Jump to content

Око бури


Recommended Posts

Привет всем у меня случилась такая проблема: При прибитие на данную локацию я проваливаюсь через большой камень(respawn) и умираю,а после мгновенно возраждаюсь на данном месте, но я мертв.Я немогу некого бить и использовать скиллы . Я пробывал писать /reload, при выходе и входе в мир , я появился в месте до бг. Но я получал опыт. Это со мной было 3-4 раза подряд.
Link to comment
Если вы упали и умерли на Око бури, то перезапустите клиент игры.

или же можно бегать "как бы трупом" и рассказывать пошлые анекдоты противоположной фракции)))

Link to comment
Тем самым подставить свою фракцию и проиграть бг из за недостатка огневой мощи\хила и т.д.

не скажи,иногда наоборот помогаешь))) потому что хотя бы 1-2 человека начинают с тобой ругаться,или называть багером)))) тем самым ты отвлекаеш их от игрового процесса

Link to comment
При выходи из игры у меня почему то всегда пишет 132 ошибку, + меня выкинет с бг и мне опять ждать когда позавет.... мне кажется не только у меня 1 такая проблема
Link to comment
Я это ниспал не кто му что бы вы мне нашли решение данной проблемы, а для того что бы администрация исправила данную ошибку
Link to comment

уже писали, как постапуть в данной ситуации:

1. если вы умерли из-за падения через текстуры на бг, закройте игру и зайдите снова. вас НЕ выкинет с бг, вы зайдете (если очередей нет) примерно через 5-10 секунд после начала бг.

2. чтобы не проваливаться, надо в игровом мире слезть с маунта и принять пиглашение на бг. проваливаются только те, кто принимает приглашение на маунте

  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...
советы игроков тоже бывают полезными ! автору советую быстро жать альт+ф4 и снова запускать клиент если сделать все оперативно то появишся опять на бг и сможешь продолжать игру
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...