Jump to content

Лок или Маг? Кого бы вы выбрали?


snejok02rus

Кого бы вы выбрали для пвп?  

50 members have voted

  1. 1. Кого бы вы выбрали для пвп?

    • Лок
      22
    • Маг
      28


Recommended Posts

:warlock::human2::undead1::undead2: фтв

 

На самом деле я бы сказал лока, но учитывая их работоспособность у нас это то еще испытание. Однако я им играю и вполне успешно. По-крайней мере проблемы исключительно с магами, из-за багов (как например: невозможно нажать Тёмную Сделку в сале) но я сам играю с магом/совой и это уже не проблема.

 

Если хочешь меньше заморачиваться - мага. Хочешь больше всё-таки думать головой и показывать бигплейз - лока.

 

Это абсолютное имхо, разводить дискач по поводу какой класс сложнее и бла-бла-бла - не стоит.

Сам собираюсь начать мага вторым на 5.4.8, в данный момент играю локом, пробовал все спеки.

Edited by obsyd
Link to comment
Share on other sites

Вопрос стал не актуальным после вотлка.

Любой класс быстро осваивается и играть им легко.

А то, что пишет господин Занделле похоже на стену говна.

Каким же надо быть дауном, чтобы думать, что игра афликом или шп тяжела, а игры элемом/совой/магом изи.

 

Иди ссы в тапок, убожество! Если не хватает мозгов понять сути написанного, то нечего тут нести твой словесный панос. Тролль недо**аный.

Link to comment
Share on other sites

я смотрю тут у многих бомбит от варов. а че от рог забирающих за увертку с но брэйн скилом не бомбит? подуэлился с некоторыми имба рогами шоша оказалось что все заточенны убить за 3 секунды и если что то идет не так то губы имба роги начинают усиленно работать в поисках белка.
Link to comment
Share on other sites

я смотрю тут у многих бомбит от варов. а че от рог забирающих за увертку с но брэйн скилом не бомбит? подуэлился с некоторыми имба рогами шоша оказалось что все заточенны убить за 3 секунды и если что то идет не так то губы имба роги начинают усиленно работать в поисках белка.

Лучше игру спиногрызов и не описать.

Link to comment
Share on other sites

Варлоки в моп, как минимум веселее.

 

Суть темы:

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-664985.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Разве маг лёгок? Аркан фрост , да фаер нет. Из локов только демон может быть слишком сложен но дестрик и афлик легко осваиваються ..

 

Самым сложным для освоения классом был демонолог времен личкинга, но никак не нынешний. маги в любом спеке сложными никогда не были.

Link to comment
Share on other sites

Нынкшний демонолог являеться сложным классом как и фаер впринципе по сложности игры демона догоняют только фаеры и бумкины (2.8к) никто другой.
Link to comment
Share on other sites

Нынкшний демонолог являеться сложным классом как и фаер впринципе по сложности игры демона догоняют только фаеры и бумкины (2.8к) никто другой.

 

Играть фаермагом так сложно. Целая одна кнопка спама, одна кнопка по кд при проке первого крита и третья кнопка вжимается по проку.

Играть совой так сложно. Целых две доты, которые обновляются одним филлером, меняющимся с другим филером после смены затмения и одним инстантным спеллом.

Играть демонологом так сложно. Целых две доты и целых два филлера и до кучи одна дота, которая вжимается в два стака с промежутком в 4 секунды между каждым стаком.

Link to comment
Share on other sites

Играть фаермагом так сложно. Целая одна кнопка спама, одна кнопка по кд при проке первого крита и третья кнопка вжимается по проку.

Играть совой так сложно. Целых две доты, которые обновляются одним филлером, меняющимся с другим филером после смены затмения и одним инстантным спеллом.

Играть демонологом так сложно. Целых две доты и целых два филлера и до кучи одна дота, которая вжимается в два стака с промежутком в 4 секунды между каждым стаком.

Играть афлилоком так трудно. Целых 1 кнопок для мультидота всех таргетов вокруг тебя.

Играть Варом так трудно. Целых 3 кнопки по кулдауну жать надо.

Так можно про все классы описать, но на деле, даже у самых оп классов их далеко не 3 на арене.

Link to comment
Share on other sites

Играть афлилоком так трудно. Целых 1 кнопок для мультидота всех таргетов вокруг тебя.

Играть Варом так трудно. Целых 3 кнопки по кулдауну жать надо.

Так можно про все классы описать, но на деле, даже у самых оп классов их далеко не 3 на арене.

 

Я то думал что речь идет об механике класса/спека.

Link to comment
Share on other sites

Фрост маг вроде бы немного ослаб в 5.4.8, аркан там просто был забаган, криты по 350 валили... пробни обоими классами и посмотри что понравится. Даже если создашь оп класс он тебе может потом надоесть и все тут.
Link to comment
Share on other sites

Что у бумкина только доты и всё? Хм ну тогда извини ты играешь на 1.2к рас видел только бумкинов которые дотают и прыгают даже не хилятся пздц

У демона сложность заключаеться накоплении дфури и её сливе правильно

У фаерам на проках но не да такой уж тупости как у тебя..

Извини ты либо пвешник либо ты выше 1.2к вжизни не поднимал...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По теме: АРКАНА бери

Всем остальным: файермаги - ноубрейн (на офе тоже, хотя и павнят их все рдд)

Уже даже шаттер и рмп с фаерами на офе замечаю, это такой шлаккк, тупой спам бомбы дипа и стана по кд, больше ничего на панельке не надо.

На АТ рмп с Фаером в стримах пузиковатра, наносит такой демедж что там банить надо, фаер просто аое машина с 1 кликом по бомбе похлеще дк и алоков.

 

Но близы услышали молитвы, и теперь(в вод, где я купил предзаказ :) ) кастеры - станут кастерами и инстантов будет мало, и тогда будет баланс. А не спам по гкд.

П.с. по этой причине появления многих инстантов многие и ушли из вов еще в вотлк)

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

хотите играть по жоскому играйте за ретрика, они на шоше убиты напрочь убить две цели анрил если это не полные днари, убить одну цель если ты на кд анрил если цель не ребенок играющий в полуафк. вобще поиграл за ретрика с недельку сегодня зашел за вара и омг я как будто в танк сел который запросто танкует на бг 4 рандом цели и эти 4 тела огребают по полной. так что если хотите скила пытайтесь тащить за ретрика хотя там все печально, убитая искусность и криты с бурст абилок не больше 100к ито если повезет.
Link to comment
Share on other sites

Но близы услышали молитвы, и теперь(в вод, где я купил предзаказ :) ) кастеры - станут кастерами и инстантов будет мало, и тогда будет баланс. А не спам по гкд.

П.с. по этой причине появления многих инстантов многие и ушли из вов еще в вотлк)

 

Инстанты убрали, а интеррапты понерфить забыли. Теперь кастерами в принципе играть невозможно, а хилеры как не кастовали, так и не кастуют.

Link to comment
Share on other sites

Не не чувак фаерами посложнее чЕм это там всё на алтер тайм замучено и вся фишня как побольше пир выпустить и да незабывай то что проки можно снимать и да ротация не проходит если цель триньковала дип

 

Я подымал 2.2к 0_0 только не совой а длоком =/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 73 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...