Jump to content

Аркан баги


a6173770

Recommended Posts

эта баг с ледяной бомбой

кидаешь ледяная бомба потом ледяная хватка и в эта время кидаешь ледяное копье а как раз у аркана на 5.4.8 100к критует и все ^^:diablo:

Edited by Dimg
Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=114923 + ваншоты по 200к+, элем курит в стороне реально.

Сегодня увидели дабл хил с арканом, любую цель бьет, нонстоп инстанты, 0 овец, 0 сайленсов, просто урон..

Мы выходили против элем шп - 2 и 4ляма у них (элем чет слабее шп бьет прикиньте!)

а АРКАН СОЛО дает минимум 8 лямов за 1-2 минуты уже вся тима лежит.

Буря пустоты просто кайф, аоешит всех без каста так же инстант аое которое всех усаживает до 0.

 

В общем я забил до 5.4.8 точно, нафиг это всё, нельзя так забивать на сервер (баны какие-то рандомные за слова в чате даете,а читерам и багерам нет).

Link to comment
Share on other sites

И почему арканов как-нибудь не заблочат до "лучших" времен ?..

 

- - - Добавлено - - -

 

Как-то видел аркана, он попросил тест. Его илвл был 469, как он сказал, но дамаг прилетал по 50-60к.

Link to comment
Share on other sites

И почему арканов как-нибудь не заблочат до "лучших" времен ?..

 

- - - Добавлено - - -

 

Как-то видел аркана, он попросил тест. Его илвл был 469, как он сказал, но дамаг прилетал по 50-60к.

 

сегодня аркан в старте 150к ударил по мне

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=114923 + ваншоты по 200к+, элем курит в стороне реально.

Сегодня увидели дабл хил с арканом, любую цель бьет, нонстоп инстанты, 0 овец, 0 сайленсов, просто урон..

Мы выходили против элем шп - 2 и 4ляма у них (элем чет слабее шп бьет прикиньте!)

а АРКАН СОЛО дает минимум 8 лямов за 1-2 минуты уже вся тима лежит.

Буря пустоты просто кайф, аоешит всех без каста так же инстант аое которое всех усаживает до 0.

 

В общем я забил до 5.4.8 точно, нафиг это всё, нельзя так забивать на сервер (баны какие-то рандомные за слова в чате даете,а читерам и багерам нет).

Если вы дали настакаться аркану в 3с, то простите, но проблема в вас)

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно иметь мозги, и не позволять аркану так стакаться.

 

Мы против них 4 боя провели (ММХант и Адк сбивая все что он делает), 3 из них сидели на аркане, кастов реально 0 (кроме аркан миссл, он их по кд даже в интеррапт жмет).

Все остальное делает буря и инстанты

Link to comment
Share on other sites

Было где то видео, сам Титан выкладывал как маг на офе на бг криты по 300к дает а вы тут про какието жалкие 80к мне просто смешно, сейчас попробую найти. И все падали в 2 ух плюх. Это как я в мишке на офе гневом почти миллион в маникен выдавал. Просто надо уметь разгонять урон.
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=gBipYmAZI_M вот одно из видео

http://www.youtube.com/watch?v=ekcHC8xkccs вот ещё 1 видео

 

Вообщем ребята учитесь играть за свой класс изучайте и придумывайте фишки и тогда и вас будут банить якобы за багоюз)))

Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=gBipYmAZI_M вот одно из видео

http://www.youtube.com/watch?v=ekcHC8xkccs вот ещё 1 видео

 

Вообщем ребята учитесь играть за свой класс изучайте и придумывайте фишки и тогда и вас будут банить якобы за багоюз)))

 

В общем глянь ладдер(1 маг из скольких-то миллионов и тот без бури, о даа это значит что все фросты (недофаеры) глубоко ошибаются), и тут нечего изучать, когда по магу едут 2 тела и полностью затыкают а он убивает всех бурей + баго уроном.

 

Если бы на офе аркан в3с так бил, + бомба по 160к, никто бы в жизни не играл фростом (фаер в редких случаях). Все бы пикали аркан + дабл хил, и в 1дд ваншотали любой сетап.

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Ты доказательства багоюза дай. Я же скинул ролик с офа с омг критами.

Спорить я ни с кем не собираюсь, я просто кидаю доказательства. А все остальное это лишь пустой звук.

Всю ситуацию на Офе ты не видел и не увидишь собственными глазами, только по роликам ибо на 2200+ где как раз начинается веселуха, тебя никто не пустит.

Я поиграл достаточно для того что бы даже не удивляться критам в 15к от протопаладина (танка) 6 сезона. Который всех просто ваншотал ибо был собран на урон* ой я хотел сказать на блок щитом.

Возмем 5 сезон где в топе сидели исключительно анхолик + холик, но в конце вдруг ворвалась 1 тима, аффлик рестор шам и начала нагибать и разгибать стереотипы. Можно ещё вспомнить феноменона где он был единственным дц топа, да ещё играющим с дк и собран был в хаст, без манарегена.

 

На офе играют совсем по другому, там касты нормально контрят.

 

П.С. а айс бомбу диспелить уже не айс что ли.

бомба по 160к + диспел = бомба по 000к

И ненадо тут бомбить если твой хил неуспел вовремя прожать диспел. Аналогичная ситуация на офе в 3.3.5а не успел отдать дизарм в вертуху вара = луз.

Не смог найти фан видео где варлок кидает иммолейт на пала, а тот его просто диспелит

ну вот вам другое

только слово паладин замените на слово маг. Ну сейчас видимо сезон магов а не палов. Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

Ты доказательства багоюза дай. Я же скинул ролик с офа с омг критами.

Спорить я ни с кем не собираюсь, я просто кидаю доказательства. А все остальное это лишь пустой звук.

Всю ситуацию на Офе ты не видел и не увидишь собственными глазами, только по роликам ибо на 2200+ где как раз начинается веселуха, тебя никто не пустит.

Я поиграл достаточно для того что бы даже не удивляться критам в 15к от протопаладина (танка) 6 сезона. Который всех просто ваншотал ибо был собран на урон* ой я хотел сказать на блок щитом.

Возмем 5 сезон где в топе сидели исключительно анхолик + холик, но в конце вдруг ворвалась 1 тима, аффлик рестор шам и начала нагибать и разгибать стереотипы. Можно ещё вспомнить феноменона где он был единственным дц топа, да ещё играющим с дк и собран был в хаст, без манарегена.

 

На офе играют совсем по другому, там касты нормально контрят.

 

П.С. а айс бомбу диспелить уже не айс что ли.

бомба по 160к + диспел = бомба по 000к

И ненадо тут бомбить если твой хил неуспел вовремя прожать диспел. Аналогичная ситуация на офе в 3.3.5а не успел отдать дизарм в вертуху вара = луз.

 

2.3 с7 и с8 (с9 с10 рбг игры против ПГ), 2.2 с14, 1.9 с15(активная учетка но не с кем играть), арен более 6тысяч на офе, 3 баер аккаунта до дуэлянта (дальше просто не дали дойти свои же, глад гильдия, играл против шадосса и были игры с свиром, еще тогда когда на подземье была своя пвп тусовка)

и да это был Вихрь, не Шквал конечно но..у нас были и свои герои, тот же инфлейм или р1 моргул мой новый гм после свиры)

не буду скрывать смотрю стримы 2.5+ хочу играть так же (возможно и играю но мои напарники может и нет, да и нету постоянных) и НИ РА ЗУ ЗА 2014 ГОД я не видел аркан на арене.

Может я что то упустил хз.

 

Да на офе играют по другому, именно... поэтому на офе и нет аркан в дабл хиле.

По твоим доказательствам - 1ое видео патч не знаю какой и 210к видел, да ну.. допустим на бг 210к, но это не 280+ как тут

2ое видео чет длинное и куча мелких критов и тоже БГ

 

и повторюсь Буря пустоты.. это такая буря пустоты)) тут даже не ваши криты так тащат как она)

ну и я уверен если дырку не прикроют потом начнет бесить это всех в 5.4.8

с их командой можно идти с 0 лузов (1 раз слили их, по ошибке их 1го рдру)

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

тут даже не ваши криты

Я рдру если что, и я тебя уверяю мне Гмы тут не прописывали бурю. За мага играть не умею, теорию могу за любой класс освоить почти за неделю в совершенстве и тут же подобрать идеальный шмот и камни + учесть особенности сервера (ну например как баг с проками который юзало 80% сервера (и это было разрешено да и сами трини стояли у вендоров), но скажем за тех же магов люди использовали только 50% потенциала этого бага ну тоесть 1 триньку вместо 2 ух, мой же напарник по моей инструкции юзал 2)

 

И дай ка ссылку на армори.

Смысл играя на офе играть на пиратке, я вот на оф врятли вернусь ибо фармить уж слишком много надо. Ушел оттуда в конце 8 сезон.

 

Кстати ты Тиигу помнишь, ну протопаладин с рдру в 2 ке р1 и также в 3 ке и 5ке, жаль мне с ним не удалось поиграть, друид у него помоему не очень был. Жаль тига потом р1 потерял под конец сезона ну нерфы там + народ оделся, но глада таки взял.

Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

Какие у нас тут знаменитые оффовские гладиаторы, один другого краше, все на нашем сервере играют и на форуме сидят, оказывается. Кому расскажешь, не поверят. :mocking:
Link to comment
Share on other sites

Какие у нас тут знаменитые оффовские гладиаторы, один другого краше, все на нашем сервере играют и на форуме сидят, оказывается. Кому расскажешь, не поверят. :mocking:

Ну да, пользуясь моментом:

1. приглашу на х3 и тд, помогу чем смогу

2. ЗА ОРДУ : ищу толстого лока в шклив или хпала в пхд или тт монка в тсг 2к+

3. ЗА АЛЬЯНС : ищу любой сетап к холипристу, можно даже 2с (устал фармиться с нубами из QQ)

 

Почему бегаю на панде?

1. пробую классы (не хватает еще 6ти на офе)

2. учу тайминг абилок

3. бегаю с знакомыми кому впадлу качаться или они не понимают даже как платить офу

4. играя на рейтинге 2.5к+ редко попадаются достойные противники которые играют без багов, но уже за это спасибо

5. на офе прошел лфры ради плаща, и играю по инвайту в бнете, капы отбиваю в среду, поэтому и трачу время на игры тут, одевая уже 3-4х твинков и апая рейтинги на нескольких аккаунтах

 

п.с. кстати на офе можно сколько-хочешь дк на аккаунт а тут только 1го :D

 

да и мне тут в пм писал вар, на офе у него тр2.4 я удивился тоже) (хотя уже все из моего френд листа за варов поапали 2к+)

тот же Реамиз тоже апнул бы и более рейта, но так же личная жизнь может перевесить все эти рейды арены и тд.

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

(элем чет слабее чем шп бьёт)

 

Есть такие штуки, их дотами называют. Слухи ходят что если кидать их на 3 таргета, то проки идут. Но это так, о птицах.

Link to comment
Share on other sites

Есть такие штуки, их дотами называют. Слухи ходят что если кидать их на 3 таргета, то проки идут. Но это так, о птицах.

http://www.db.pandawow.me?spell=109186/from-darkness-comes-light#comments:id=1778204

тут баг (нет интерналкд, и скорее всего урон который не идет в лог как у афли и дестриков), и с хастой баг, и с стаком бафов баг.

За все арены средний урон элем дает свои 5лямов баго урона, а шп около 8-9ти, в то время как обычный шп без багов 3-4

В 5.4.8 мб и не актуально уже, но надо проверять, баги эти висят еще с 5.0+

Link to comment
Share on other sites

Ну да, пользуясь моментом:

1. приглашу на х3 и тд, помогу чем смогу

2. ЗА ОРДУ : ищу толстого лока в шклив или хпала в пхд или тт монка в тсг 2к+

3. ЗА АЛЬЯНС : ищу любой сетап к холипристу, можно даже 2с (устал фармиться с нубами из QQ)

 

Почему бегаю на панде?

1. пробую классы (не хватает еще 6ти на офе)

2. учу тайминг абилок

3. бегаю с знакомыми кому впадлу качаться или они не понимают даже как платить офу

4. играя на рейтинге 2.5к+ редко попадаются достойные противники которые играют без багов, но уже за это спасибо

5. на офе прошел лфры ради плаща, и играю по инвайту в бнете, капы отбиваю в среду, поэтому и трачу время на игры тут, одевая уже 3-4х твинков и апая рейтинги на нескольких аккаунтах

 

п.с. кстати на офе можно сколько-хочешь дк на аккаунт а тут только 1го :D

 

да и мне тут в пм писал вар, на офе у него тр2.4 я удивился тоже) (хотя уже все из моего френд листа за варов поапали 2к+)

тот же Реамиз тоже апнул бы и более рейта, но так же личная жизнь может перевесить все эти рейды арены и тд.

 

я энхом устал капы френдам бегать, пошли креатив :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...