Jump to content

русь


jjyk

Recommended Posts

гильда русь клевые, во у парня (маг аркан) бомбануло :3

шта это вообще такое, обьяснит кто? О_о :crab::crab:

[ATTACH=CONFIG]5484[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Знакомый кадр)

Играя с ним в дуэле(выйграв его) он сразу начал качать права,что бот и всё такое)Там уже и до родных пошло и оскорбление)

Но я не стал замарачиваться и делать скрин)

А так он реально неадекват и по его мнению ты баго,ты дно и только он имеет прямые руки и играет за магов 150 лет:good:

Link to comment
Share on other sites

Вау я такого даже у орды давно не видел.Последний раз такое было несколько недель назад когда меня лок 5 раз слить пытался и кричал что я рак,дно нуб и опять таки до оскорбление я родителей дошло.
Link to comment
Share on other sites

Помню его уже когда-то кикали из гильдии. Кто взял обратно - загадка. В любом случае при следующем моем заходе в игру его там больше не будет:) Не судите гильдию по отдельным личностям

 

Все равно о гильдии судят по согильдейцам и их поведению,таких ошибок просто не надо допускать и ограничивать круг лиц имеющих право давать инвайты в ги.

Link to comment
Share on other sites

Переходи во вторую.Я уже в доту играю хуеву тучу лет,и поверь во второй доте играют намного лучше,не будь говном среди говна.

(Есть дофига инвайтов кому надо дам)

Link to comment
Share on other sites

Не очень интересно общаться с человеком который только что назвал тебя говном.

Я играю во вторую доту и активно просираю рарки на турнирах во второй доте,тебе была важна эта информация?

Link to comment
Share on other sites

Да я допустил ошибку,у меня сегодня др поэтому я немного нетрезв и допускаю такие ошибки которые не хотел бы допускать.

Я извиняюсь,что по моим высказываниям вы посчитали себя говном,но я не это имел в виду.

(И да ищу ги с норм организацией.(Шам object)Если ник прально вспомнил.

Edited by Object
Link to comment
Share on other sites

на офе видел ги лалала лала .... ?Если видел то пойдешь к нам,название такое же,не промажешь,пиши в пм,и да... первое время будет скучно,собираем статик

 

- - - Добавлено - - -

 

Мммм.Это ты на том скрине?

 

да,ну как сказать да,рисовали как бы моего перса,ну как видишь сама графика не совпадает визуал не тот) Шмот и т.д. Если увеличить то можно увидеть подпись и никнейм

Link to comment
Share on other sites

Что банального? Банальное название в ги в наше время это - Астальные нагибаторы или великие покорители,ну либо защитники альянса,понимаешь?

 

А у нас лалала лала ла ла лала,в самой раз,неординарное.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...