Jump to content

Топ роги тут играют в Мути или в ШД? И почему?


snejok02rus

Recommended Posts

ТЫ хочешь сказать что вар перебаганый???

Да, но я не имел ввиду конкретно класс вара. Вар переапан самими Близзами... Вот тебе видео, после просмотра которого у тебя не должно возникнуть никаких сомнений в том, что вар создан для игроков, не желающих использовать более одного пальца во время игры.

https://www.youtube.com/watch?v=-rcf-4fpD8I

Link to comment
Share on other sites

Просто некоторые люди выбирают классы не по уровню их забаганности, а по некоторым другим критериям.

 

В чем суть играть перебаганным классом ? Там, в общем-то, и мозгов много не надо, просто жми на кнопку, да и всё...

Интерес такой игры существует лишь для определенного типа людей, для которых вся суть игры - это чувство собственного превосходства над другими, не важно как именно они превосходят.

 

А если человеку понравился такой класс как вар и ему хочется за него играть, что ему делать? Играть за мага? Чисто из-за того что в игре нужно использовать больше кнопок чем твой враг в пвп...

Edited by Зифирка
Link to comment
Share on other sites

А если человеку понравился такой класс как вар и ему хочется за него играть, что ему делать? Играть за мага?

Не хочу никого обидеть, может и есть нормальные люди, играющие за варов... Но в основном это школьники, которые дико тащатся от того, что нагибают кликаньем по одному макросу.

"кароч засунь себе свои 3 панельки спеллов поглубже в жопу ибо у меня есть рывок и смертельный удар." (с) рандомный вар

Link to comment
Share on other sites

Достаточно забавно, что очень многие механики, которые могли бы доставить варам дикую попаболь, не работают. А вот у самих варов проблем практически и нету.

Вангую в скором времени вайны варов на совухов. Древней же починили).

Вайнить начнут все милишники без возможности снимать эти руты. Наконец-то я оторвусь, арена против варов будет сопровождаться садисткой улыбкой, а не диким баттхертом.

Link to comment
Share on other sites

Вайнить начнут все милишники без возможности снимать эти руты. Наконец-то я оторвусь, арена против варов будет сопровождаться садисткой улыбкой, а не диким баттхертом.

 

Думаешь вару так сложно играть против сетапов с совой? в дуэли сложно но на арене особых проблем не увидят. И тут нету сов которые смогли бы эти проблемы создать.

Link to comment
Share on other sites

Думаешь вару так сложно играть против сетапов с совой? в дуэли сложно но на арене особых проблем не увидят. И тут нету сов которые смогли бы эти проблемы создать.

Я перед тобой. Вары и без древней имеют некие проблемы на арене против меня. Древни заставят железные булки вориора гореть.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Думаешь ты хорошо играешь за сову? и по моему опыту арен на офе я могу сказать, что для вара сова не является большой проблемой на арене.

Ну если ты вар и играешь на уровне 1.6, тогда да, совы там ничего не доставляют.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня в отличии от тебя на 2х чарах 2.4к+ и опыт этого почти 2.5, и я не хвастаюсь в подписи на форуме титулом претендента (который лутается с 1607 рейта). И за сову я играю получше тебя опыт этого просто фанясь временами 1986.
Link to comment
Share on other sites

Ну у меня в отличии от тебя на 2х чарах 2.4к+ и опыт этого почти 2.5, и я не хвастаюсь в подписи на форуме титулом претендента (который лутается с 1607 рейта). И за сову я играю получше тебя опыт этого просто фанясь временами 1986.

Ох уж эти слова.

Link to comment
Share on other sites

на 548 пандавов вар как на старте 542 пандавов -практически нулевой. надеюсь обстоновка исправится до уровня близлайка, но в данный момент он явно слабей большинства. не хочу сеичас ни о чем спорить, но тот же энх/ретри/монк/маг могут в 2-3 кнопки больше, чем вар в 10
Link to comment
Share on other sites

на 548 пандавов вар как на старте 542 пандавов -практически нулевой. надеюсь обстоновка исправится до уровня близлайка, но в данный момент он явно слабей большинства. не хочу сеичас ни о чем спорить, но тот же энх/ретри/монк/маг могут в 2-3 кнопки больше, чем вар в 10

Пусть так все и останется,мб мозг включат и будут нормальными классами играть.

Link to comment
Share on other sites

пока существует 5.4.8 все гуд что мути что шд! А вот на дреноре рогам будет не айсно( прощай станы, паралитик и тд(( Хотя в реалиях пандашоша... ети изменения как собаке пятая нога пираткобаготрончеги)
Link to comment
Share on other sites

Ты угля кто проснулся просто100скиллпосан который апнул с баго Петром длока и возомнил что какой то там "тап"крап ты и все)))выеживается он в элвине)))с адк апал) несмеши мои носки дружок)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Го апнем сов :D я тоже хочу лупить как роги))))

 

Омг. Ничего не понял

Link to comment
Share on other sites

Раймез, слился бы уже по тихому, со своим челленджерем за 1600... в чем суть срача?

О боже мой, мультиглад вылез из норки. Не ты ли там свои 2.5 апал во времена багнутого укуса у сурва? То-то.

А по поводу лайва, я уже не однократно объяснял всем тупоголовым этого коммьюнити, во-первых нет мейтов, что бы двинуться дальше, во-вторых, просто напросто лень искать этих самых мейтов. И кто играл на лайве в соло, без знакомых или друзей там, тот знает, что это такое. А ты либо играешь там в своей пати и не знаешь проблем, либо вообще там не играл.

 

Омг. Ничего не понял

Я реально тебя с суккубой на фане замечал, ай-ай-ай.

 

Го апнем сов :D я тоже хочу лупить как роги))))

Они и должны с прока критами по 100 лупить. Сурдж вроде как чинили, прикрутили к нему зависимость от мастери, должен по близзлайку бить.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Они и должны с прока критами по 100 лупить. Сурдж вроде как чинили, прикрутили к нему зависимость от мастери, должен по близзлайку бить.

 

Если это так то ваще огонь))))вары щас и так плачут уже))))там под бурстой такой дамаг летит))))а с деревнями вообще))ещё бы микоз подчинили....)

Link to comment
Share on other sites

Вары вайнят на сов и пишут, что у вара маленький дамаг, ничосе)00

 

Ну тут вары не вайнили. Только чсвшные совы с 1.6к офы говорят как вары на них вайнят :rofl_mini: . Сова для вара проблематична только в дуэли.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут вары не вайнили. Только чсвшные совы с 1.6к офы говорят как вары на них вайнят :rofl_mini: . Сова для вара проблематична только в дуэли.

Ссылку то на своего персонажа дай , глад комнатный. И ник скажи с сервером( пандавовским естественно) чтобы посмотреть можно было. А то пишут ноунеймы какие-то.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...