Jump to content

Опять же проблема!!!!


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=91406

 

Вы можете нормально обьяснить что именно я пропустил.И не закрывать темы раньше времени.Что это такое вообще?Почему должен по нескольку раз создавать темы что бы добиться ответа?И я посмотрел я не один такой...много людей создают темы и по 4-5 раз.Только из за того что четкого и помогающего ответа не было предоставлено.Если вам нас..ать с большой горы на ваших пользователей вы так и скажите...и я пойду играть на другой сервер.Я сделал всё как в правилах...проделывал это уже раз 5-6 и нечего не меняется.Вы же поддержка так поддержите и обоснуйте что ИМЕННО я делаю не так...

Link to comment

Если вы сделали всё правильно, возможно наблюдаются небольшие проблемы на стороне сервера\вашего интернета.

Так же переподключите модем или кабель, перезалейте файлы из архива в папку с игрой.

Подождите некоторое время(в основном это занимает от 15-60минут), затем попробуйте снова войти в игру.

Тема будет открыта до окончательного решения проблемы.

Link to comment
файлики ещё раз скинь, самое главное чтобы папка WTF была pandawow-ская, запускай через pandawow.exe игру, всё должно быть норм, обычно если запускаются через wow.exe то тебя будет кидать на офф...
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 43 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...