Jump to content

Ддешка, спешл во ю


Мултиакк

Recommended Posts

могу написать что апнул 2.4к в сетапе шд + вар

тоже похвально? нет, это так же хуева как и твой сетап

Чем плох мой сетап? Помойму получше чем твой...

Анхоли и тт, боже да я видел дк скилованей твоего с таким же монком апнул 3к, а вы ели ели апнули 2.4.

Link to comment
Share on other sites

Лол, внимательно посмотри мои скрины, во-первых был баго-транс, и я трансила то, что даже не может никто носить, и сочетала то, что нельзя сочетать, и наконец, во-вторых, у меня были предметы, которые нельзя получить игрокам на eu/ru серверах. Ну например фрост морн :з

А ну ты про свой сет с иллиданками, кожанными плечами и тд. Я помню твоего дк по старому сету, про него и думал. А баготранс с переходом ты уже не соберешь, так что не считается -_-

Link to comment
Share on other sites

а вы ели ели апнули 2.4.

дадададададад, пол года апали, я монка создал из-за того что мага забанили и это не мейн вообще.. посмотри стату в лк, сравни с нашей

психани, убейся, выпрыгнув в окно, ибо 120 побед и 2.4к или как у тебя 2.5к 220 побед

Link to comment
Share on other sites

А ну ты про свой сет с иллиданками, кожанными плечами и тд. Я помню твоего дк по старому сету, про него и думал. А баготранс с переходом ты уже не соберешь, так что не считается -_-

 

Не, иллиданки это мейнстрим, это они к зелёному сету были. А у меня был фрост морн, и я была личом, азаза, ыы :D

Link to comment
Share on other sites

ненавижу тех даунов, которые каждые 2 часа сет меняют, как лемоз

А что такого что меняю сеты, тебя это вообще ебёт, пристовать к человеку из за того что он меняет сеты( идиотизм ). Видимо сказать уже просто не чего, вот и несёшь бред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленивая школота, очень и очень не очень умная, которые даже играть не умеют и играют себе во вред. Только бесятся, а потом идут с баттхёртом спать свои пару часов перед школкой.
Link to comment
Share on other sites

Ленивая школота, очень и очень не очень умная, которые даже играть не умеют и играют себе во вред. Только бесятся, а потом идут с баттхёртом спать свои пару часов перед школкой.

ты сама-то поняла, что написала? пишешь херь, от этого бомбит, чтобы стать умным мне надо делать на всех репорты и писать что у меня самый красивый транс на этом сервере?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоспади,уже начинают оскорблять из-за сетов.

 

Лучше подкиньте идею,чем заняться.

Может что посмотреть интересное.

искать сеты для своего мимимимими дкашички

Link to comment
Share on other sites

Ленивая школота, очень и очень не очень умная, которые даже играть не умеют и играют себе во вред. Только бесятся, а потом идут с баттхёртом спать свои пару часов перед школкой.

 

ты играть умеешь?

Link to comment
Share on other sites

Все, что ты умеешь это делать бессмысленные треды и называть каждого второго ноунеймом, но никак не играть

 

- - - Добавлено - - -

 

Заходи на дк и иди на гуру

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше бы парня нашла и подолбилась в очко на славу

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу солнышком станешь, мегера

Link to comment
Share on other sites

Лол, внимательно посмотри мои скрины, во-первых был баго-транс, и я трансила то, что даже не может никто носить, и сочетала то, что нельзя сочетать, и наконец, во-вторых, у меня были предметы, которые нельзя получить игрокам на eu/ru серверах. Ну например фрост морн :з

 

Ля-ля-ля :ь

 

Почему ты ведешь себя как тп? Все эти "ляляля, бебебе, :ь, :з" Так все противно выглядит, ты мне напоминаешь Аселлу, может ты с ней как то связана? Ах да, что бы не было "Что за ноунейм?" она из твоих, тоже с полторашки.

Link to comment
Share on other sites

http://s47.radikal.ru/i115/1409/31/a53f06218f74.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1409/a4/4f4645dd543e.jpg

я апнул 2.7к 3 раза 2.4к 2 раза и то на этом на х100 2 месяца играю

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ну зато не играю за фдк и не кидаю свои скрины трансов со всех ракурсов. при этом не создавая альбом убогих трансов как ты

:rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 72 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...