Jump to content

[Талант] Божественная звезда (новые баги)


RaZaR

Recommended Posts

1) Божественная звезда

2) Очень странно себя ведёт, постараюсь объяснить всё, что сам понял.


    [1] Занижен отхил
    [2] Занижен урон
    [3] При возвращении хилит дважды
    [4] Звезда действует на всех в определённом радиусе от приста (пояснения ниже)

3)


    [1] восстанавливая 5897 to 9826 (+ 75.8% of Spell power) ед. здоровья
    [2] нанося 3538 to 5895 (+ 45.5% of Spell power) ед. урона
    [3] Должна хилить 2 раза: 1 раз при выходе и 1 раз при возвращении
    [4] Жрец выпускает божественную звезду, которая улетает на 24 м вперед. Эффект действует на все цели в радиусе
    4 м от траектории полета звезды.

4) 8.09.2014

5) х10 (5.4.8)

6) 10/10

 

Пояснения.

Как писал выше, спелл действует по радиусу.

Вот скрин, где приблизительно указан радиус действия звезды (именно в этом кружке у меня хилило/наносило урон)

Но это только если использовать спелл на открытой местности, то есть рядом нет никаких стен/объектов.

Но стоит встать лицом возле стены/препятствия и получается вот такое (обратить внимание на время)

 

 

20:05:41> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 17875.

20:05:41> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 19416.

20:05:42> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 17119.

20:05:42> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 18901.

20:05:42> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 16737.

20:05:42> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 15981.

20:05:43> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 36156. Критический эффект.

20:05:43> "Божественная звезда" [Хоррифайн] исцеляет [Хоррифайн] на 0 единиц здоровья. Избыточное лечение: 37282. Критический эффект.

 

 

Как будто звезда отражается от стены к присту и обратно и так несколько раз.

Edited by RaZaR
Link to comment
  • 2 weeks later...
а у меня вообще этот талант не активируется , юзаю , а он говорит я не могу это использовать

 

Талант включён только на 5.4.8, а 5.4.8 стоит пока что только на х10.

Link to comment

Исправлено:

*Анимация использования в шадоу форме.

 

Не исправлено:

*Радиус действия остался прежним.

*Отбивается от стен.

*Звезда хилит заклинателя только при возвращении.

*Урон/отхил.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Исправлено:

*Анимация использования в шадоу форме.

 

Не исправлено:

*Радиус действия остался прежним.

*Отбивается от стен.

*Звезда хилит заклинателя только при возвращении.

*Урон/отхил.

 

1-3 у меня в норме на ласте, хотя возможно зависит от местности где использовать.

Link to comment
1-3 у меня в норме на ласте, хотя возможно зависит от местности где использовать.

 

Проверил.

Теперь хилит при выходе, но при возвращении хилит 2 раза.

Так же один раз звезда улетела куда то вверх и налево от меня и не вернулась и соответственно не хилила D: Как будто своей жизнью живёт.

Link to comment
  • 1 month later...

ап, иногда звезда улетает вперед и не возвращается, с чем это связанно не могу определить

и вопрос звезда должна возвращаться к жрецу или лететь вперед назад по прямой траектории от места каста?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...