Jump to content

ИНСТЫ (2)


GARMIK

Recommended Posts

Так как Администратор Juster закрыл мою прошлую тему, и недав таким образом пообщаться, продолжим в этой.

Уважаемый Администратор Juster ответил на мой вопрос вот этой ссылкой http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11 за что я признателен.

НО ... Мы работали над ядром 5.0.5 на протяжении последних 6 месяцев, на текущей момент мы перешли в стадию разработки, когда не стыдно показать наш проект пользователям.

То есть начали работать с того момента как вышело новое обновление

Действие дополнения разворачивается примерно через год после окончания событий дополнения Cataclysm на новом материке, называемом Пандария, и связано со сражением Орды и Альянса за контроль над землями материка. Дополнение было анонсировано 21 октября 2011 года Крисом Метценом на BlizzCon 2011 и выпущено 25 сентября 2012 года.

Как говориться нема базара, молодцы !

 

НО ... как говорил

Этот сервер не копия. Не работает очень многое, не мудрено, что есть много соответствий. И больший онлайн соответствует более быстрому поиску багов, но не исправлениям их. Тут баги быстрее правятся.

 

Как тогда обьяснить что инсты "пофикшены\исправлены" теже что и на Пандошане?

Зачем врать то я непойму =(

Сказали бы да, это копия мы НЕКРИВОРУКИЕ взломали лягушатников (Пандошан), чтоб зделать сервер для РУССКОГОВОРЯЩИХ.

Edited by GARMIK
Link to comment
Share on other sites

Garmik, мне кажется у тебя просто личная неприязнь к кому то из представителей администрации. Ну создали сервер возможно даже похожий на другой, ну и что? Если тебе больше нравится там, то будь добр, иди туда.
Link to comment
Share on other sites

Garmik, мне кажется у тебя просто личная неприязнь к кому то из представителей администрации. Ну создали сервер возможно даже похожий на другой, ну и что? Если тебе больше нравится там, то будь добр, иди туда.

Неприязни нет, создать сервер похожий хммм сразу видно ты некогда не создавал и недержал своих серверов =).

Насчет твоего вопроса - на самом деле пофик наоборот молодцы, но зачем ВРАТЬ ?

Насчет того что мне там больше нравиться хмм я такого не говорил, я наоборот за то чтоб было больше серверов и был больше выбор где играть.

Link to comment
Share on other sites

Неприязни нет, создать сервер похожий хммм сразу видно ты некогда не создавал и недержал своих серверов =).

Насчет твоего вопроса - на самом деле пофик наоборот молодцы, но зачем ВРАТЬ ?

Насчет того что мне там больше нравиться хмм я такого не говорил, я наоборот за то чтоб было больше серверов и был больше выбор где играть.

У меня свой сервер до сих пор лежит в папке. Скачал давно. База P-Core. Версия 4.0.6. (кстати, когда качал, этим летом) этот скачанный сервер оказался работоспособней мэджика(тот кто знает, тот поймет) При этом без преувеличения. я могу даже перечислить значительные отличия.

Ну так, смысл как бы твоей темы? Ты думаешь, что в итоге админ скажет : "Я врал" :p

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...