Jump to content

Удар духов стихий


escape

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=117014

2. завышен урон, во много раза ( нет энха протестить все детально )

3.

- максимальные криты на офе под высвободить чары стихий ( повышение на 30% ) 80к, под проками до 130к самый пиковый крит под фул проками в фул 550 гире

4. что на пандавове от 522 мы видим без бурста:

 

http://s017.radikal.ru/i443/1409/fd/c2d7bd6172d1.jpg

 

думаю вам не стоит объяснят, что ваши тестеры плохо тестят, и вы сами сможете проверить формулы и т.п. ( повторяю, у меня нет энха, нет возможности все детально рассмотреть, но это не лезет ни в какие рамки )

5. 10.09.2014, пандавов х10

6. 10/10

  • Like 1
Link to comment
  • Developers
думаю вам не стоит объяснят, что ваши тестеры плохо тестят, и вы сами сможете проверить формулы и т.п. ( повторяю, у меня нет энха, нет возможности все детально рассмотреть, но это не лезет ни в какие рамки )

Проверю попозже. Просто тоже нету энха, не могу пока что потестить.

Link to comment
Проверю попозже. Просто тоже нету энха, не могу пока что потестить.

 

не воспринимай все близко, ты тут наверное единственный, кто приводит пруфы не в пользу своих твинков :D

  • Like 1
Link to comment

В целом согласен. Что удивительно, у элемов этот спел так не бьет (на скриншоте видно). Следовательно - проблема в спеке, а не в скиле. Прошу это учесть при починке.

 

[ATTACH=CONFIG]55515[/ATTACH]

Link to comment

Автор нащет урона на оффе ты ошыбся, посмотри видео диаблоса илм баджа(не нарезки, а обычную арену или бг).Сам увидишь как. Хотя на тесте мой енх именно так и бил без сокетов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Стооп ты кликер:crab: ;-)

Link to comment

5:17

5:50

криты в 200к стабильно

 

в 5с в 550 гире? лолшто? или ты совсем даун кидать такие видосы, или я просто не знаю че тут случилось....на сколько нужно упоротся, чтоб защищать плюху 265к от старт пацана в 2с без бурста?

 

за бг я вобще молчу - 10 игроков, фласки, еда, бафы, берс повышающий урон, дебафы повышающие урон по игроку и т.д.

Edited by escape
Link to comment

5:17

5:50

криты в 200к стабильно

Не стоит кидать видео нарезки вообще. Они никаким образом не могут являться пруфом.

Если бы вы были внимательны, вы бы посмотрели, когда же вылетают такие криты с удс. И сравнили ситуацию.

Энх фул арена на видео критует 200к в 5с под всеми бафами всех мейтов. В скрине в шапке урон 230к в 2с.

Я ни в жисть не поверю, что у нас тут играет более скилловый народ, чем на оффе.

З.Ы. Если у кого есть энх, скиньте скрин статов и дамага удс по манекену без любых проков. То есть пушка без чарки и снятый тринкет на прок. Можно будет посчитать.

  • Like 1
Link to comment

5:17

5:50

криты в 200к стабильно

Во первых, шмот 550.

Во вторых, это бг под всеми бафами.

В третьих, он под берсой.

Соглашусь, проблема в УДС есть, он не должен по 250 лететь с ничего, нужно разбираться.

Возможно, урон от удс увеличивается от искусности 2+ раза.

Странно, что на обт этого бага не было.

Edited by Rhymezz
Link to comment
  • Developers
Возможно, урон от удс увеличивается от искусности 2+ раза.

Или, от высвобождения два раза дает по +30%. Просто замечал, что без высвобождения вроде как норм урон вылетает, а с ним становится куда больше, чем +30%.

Link to comment

Актуально.

Шаман в чисто 522м шмоте(только шея 496) против моего мага с 527илвл'ом

GW_FaSUuj8U.jpgs33UDAood2M.jpg - урон шамана.

[ATTACH=CONFIG]56538[/ATTACH] - шмот шамы

[ATTACH=CONFIG]56539[/ATTACH] - шмот моего мага

Удар шамана на арене 2х2 составил 317573

Link to comment
Не стоит кидать видео нарезки вообще. Они никаким образом не могут являться пруфом.

Если бы вы были внимательны, вы бы посмотрели, когда же вылетают такие криты с удс. И сравнили ситуацию.

Энх фул арена на видео критует 200к в 5с под всеми бафами всех мейтов. В скрине в шапке урон 230к в 2с.

Я ни в жисть не поверю, что у нас тут играет более скилловый народ, чем на оффе.

З.Ы. Если у кого есть энх, скиньте скрин статов и дамага удс по манекену без любых проков. То есть пушка без чарки и снятый тринкет на прок. Можно будет посчитать.

 

Рояша тебе лайвовский или пираточный энх нужен?

Link to comment

Баг есть завышенная искусность на 100 % , свои офы где пве обуз и бьют по не одетым не надо, Не считая что щас реса *80% о многом говорит , шаманы не когда не были ваншот классом, ваншотнуть может Охотник из покон веков , и фаер маг ,! так же интересно что элемы не выходя с формы волка бьют лавой сразу 3 проками !!

 

- - - Добавлено - - -

 

ПО поводу лога , он не правильно показывает , а то есть урон уменьшен, как бы сказать ударил по 100к поглотило 20 , в логе будет 50 к !! сильная ошибка!

 

- - - Добавлено - - -

 

5:17

5:50

криты в 200к стабильно

По поводу видео , есть такой сайт пристижм гейминг, и есть Лига арен, так вот не один энх не выходил в полу финал, и не было ваншотов !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Или, от высвобождения два раза дает по +30%. Просто замечал, что без высвобождения вроде как норм урон вылетает, а с ним становится куда больше, чем +30%.

 

Оно так и есть выдает ,

Link to comment
Не стоит кидать видео нарезки вообще. Они никаким образом не могут являться пруфом.

Если бы вы были внимательны, вы бы посмотрели, когда же вылетают такие криты с удс. И сравнили ситуацию.

Энх фул арена на видео критует 200к в 5с под всеми бафами всех мейтов. В скрине в шапке урон 230к в 2с.

Я ни в жисть не поверю, что у нас тут играет более скилловый народ, чем на оффе.

З.Ы. Если у кого есть энх, скиньте скрин статов и дамага удс по манекену без любых проков. То есть пушка без чарки и снятый тринкет на прок. Можно будет посчитать.

http://firepic.org/images/2014-09/21/gb5qfinrz8vf.jpg

450 илвл, пушки без чарок, прокнула ток триня бгшная. под бурстом пытался повторить - больше 350к не смог выжать. рандомный дамаг, кстати, у удс и по игрокам, то 12к, то 150к

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...