Jump to content

Хотелось бы спросить у Администрации про Гримуар


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Я играю локом, и хожу на бг как все остальные, но когда я вижу что у Лока гримуар+пет, Я задаю вопрос тому человеку,

*Как так у тебя весит (Гримуар) и у тебя ещё пет. Помоему это баг и видел что дают за это бан, хочу спросить За что ?

Link to comment
Share on other sites

Вы приносите в жертву своего демона

То есть, если у вас вызван демон и вы применяете спел Гримуар жертвоприношения, то демон должен исчезнуть. У нас это не реализовано. Поэтому от вас требуется или в ручную отпустить демона или не использовать Гримуар жертвоприношения.

Призыв нового демона отменяет действие эффекта

Если на вас баф от Гримуар жертвоприношения и вы хотите призвать нового демона, то от вас требуется снять баф вручную перед призывом питомца.

Link to comment
Share on other sites

Титан. Я всё понимаю но почему дают бан на 3 дня и за бага серва? вот что я хотел спросить, да и вопще если например такую привести ситуацию, ты бегаеш с петом на бг и тебя бью и ты нажал талл Гримуар и у тебя пет остался и гримуар появился то что сразу бан, и бьют тебя не один а 3 человека.И есть возможность убить их всех

 

- - - Добавлено - - -

 

Или ещё пример нажал спелл гримуар астался пет, в это время тебя позвали срочно отайти на пару минут, и какой то игрок подходит и скринит то что ты спетом и гримуаром вместе и тебе дают бан не зачто впринцепи.

Я думаю неспроведливо давать бан.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому от вас требуется или в ручную отпустить демона или не использовать Гримуар жертвоприношения.

Есть выбор.

Бан дают только на арене так как этотбаг дает бонус в сражении.

М это не значит что мы игнорирует проблему, как только будет возможность, починим и снимем нарушение за использование.

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бан дают только на арене так как это баг дает бонус с сражении.

Ты мне голову асенил просто, я незнал что дают бан на арене тока, большое тебе спосибо)).

Или хотябы когда бан давали писалибы что на арене нельзя использовать.

Я думаю эту тему можно закрыть.

Edited by Dlessmin
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...