Jump to content

Как пониамть 2


Recommended Posts

по поводу этой темы

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=92057

 

Простите, кто из вас прав??? (Титан или Зилиус)

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=111&p=659839&viewfull=1#post659839

 

вы уже сами незнаете за что банить, а за что нет ...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вобще никогда не понимал кипишей изза бг. в любом случае толковые ребята отобьют даже те точки, которые захватили на 30с раньше. ну а е сли бг регает куча бичей даже без крафт/вендор шмота- сугубо ваши проблемы. ато хотите и рыбку съесть и на х сесть. имхо такие репорты в нарушителях составляют только опущенные по жизни.
Link to comment
Share on other sites

имхо такие репорты в нарушителях составляют только опущенные по жизни.

Дело не в том кто БГ затащит, а в том что есть нарушитель и должен быть наказан, сегодня багоюз, завтра ФХ, ВПЕ и т.д

Link to comment
Share on other sites

Могу предположить, что кто-то из гм мог открыть случайно ворота и просто не захотел банить из-за своего фейла.

Других причин для отказа в бане не вижу.

Когда ворота багаются они визуально закрыты, но пробежать через них можно, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

где нарушители и кто, если не заскриптована дверь? никто ничего не багал, тут просто нет нарушения.

 

- - - Добавлено - - -

 

это одно и то же, как если бы кто-то потерял 100 $ купюру, а другой ее нашел. есть не приятная ситуауия для одного и приятная для другого, но нарушений тут нет никаких

Link to comment
Share on other sites

Даже бывает иногда, что заходишь на бг/арену с некоторым опозданием к примеру в 30сек , то отсчет начала идет сначала, не учитывая этих 30секунд до старта бг.
Link to comment
Share on other sites

никто ничего не багал

вышли за ворота, умышелнно используя баг сервера, в свою пользу

Отклонено' date=' БГ начинается не тогда когда двери открыты, а когда отсчет времени закончился.[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже бывает иногда' date=' что заходишь на бг/арену с некоторым опозданием к примеру в 30сек , то отсчет начала идет сначала, не учитывая этих 30секунд до старта бг.[/quote']

Согласен такое бывает, но только с отсчетом что высвечивется с 10 сек

 

- - - Добавлено - - -

 

это одно и то же' date=' как если бы кто-то потерял 100 $ купюру, а другой ее нашел. есть не приятная ситуауия для одного и приятная для другого, но нарушений тут нет никаких[/quote']

есть правила сервера, не мной придуманы

я просто хочу справедливости! Одинх банят за это, других нет.

Link to comment
Share on other sites

лол. я не 1 раз регая 2х2 выходил 3х2, 4х2 и тому подобное. но чаще всего 3им в 2с. и ничего не происходило. самое смншное, что я аликом попадал в тиму орды, мы убивали противников в 3 лица и потом я получал благадарности типа "спасибо гм, что помог против этих геев". пандавовгеиминг.

 

 

банить за то, что сеичас описали - бред высосаный из пальца, ибо нет никакошо нарушения игроков, есть проблемы сервера, которые не устраняются изза прибыльности. другого объяснения я не могу придумать.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем уж они невиновны. Сам попадал в ситуацию: заходишь на бг, ворота открыты, никого нет. Бегу к флагу и тут опа - появляется полоска отсчета времени и я понимаю, что бг и не начиналось еще. Тут же вернулся на базу - ворота также открыты, а народ уже появился на базе и ворота для них ЗАКРЫТЫ. Так, что выбор то у них был - бежать к флагу или нет. Имхо, виновны.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...