Jump to content

PVP гайд по фрост дк


Recommended Posts

Псы меня не задевают же.

Я прошу прощение у любого кого обидел или задел, так уж я воспитан, не важно интернет жизнь это или реальная.

А то что ты меня называешь псом, я как-то понять не могу. Ну прости еще раз что природа наградила меня чувством юмора, которая отличается от твоей.

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощение у любого кого обидел или задел, так уж я воспитан, не важно интернет жизнь это или реальная.

А то что ты меня называешь псом, я как-то понять не могу. Ну прости еще раз что природа наградила меня чувством юмора, которая отличается от твоей.

Ну не знаю, чувство юмора у тебя не очень, возможно ты заканчивал школу искусства имени Петросяна.

Если бы это была стоящая шутка, я бы и сам посмеялся, даже если пошутили надо мной, но это не капли смеха не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, чувство юмора у тебя не очень, возможно ты заканчивал школу искусства имени Петросяна.

Если бы это была стоящая шутка, я бы и сам посмеялся, даже если пошутили надо мной, но это не капли смеха не вызывает.

Ну какое есть. Мне кажется или ты думаешь, что я прочитав тот пост, ржал что аж стать не мог?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да ну на хуй ))) Анхолик ничем не лучше :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: доты доты ...кайт кайт и гаргулья по кд ( без РП рун !!!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Дк всегда будет изи : хоть фрост , хоть анхолик , ибо гладилоус.

 

- - - Добавлено - - -

 

да у вас видимо дофига других кнопок есть? что не секунда, то новое что-то находите

 

есть скилы сутиативные(контроль/сейвы/хилы и прочее), есть основные удары. понтоваться тут не чем.

играть пианином дк не позволяет кд и здравый смысл(грипать по кд например)

 

- - - Добавлено - - -

 

Скинь свою панельку плыз.

 

ВОт держи !Он сам не мог скинуть свой стрим : http://www.youtube.com/watch?v=1dtoDpqoLG8

Link to comment
Share on other sites

Да ну на хуй ))) Анхолик ничем не лучше :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: доты доты ...кайт кайт и гаргулья по кд ( без РП рун !!!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Дк всегда будет изи : хоть фрост , хоть анхолик , ибо гладилоус.

 

- - - Добавлено - - -

 

да у вас видимо дофига других кнопок есть? что не секунда, то новое что-то находите

 

есть скилы сутиативные(контроль/сейвы/хилы и прочее), есть основные удары. понтоваться тут не чем.

играть пианином дк не позволяет кд и здравый смысл(грипать по кд например)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ВОт держи !Он сам не мог скинуть свой стрим : http://www.youtube.com/watch?v=1dtoDpqoLG8

Там минимум 10 кнопок надо иметь чтоб за него хотя бы убивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит ты не умеешь за него играть.

 

Ты просто чокнутый )))

 

- - - Добавлено - - -

 

минимум 10 кнопок , чтобы им УБИВАТЬ....ты точно перегрелся на солнышке...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю... я использую 21 кнопек постоянно, не считая шняг с кд по две минуты (лужа и бег и т.д), не считая зелёнки, сейвов, бурстов, макрос на взятие в фокус по маус-оверу... На бг больше из-за смены оружек (двуручное, одноручное, редко на другие с другими энчантами), льдистого пути что бы сигать с высока, ну и для воды разумеется, и из-за того что я постоянно хомячу что нибудь.

 

Может быть я дурочка, хммм :[

 

- - - Updated - - -

 

Вот интерфейс.

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/4362af143782ce2d33c13896700cfa56.jpg

 

Я не понимаю как люди берут 2к с двумя кнопками... я нубка. Мне приходиться следить за кастерами, прерывать каст, юзать зелёнку в момент когда кастер вливает наибольшее количества дамага, и так далее. С миликами тоже надо использовать уж больше чем две кнопки!

Link to comment
Share on other sites

Лол, я вообще их не считаю, хотя надо бы посчитать хотя бы одного маунта для бг, потому что на бг очень часто его использую.

 

- - - Updated - - -

 

Ой, и дудылку забыла :D вообще посчитать! Как жи, снежок падает, рп дают, дудеть надо по кд!

Link to comment
Share on other sites

Ты просто чокнутый )))

 

- - - Добавлено - - -

 

минимум 10 кнопок , чтобы им УБИВАТЬ....ты точно перегрелся на солнышке...

Эмм,ты сейчас своим постом доказываешь,что ты однокнопочный :crab: .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...