Jump to content

Темный Лик Солнца- Гильдия Орды!


Forozen

Recommended Posts

lol

Конечно тебе до нас далеко,не я же создаю на форуме тему гильдии + ты еще пытаешься защитить себя и свою пуго-гильдию от пользователей форума. Бомбито

 

Понимаешь, есть пользователи, а есть агрошкольники набивающие посты, угадай кто ты:wink:

И кстати, я до сих пор жду ваш РК

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, есть пользователи, а есть агрошкольники набивающие посты, угадай кто ты:wink:

И кстати, я до сих пор жду ваш РК

 

Хм..ну да,я пользователь,а что?Я рад за тебя что ты ждешь.

Link to comment
Share on other sites

Хм..ну да,я пользователь,а что?Я рад за тебя что ты ждешь.

Нет дружище,я тебя огорчу - ты 2 вариант. Вы так пламенно хотели пообщаться в РК или скайпе, вы же все "крутые", так где оно все, я жду 7396551 (foogwow) http://vk.com/sa_da_kov

Link to comment
Share on other sites

С каких пор я тебе дружище?Ты очередной пуг у которого бомбит,что весь гриззли тебя выиграет в пвп.

 

Ахахах, какое красноречие, это единственное, чем ты можешь прикрыться "выиграет в пвп", во 1 мне параллельно, во 2 раз на то пошло - 2 ваших вара несколько раз встали на колени и да желание пообщаться ваша требуха местная изьявила, так ответь на прямой вопрос, в чем проблема перевести общение в рк недоглады

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, какое красноречие, это единственное, чем ты можешь прикрыться "выиграет в пвп", во 1 мне параллельно, во 2 раз на то пошло - 2 ваших вара несколько раз встали на колени и да желание пообщаться ваша требуха местная изьявила, так ответь на прямой вопрос, в чем проблема перевести общение в рк недоглады

Ну во-первых я ничем не прикрываюсь,и во-вторых я жду тебя,чисто для прикола не дам айди рк,ищи тебе же надо)

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых я ничем не прикрываюсь,и во-вторых я жду тебя,чисто для прикола не дам айди рк,ищи тебе же надо)

 

Ахахаххаха, сцыкунишка, вот ты сам показал себя и свою ГИ, поговорить они хотели, идите манекены ганкайте клоуны :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Присоединяюсь к беседе в виде слушателя :popcorn:

 

А Хейм полуторный вар, в самый раз его фармить на высоком ммр. Так что в Гризли есть полторашки, на удивление с 2.3к.

 

У них Ги 25 основы и 25 твинков, переливают а потом сливают до 1.5:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, когда в дурике сидел, сделал скрин их ГИ когда они агрились на меня)

http://s019.radikal.ru/i620/1409/3f/3a33aaa7c974.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ахахаххаха, сцыкунишка, вот ты сам показал себя и свою ГИ, поговорить они хотели, идите манекены ганкайте клоуны :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

У них Ги 25 основы и 25 твинков, переливают а потом сливают до 1.5:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, когда в дурике сидел, сделал скрин их ГИ когда они агрились на меня)

http://s019.radikal.ru/i620/1409/3f/3a33aaa7c974.jpg

какой же ты смешной :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ахахаххаха, сцыкунишка, вот ты сам показал себя и свою ГИ, поговорить они хотели, идите манекены ганкайте клоуны :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

У них Ги 25 основы и 25 твинков, переливают а потом сливают до 1.5:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, когда в дурике сидел, сделал скрин их ГИ когда они агрились на меня)

http://s019.radikal.ru/i620/1409/3f/3a33aaa7c974.jpg

 

Не знаю, что и как у них, выходил иногда на них, попадались и нормальные ребята, но костяк составляют люди не выше 1.8к.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что и как у них, выходил иногда на них, попадались и нормальные ребята, но костяк составляют люди не выше 1.8к.

 

Возможно и есть подобные но по сегодняшнему дню, когда я сел к ним пообщаться и эта кучка шестивальтовых начала агриться, сложилось впечатление о всей ГИ единое, сборище школьников понторезов

Link to comment
Share on other sites

Какой странный человек...отброс общества который пытается себя защитить

 

Знаешь а ты смешной интернет герой, ты когда в Армию попадешь, узнаешь что мы с такими делали, очко будешь мыть только в путь сынок:good:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь а ты смешной интернет герой, ты когда в Армию попадешь, узнаешь что мы с такими делали, очко будешь мыть только в путь сынок:good:

 

уже прошёл через это?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...