Jump to content

2 дыхание опять


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]5523[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5524[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5525[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5526[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5527[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5528[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5529[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5530[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5531[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5532[/ATTACH]

спецом для sharkzz

Edited by Etyr
Link to comment
а в чем суть темы ?вроде настака нету

 

пытаюсь лично на своем примере , когда не могут прожать меня доказать что сраное 2 дыхание не баганное.

Link to comment
пытаюсь лично на своем примере , когда не могут прожать меня доказать что сраное 2 дыхание не баганное.

Ну лог правильный, но я тогда не понимаю, да и как ты обьяснишь отхил лавы в 45к и искусности от нее в 50, за 2 гкд? ведь, зная простую математику, 3 сек это не как не 90к, даже если отхил по 12к

Link to comment
надо было называть ""в защиту криваруких варов""

 

Вместо того что бы троллить, лучше бы разжевали проблему. Etyr, видео залить сможешь?

Link to comment
Ну лог правильный, но я тогда не понимаю, да и как ты обьяснишь отхил лавы в 45к и искусности от нее в 50, за 2 гкд? ведь, зная простую математику, 3 сек это не как не 90к, даже если отхил по 12к

 

ты покажи где ты мне за 12сек снял все 35% + за каждую сек накидывай 10к

 

это и будет ответ на твой вопрос

Link to comment
Вместо того что бы троллить, лучше бы разжевали проблему. Etyr, видео залить сможешь?

 

проблемы нет никакой, тупо лагадром в любое время дня и ночи

а то что рага баганая это уже каждый петух на сервере знает

  • Like 1
Link to comment
Вместо того что бы троллить, лучше бы разжевали проблему. Etyr, видео залить сможешь?

 

вроде качал прогу седня. но чесно пока лень снимать. мб чутка попозже час - два залью .

 

- - - Добавлено - - -

 

проблемы нет никакой, тупо лагадром в любое время дня и ночи

а то что рага баганая это уже каждый петух на сервере знает

 

у вас и рага и реген и слем и че токо не баганное. короче вары для вас это боссы .

 

называй теперь меня Токо БОСС

Link to comment
да вы раки совсем гоните, сказано по 3% от хп в секунду так в чом проблема?? вам вара раздеть и подать чтоб казявки ковырять и мышкой гамать? задрали визжать. Ваша бомба критует по 150к я не создаю темы, хотя и видео и скринов куча. Хантов вообще сломали а за них никто ни словом, если так будет продолжатся уйду нах обратно в лк и там вас нагибать буду ВАРОМ все ваши классы, ска ей Богу иммоцый не хвотает на вар раков
Link to comment
да вы раки совсем гоните, сказано по 3% от хп в секунду так в чом проблема?? вам вара раздеть и подать чтоб казявки ковырять и мышкой гамать? задрали визжать. Ваша бомба критует по 150к я не создаю темы, хотя и видео и скринов куча. Хантов вообще сломали а за них никто ни словом, если так будет продолжатся уйду нах обратно в лк и там вас нагибать буду ВАРОМ все ваши классы, ска ей Богу иммоцый не хвотает на вар раков

 

Слишком много ошибок и непонятных слов!

Link to comment
да вы раки совсем гоните' date=' сказано по 3% от хп в секунду так в чом проблема?? вам вара раздеть и подать чтоб казявки ковырять и мышкой гамать? задрали визжать. Ваша бомба критует по 150к я не создаю темы, хотя и видео и скринов куча. Хантов вообще сломали а за них никто ни словом, если так будет продолжатся уйду нах обратно в лк и там вас нагибать буду ВАРОМ все ваши классы, ска ей Богу иммоцый не хвотает на вар раков[/quote']

пукан порван лал

  • Like 1
Link to comment
да вы раки совсем гоните, сказано по 3% от хп в секунду так в чом проблема?? вам вара раздеть и подать чтоб казявки ковырять и мышкой гамать? задрали визжать. Ваша бомба критует по 150к я не создаю темы, хотя и видео и скринов куча. Хантов вообще сломали а за них никто ни словом, если так будет продолжатся уйду нах обратно в лк и там вас нагибать буду ВАРОМ все ваши классы, ска ей Богу иммоцый не хвотает на вар раков

Азамат, где Борат?

Link to comment
никто не удосужился взять секундомер и посмотреть с какой периодичностью регенит второе дыхание) не могу обобщать, но у нескольких одетых варов к ряду она регенила с интервалом в 0,5 секунды а не в 1 с.
Link to comment
никто не удосужился взять секундомер и посмотреть с какой периодичностью регенит второе дыхание) не могу обобщать, но у нескольких одетых варов к ряду она регенила с интервалом в 0,5 секунды а не в 1 с.

Она от хасты зависит, инфа 100%

Link to comment

Автор дурак[2] про рагу уже админы писали все =/ все он спорит, тему можно закрывать. Скринами мало что докажешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

да вы раки совсем гоните, сказано по 3% от хп в секунду так в чом проблема?? вам вара раздеть и подать чтоб казявки ковырять и мышкой гамать? задрали визжать. Ваша бомба критует по 150к я не создаю темы, хотя и видео и скринов куча. Хантов вообще сломали а за них никто ни словом, если так будет продолжатся уйду нах обратно в лк и там вас нагибать буду ВАРОМ все ваши классы, ска ей Богу иммоцый не хвотает на вар раков

Вы хилите быстрее, чем я наношу рогом. okay Кстати у меня тоже нет бомбы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...