Jump to content

Удар восходящего солнца


escape

Recommended Posts

Тс набагал 550 шмот и вайнит теперь на всех.

 

лалка, у меня 6 шмоток 550, при капе 4300. Теперь подключи мозги и подумай, как много я набагал. вот только я бонусов за это отдал столько, сколько стоит 550 пуха за 3500. Но тема не об этом же.

 

А тыкать в меня в то, что я за практически 2 года на сервере 1 единственный раз в жизни получил бан - по пацански, хлюпик

Edited by escape
Link to comment
лалка, у меня 6 шмоток 550, при капе 4300

Ага, ладно, да)00

 

Так вот. Если тебе нужно, то бери и считай, твоей же мнение, мол дамаг ОП. Не нужно - встал и вышел.

Ссылки на пвп мувики со словами "тут карочи нитак" не пруф.

Link to comment
Ага, ладно, да)00

 

Так вот. Если тебе нужно, то бери и считай, твоей же мнение, мол дамаг ОП. Не нужно - встал и вышел.

Ссылки на пвп мувики со словами "тут карочи нитак" не пруф.

 

а ты кто такой, что я перед тобой должен отчитываться, и ты будешь меня тыкать в то, что пруф, что не пруф, что баг, что не баг? смотрю тебе корона давит на мозжечок

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага, ладно, да)00

ни кто же не виноват, что перед обновлением такие как ты сидели на полторашке, когда кто-то был на 2.7+ Теперь если тебя интересует шмот за ОЗ - перебанить нужно 90% сервера. Почему? п.ч. кап багнулся у всех, кто имел выскоий рейт на предыдущем патче, так к сведению, таким опущенным как ты

Link to comment

Доказал - баг.

Не доказал - все хорошо.

Твои байки про баны, полторашки и т.п. меня не интересуют.

Я просто напомнил, что баг-репорт улетит в отклонено, ибо оформлен не так, вернее никак.

Link to comment
Доказал - баг.

Не доказал - все хорошо.

Твои байки про баны, полторашки и т.п. меня не интересуют.

 

когда пацаны ваншотали впе - никто не доказал того, что это баг, никто не предоставил фильтры и т.д., но их банили за омг урон. Это как пример

когда на 505 сверкание ваншотило - никто не мог доказать пол года, почему оно ваншотило (по 300к криты), от того что багнуто сверкание, от того что багнут щит, или вобще от чего - но его отключили

 

 

вопросы?

  • Like 1
Link to comment
800 тысяч и цифры, которые не умещаются в чат - это баг.

170к увс - это не баг.

170к увс в 522 гире в 80.33% реса - не баг? orly? почему же даже с ОО аксами в 550 столько никто не бил на офе? :rofl_mini:

Link to comment
170к увс в 522 гире в 80.33% реса - не баг? orly? почему же даже с ОО аксами в 550 столько никто не бил на офе? :rofl_mini:

 

мне так били на офе, и двухсоточка вылетала

 

15 сезон парень, числа все выше и выше и выше, а если отдаться туннелящему монку под кривой свитч, то не надо сразу бежать кричать что все плохие

Link to comment
:rofl_mini:

 

кто больше? возможно у кого-то и 3хсоточка вылетала? Может нужно исправить, и дописать, мол дамаг занерфлен на 100%?

 

точно, прости, я забываю всегда снимать видео каждый раз, когда меня сливают на арене

Link to comment
Вообщем что ты кому пытаешься без пруфов доказать? Предоставь пруфы и ной дальше пусть гмы розбераются, нету пруфов, пусть закроют этот бесполезный срач.
Link to comment

я играл монком в старте вчера на фане. в кратце - если за 2 мин меня или хила никто не убьет - я ваншотаю любую цель (просто надо набрать 20 стаков).

такого быть не должно) разве что в фул шмоте да..

кому надо пруфы - смотрите записи 2с гидры, ввмонки в 2с сильные, но только лишь - фул и только лишь под стаками!

 

тут же я видел и 260к удары, и по 130 дважды. Просто монков не все понимают как багать и тд, всем же проще создать маг/элем/вар/рог/бм - и багать ими.

 

про доказал / не доказал - вон хаос баг у локов уже год висит, доказать не возможно ибо даже по ВИДЕО бага Администрация не верит! А знаете че? в логе урон не пишется просто.. ты умираешь а лог молчит, вот и все. (где-то 1.4кк дал дестрик по мне в фул шмоте).

Edited by a6173770
Link to comment
я играл монком в старте вчера на фане. в кратце - если за 2 мин меня или хила никто не убьет - я ваншотаю любую цель (просто надо набрать 20 стаков).

такого быть не должно) разве что в фул шмоте да..

кому надо пруфы - смотрите записи 2с гидры, ввмонки в 2с сильные, но только лишь - фул и только лишь под стаками!

 

тут же я видел и 260к удары, и по 130 дважды. Просто монков не все понимают как багать и тд, всем же проще создать маг/элем/вар/рог/бм - и багать ими.

 

про доказал / не доказал - вон хаос баг у локов уже год висит, доказать не возможно ибо даже по ВИДЕО бага Администрация не верит! А знаете че? в логе урон не пишется просто.. ты умираешь а лог молчит, вот и все. (где-то 1.4кк дал дестрик по мне в фул шмоте).

У меня максимум крит на арене был 160к в тряпку, под фул проками. ЕЩе когда ты стакаешь 20(еслиб читал вниательно спелл то знал бы что можно настакать 20) то всего лишь 10 используешь, багов никаих нету, по 130 я так понял с кулаков раз 2 раза подряд никто из монков не способен так ударить, незнаю, разве что на бг под берсой да под разными плюшками, а на арене с кулаков такой дамаг как ты говоришь абсурд.У монка нечего багать абсолютно, никаких махинаций с уроном не сделаешь. И ты не ровняй фан с х10) там одни баги)

Edited by Shenji
Link to comment
У меня максимум крит на арене был 160к в тряпку, под фул проками. ЕЩе когда ты стакаешь 20 то всего лишь 10 используешь, багов никаих нету, по 130 я так понял с кулаков раз 2 раза подряд никто из монков не способен так ударить, незнаю, разве что на бг под берсой да под разными плюшками, а на арене с кулаков такой дамаг как ты говоришь абсурд.У монка нечего багать абсолютно, никаких махинаций с уроном не сделаешь. точнее что именно багают. И ты не ровняй фан с х10) там одни баги)

10 стаков дал - выдавил сейвы, на следующие 10 под кулак тело упало, причем зачастую достаточно сделать такую серию - прирутил, кинул мортал, доту от удс и кулаки. если выжил - юзаешь круг и добиваешь касанием.

под кулаками по 130к меня бил мили монк с посохом, буквально неделю назад.

Кстати а что на х10 пашут одноручки? Оо

на фане одноручки - не вариант вообще, только мотыга)

 

да фан забагованный ужас =( ждем 5.4.8

Link to comment
10 стаков дал - выдавил сейвы, на следующие 10 под кулак тело упало, причем зачастую достаточно сделать такую серию - прирутил, кинул мортал, доту от удс и кулаки. если выжил - юзаешь круг и добиваешь касанием.

под кулаками по 130к меня бил мили монк с посохом, буквально неделю назад.

Кстати а что на х10 пашут одноручки? Оо

на фане одноручки - не вариант вообще, только мотыга)

 

да фан забагованный ужас =( ждем 5.4.8

 

Да монков починили немного, правда парирования 0% стало Отражения ударов ну никак не прокнуть) А так одноручи работают, енергия от хасты востанавливается. Более мение уже приятно играть. Не всегда за бурст заберешь если против хорошего противника играешь, когда они дефают друг друга и обрывают бурсты. МНого таких что просто игнорят что ихнего напа убивают, не сейвают и а потом говорят что багнутый. Да я убиваю хилов за бурсты на арене, за 2-3 свитча под бурст, но при условии что шаман мой будет диспелит таргет и мне не оборвут бурст.

  • Like 1
Link to comment
а ты кто такой, что я перед тобой должен отчитываться, и ты будешь меня тыкать в то, что пруф, что не пруф, что баг, что не баг? смотрю тебе корона давит на мозжечок

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ни кто же не виноват, что перед обновлением такие как ты сидели на полторашке, когда кто-то был на 2.7+ Теперь если тебя интересует шмот за ОЗ - перебанить нужно 90% сервера. Почему? п.ч. кап багнулся у всех, кто имел выскоий рейт на предыдущем патче, так к сведению, таким опущенным как ты

 

Почему я с 2.7 к рейта был) и сейчас не в 550 шмоте? розкажи баг а?) я тоже так хочу)

Link to comment
Почему я с 2.7 к рейта был) и сейчас не в 550 шмоте? розкажи баг а?) я тоже так хочу)

 

п.ч. ты дно апающееся на лоуммр ( я знаю очень много игроков с таким приколом, даже на моем маге без рейта кап 3к (

 

- - - Добавлено - - -

 

Шенджи топ так как он играть умеет и ходить с хорошими напами. Вот например меня за 5 секунд он не сливает. Вопрос почему?

 

ты себя называешь хорошим? пал отъезжающий за стан, я тебя не разорвал на арене чисто из-за того, что монк прожимает за 5с хил и мне приходится всячески стопать монка, чтоб оттянуть смерть меита. Ну а то, что ты с 3к хп пару разков успевал убегать, всегда на лоухп получал кик без возможности баблится - заслуга монка, который убивает за стан

Link to comment

- - - Добавлено - - -

 

п.ч. ты дно апающееся на лоуммр ( я знаю очень много игроков с таким приколом, даже на моем маге без рейта кап 3к (

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ты себя называешь хорошим? пал отъезжающий за стан, я тебя не разорвал на арене чисто из-за того, что монк прожимает за 5с хил и мне приходится всячески стопать монка, чтоб оттянуть смерть меита. Ну а то, что ты с 3к хп пару разков успевал убегать, всегда на лоухп получал кик без возможности баблится - заслуга монка, который убивает за стан

 

О боже. Смешной какой :) Ты меня на бг с поддержкой продамажить не мог. Ты бы меня никогда не зажал, и да мы играли в тебя через контроль хила. Ты нубик, признай это :) Ладно бы 1 арена была, а так было 4 или 5 арен по 7-10 минут, ну да последние были быстрее, тк наловчились Вас быстрее сносить. Даже если бы я ходил не с монком, я бы все равно был выше тебя в топе. Я до 5.4.8 поднимал с ШП 2650+ за меньше чем 3 недели игры на сервере, так это какой сэтап специфический.

Edited by Enkli
Link to comment
- - - Добавлено - - -

 

 

 

О боже. Смешной какой :) Ты меня на бг с поддержкой продамажить не мог. Ты бы меня никогда не зажал, и да мы играли в тебя через контроль хила. Ты нубик, признай это :)

парень, с тобой вести разговор понту нет, я тебя 3 раза опустил до лоу хп, 3 раза дал кик на лоу хп закрыв школу магии без возможности бабла, и 3 раза не добил по той причине, что я весь бой сижу в дефе выхватывая плюхи 110-130к от монка, который к тому же тебя захиливает волной и сферами :rofl_mini:...ну и у вара я не разу не смог выжать больше 90к (((

Link to comment

Я предлагаю выйти всем с темы и ждать ее закрытия. Ибо спорить с кликером, тем более с варом - бесполезно.

Уже Робчик сказал, что ок. Шенжи, второй нормальный монк на х10 сказал(имхо, парень хоть понимает, что он делает), что ок, все ему не так.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 76 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...