Jump to content

Баги на аренах со столбами ,ящиками.


Recommended Posts

Прошу обратить ваше внимание на то что на Арена награнда, Арена острогорья,Арена даларана есть баг со столбами и ящиками.Бегая вокруг столба противник бегающий за вами не может вас бить пишет Цель должна быть перед вами .Хотя даже еслиб вы стоите в упор друг к другу ,и это очень мешает. Edited by Darksagen2
Link to comment

Ты жалуешься на столболизов.... Такого я даже на офе не видел.

А у тебя скорее всего просто обычная задержка противника,видимо все это время он был на 2 секунды бытрей и был за текстурой когда в на твоем экране он был перед тобой. Не знаю смог ли я тебе объяснить...

Link to comment
Ты жалуешься на столболизов.... Такого я даже на офе не видел.

А у тебя скорее всего просто обычная задержка противника,видимо все это время он был на 2 секунды бытрей и был за текстурой когда в на твоем экране он был перед тобой. Не знаю смог ли я тебе объяснить...

 

Да нет это и я и мой нап заметили.

Link to comment
Я конечно понимаю что так и надо вокруг столба бегать, но когда ты за ним бежишь он тебя замедляет а ты неможешь ничего сделать - это очень неприятно.
Link to comment

Я понимаю 10-летние ребята,которые бегут на форум когда их слил хай лвл в пвп зоне. Но тебя я считал за адекватного человека,а ты написал тикет как от тебя убегал противник на арене вокруг ящиков,бред.

А зачем тогда ящики ставили? Я сам за фаер мага играю и часто матерюсь по этому поводу,но не на форум же =_=

Больше отвечать не буду.

Link to comment

Это обыкновенный лос.

Игровая ситуация.

Если вы не можете догнать лосающего противника - необходимо либо прекратить арену, либо удалить вов.

Никакого бага нет.

Link to comment
Это обыкновенный лос.

Игровая ситуация.

Если вы не можете догнать лосающего противника - необходимо либо прекратить арену, либо удалить вов.

Никакого бага нет.

 

аха, ну или свитчнуться в другого,хотя ТС'у понятие свитч не знакомо....

Link to comment
Вы походу не поняли смысл темы. Кароч, если я правильно понял, то так. Он догоняет противника стоболиза, но даже подбегая в упор к нему, не может ударить. Если так, то ответ выше. Это банальная ошибка клиента, иногда бывает. Противник бежит вроде в упор, а на самом деле на 2 шага впереди. Я играю с напарником по локалке и у нас всегда такой баг имеет место быть. У него комп показывает, что он быстрее меня бежит, у меня наоборот. Как-то так.
Link to comment
блин, эта ситуация обычная задержка передачи видео пакетов с клиента. даже на офе так было. если цель , вроде как, бежит с тобой рядом, на самом деле она уже за "углом". на офе роги это очень хорошо чувствовали
Link to comment
честн осказать сравнивать оф не стоит а проблема реально мешает и это не только вокруг столбов бывает рог ферал вроде как перед тобой а бьет ударами в спину и тд на многих пиратках эта проблема решена а тут просто не видят смысла чинить вкачал элема и пуляй критами по 90к из инвиза роги все ок так и на офе ребята
Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...