Jump to content

Топ роги тут играют в Мути или в ШД? И почему?


snejok02rus

Recommended Posts

Ссылку то на своего персонажа дай , глад комнатный. И ник скажи с сервером( пандавовским естественно) чтобы посмотреть можно было. А то пишут ноунеймы какие-то.

Они только на словах сильные. Как выйдешь против них на арене, сразу видно, кто они и откуда.

Link to comment
Share on other sites

Ссылку то на своего персонажа дай , глад комнатный. И ник скажи с сервером( пандавовским естественно) чтобы посмотреть можно было. А то пишут ноунеймы какие-то.

 

Если я дам ссылку это как то повлияет на то как вы играете? И по мне так ты тоже ноу нейм. :crab:

Link to comment
Share on other sites

Если я дам ссылку это как то повлияет на то как вы играете? И по мне так ты тоже ноу нейм. :crab:

Ты то вообще кем себя возомнил? У тебя мультиглад на лайве? Или хотя бы за 1 сезон? Кто ты? Никто.

Link to comment
Share on other sites

Ты то вообще кем себя возомнил? У тебя мультиглад на лайве? Или хотя бы за 1 сезон? Кто ты? Никто.

 

Ну не я начал говорить про то как гореть у варов будет если починят совам древней. Я стал утверждать что сова проблема для вара только в дуэли но не на арене. Ты начал агриться и писал что то про 1.6 арены и тд, хотя у тебя предел 1.8к. Я написал что у меня опыта существенно больше -> я лучше тебя знаю как и что играется на офе. И меня стали называть ноу неймом ребята которые так и не осилили 2к на офе и что то говорят про механику классов (Пандашош эксперты в деле :rofl_mini: ).

Link to comment
Share on other sites

Если я дам ссылку это как то повлияет на то как вы играете? И по мне так ты тоже ноу нейм. :crab:

Пока нету пруфа, что ты играешь на оффе, любое твоё замечание в стиле "я лучше тебя знаю, как должно быть, потому что я играю на оффе" обречено считаться пустозвонством.

Link to comment
Share on other sites

Ну не я начал говорить про то как гореть у варов будет если починят совам древней. Я стал утверждать что сова проблема для вара только в дуэли но не на арене. Ты начал агриться и писал что то про 1.6 арены и тд, хотя у тебя предел 1.8к. Я написал что у меня опыта существенно больше -> я лучше тебя знаю как и что играется на офе. И меня стали называть ноу неймом ребята которые так и не осилили 2к на офе и что то говорят про механику классов (Пандашош эксперты в деле :rofl_mini: ).

Боже, выпились отсюда...

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8/simple

Тоже мой перс типа.

В общем, я уже писал тебе подобным это, процитирую себя, дабы успокоить твоё возмущенное чсв

В общем так, если вам будет проще, и вы наконец отстанете от меня со своими заглотаторскими разборками, я скажу так: да, я лоускилл полтораха, у которого нигде не прокнуло и я слился. Надеюсь тема закрыта.

И еще вопрос, откуда у каждого бомжа с форума мой скайп? вроде в профиле не указан.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

1. Тандерборнх, элем 522

2. фан

3. Ищу тройку. Сетап тандер/любой визард.

4. От вас: 2.2+ в двойке, скайп с воисом.

5. Ингейм Тандерборнх, Thunderborn.

Skype: poisonous1992

ты какой то странный.

Link to comment
Share on other sites

ты какой то странный.

Чего тебе от меня нужно? Ты гладиатор с лайва, я полтораха пандавова, что тебе еще нужно? Стебать мои врожденные недостатки? Это ты мастер, я признаю. Настолько низко даже я не умею, извиняй.

Link to comment
Share on other sites

Чего тебе от меня нужно? Ты гладиатор с лайва, я полтораха пандавова, что тебе еще нужно? Стебать мои врожденные недостатки? Это ты мастер, я признаю. Настолько низко даже я не умею, извиняй.

СЛЫШ СУКА ЕБАНАЯ АБАССАЛ ТЕБЯ ВАР ЭТОТ ЗАИКА ТЫ ЕБУЧАЯ Я ТВОЙ РОТ ТОПТАЛ МАМКУ ИПАЛ!!!!!!!!!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чего тебе от меня нужно? Ты гладиатор с лайва, я полтораха пандавова, что тебе еще нужно? Стебать мои врожденные недостатки? Это ты мастер, я признаю. Настолько низко даже я не умею, извиняй.

П-п-п-арень т-т-ты ум-м-еешь ш-ш-ш-шкварить п-п-пасанов:rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну всё, пойду плакать( Затралили миня((((( Обидно то как, прям до слёз(((
/

ТЫ ЖИРОБАС СИДИШЬ НА 1.6 ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЕШЬ В ВОВ ЖОПУ ОТРАСТИЛ СЕБЕ И ТАК НЕ НАШЕЛ НАПОВ? ПРОСТО ТЫ ХУИСОС

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну всё, пойду плакать( Затралили миня((((( Обидно то как, прям до слёз(((

 

З-з-зачем т-т-т-ебя т-т-т-тралить? Т-ты с-с-сам с-с-себя траллишь с-с-с-воей ав-в-в-в-в-в-в-в-вв-в-в-в-в-ватаркой, BITCH =/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

О боже мой, мультиглад вылез из норки. Не ты ли там свои 2.5 апал во времена багнутого укуса у сурва? То-то.

А по поводу лайва, я уже не однократно объяснял всем тупоголовым этого коммьюнити, во-первых нет мейтов, что бы двинуться дальше, во-вторых, просто напросто лень искать этих самых мейтов. И кто играл на лайве в соло, без знакомых или друзей там, тот знает, что это такое. А ты либо играешь там в своей пати и не знаешь проблем, либо вообще там не играл.

 

 

Я реально тебя с суккубой на фане замечал, ай-ай-ай.

 

 

Они и должны с прока критами по 100 лупить. Сурдж вроде как чинили, прикрутили к нему зависимость от мастери, должен по близзлайку бить.

 

На ханте у меня нету мейтов так же, но есть 2300/2300/2300, хотя хантом я играю на офе 2 месяца :D, качнул его разве что раньше...

 

- - - Добавлено - - -

 

Посвящается всем экспертам пандавова как ремиз!

Link to comment
Share on other sites

На ханте у меня нету мейтов так же, но есть 2300/2300/2300, хотя хантом я играю на офе 2 месяца :D, качнул его разве что раньше...

 

- - - Добавлено - - -

 

Посвящается всем экспертам пандавова как ремиз!

 

Тут безполезно вобще с кемто спорить

Link to comment
Share on other sites

На ханте у меня нету мейтов так же, но есть 2300/2300/2300, хотя хантом я играю на офе 2 месяца :D, качнул его разве что раньше...

 

- - - Добавлено - - -

 

Посвящается всем экспертам пандавова как ремиз!

Адресую тебе точно такую же пикчу.

Вы думаете, что если вы пропрокались в оп сетапах больше чем я, то вы знаете больше об этой игре. Опять же, Посвящается всем экспертам лайва, как твендер и тому подобные.

Если мне было просто лень искать мейтов на лайве, то это означает только то, что мне было лень искать мейтов на лайве. Ну и заходил я туда 2 рааз в неделю. Засуньте себе глубоко в задницы ваши "иди сначала апни, добейся, добейся, потом расуждай!!111!!!1!11". Повторюсь, если вы прокнулись в 1 сезоне на варе или ханте на 2.4, это не означает, что вы какие то сверхгладиаторы. Ваше чсв результат ваших же комплексов. Ваши слова для меня - лай собаки, который унесет ветер.

Link to comment
Share on other sites

46 – 46 (50%)

1819 Рейтинг

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B7/pvp#bgs

СИЖУ НА 1.8 ПЛОТНО, УЖЕ КАК ПОЛГОДА.

Продолжайте кукареку на тему моего ноускилла, мне это нравится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...