ.

 

 

Astik привет. Последние темы в разделе навевают воспоминания да? :o

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Я тоже, пользуясь случаем, хочу передать привет моему старинному другу из прибалтики:bye::troll1: А напомни что было то? А то с этим The International 2014 и StarLadder я уже всё позабыл.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже, пользуясь случаем, хочу передать привет моему старинному другу из прибалтики А напомни что было то? А то с этим The International 2014 и StarLadder я уже всё позабыл.

Да ладно, не будем об этом. Не помнишь\не понял и хорошо. Но смайликом ты меня огорчил.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Была просьба не писать никаких сообщений, пока не отпишется автор темы. Поэтому моё сообщение было удалено мной, а не Титаном.
Link to comment
Share on other sites

Была просьба не писать никаких сообщений, пока не отпишется автора. Поэтому моё сообщение было удалено мной, а не Титаном.

 

Зачем кайф обламывать ...... Да ладно уже признайся что Титаном не защищай его он всё равно за тебе потом не будет ......

Link to comment
Share on other sites

А иначе получит кто-то другой.

Закрыто.

 

Была просьба не писать никаких сообщений, пока не отпишется автор темы. Поэтому моё сообщение было удалено мной, а не Титаном.

Она лучше знает, не спорь. :p

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не будет об этом. Не помнишь\не понял и хорошо. Но смайликом ты меня огорчил.

Воу прости, теперь твоё настроение испорчено на весь оставшийся день?((((( Но в конце концов я не твоя жена, чтобы радовать тебя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Воу прости, теперь твоё настроение испорчено на весь оставшийся день?((((( Но в конце концов я не твоя жена, чтобы радовать тебя.

:pardon:Ну ты подумай еще, много упускаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:pardon:Ну ты подумай еще, много упускаешь.

 

Ещё одно подтверждение, что у тебя задатки нетрадиционной ориентации и что у тебя какие то извращённые фантазии. Фуу Кирилл

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...