Jump to content

Окончание сезона и переход на 5.4.8


Стефа

Recommended Posts

Собственно близится переход на 5.4.8 и как следствие начало нового сезона арены, и встает резонный вопрос: а будет ли выдача ПВП званий за прошедший сезон?

Если учесть, что это фан сервер и играют здесь лишь из-за арены, думаю игроки оценят бонус в виде глад тайтлов)

 

Было бы интересно услышать мнение администрации.

Link to comment
Share on other sites

Видимо ты не в курсе ситуации на лайве, а тем более на корейских серверах.

Падаль есть везде, но она не должна кидать тень на остальных. Большинство ладдера нормальные ребята.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему не будет? ведь это не сложно, даже вручную имея список ладдера...

И это...было бы.... здорово!

Link to comment
Share on other sites

Видимо ты не в курсе ситуации на лайве, а тем более на корейских серверах.

Падаль есть везде, но она не должна кидать тень на остальных. Большинство ладдера нормальные ребята.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему не будет? ведь это не сложно, даже вручную имея список ладдера...

И это...было бы.... здорово!

 

нету баланса куча багов все кфц апнулись на багах да и что говорить есле р1 рог вар в 2с 3с

Link to comment
Share on other sites

нету баланса куча багов все кфц апнулись на багах да и что говорить есле р1 рог вар в 2с 3с

 

р1 рог вар? да ты знаешь какой скил требуется в такой связке для этого достижения? космический. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

НЕ за что давать звания.

 

Как не за что? А за убитые нервные клетки во время опена рог, за то кол-во матов которое выливается когда выходят дабл вар и по царской тактике - Чарж - рекла - БШ,

а за 15 минутное ожидания прока на 2400+ ммр (эт все про 3с, двойка для даунов и я о ней не говорю, ибо за нее тайтлов и не дают)

Link to comment
Share on other sites

Весь ладер - это геи. Хил\дд тимы, ничего особенного. Если и выдавать титул то только скарлету и думкраеру (рог-вар 3к+)

 

интересно, как ты видишь классы без чейн контроля без хила

Link to comment
Share on other sites

Собственно близится переход на 5.4.8 и как следствие начало нового сезона арены, и встает резонный вопрос: а будет ли выдача ПВП званий за прошедший сезон?

Если учесть, что это фан сервер и играют здесь лишь из-за арены, думаю игроки оценят бонус в виде глад тайтлов)

 

Было бы интересно услышать мнение администрации.

Это то вашему ЛСД надо выдавать тайтлы? Друиду с оп хилом, а конкретно с баго - лужей и шаману у которого плюшки в барскин летят по 100к 3х? Смешно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для начала скажу, что Титан прав. Ладдер кишит багерами, начиная от "великих" скарлетов с абсолютзирами, и заканчивая мелкими, типа автора. То, что элемы взлетели на багах мастери, ни для кого не секрет.

 

Про убитые нервные клетки автору тоже думаю лучше промолчать. Когда в тебя летит лава 2 по 110 + сверкание на 130+, и у тебя челюсть падает на пол от увиденного, с клетками происходит нечто похуже.

http://s001.youpic.su/pictures/1410984000/05953889e5138f2f194cddb3735a140e.jpg

 

И как сообщил сам автор, р1 фана играет за шамана 2 месяца (если что, Сир Стефа апается с элемом), интересно, когда это он успел набраться достаточно опыта? Отвечу: никогда.

Flyback даже сам рассказывал, что 2 месяца сидел на 2к за вара в 15 сезоне на лайве (Пикчерз подтвердит).

 

Соглашусь, что двойка даже претендовать не может на получение чего либо. Если на лайве этот брекет играется только в оп сетапах, то на пандавове, где и без близзлайкового дисбаланса свой до кучи, и подавно ничего не должно быть.

 

p.s. Стефа, мне вас жаль, если вы падаете от даблваров.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Собственно близится переход на 5.4.8 и как следствие начало нового сезона арены, и встает резонный вопрос: а будет ли выдача ПВП званий за прошедший сезон?

Если учесть, что это фан сервер и играют здесь лишь из-за арены, думаю игроки оценят бонус в виде глад тайтлов)

 

Было бы интересно услышать мнение администрации.

Иди гуляй с баго элемами.

Link to comment
Share on other sites

Я на х10 половину ладдера за неделю перебанила за слив, а вы говорите за фан

 

http://s1.uploads.ru/t/OtxS3.jpg

 

на фане же более жалко персонажа, там не льют :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

где же кверти?(

 

не поминай в суе :(

Link to comment
Share on other sites

Я тоже против выдачи хотя и сам имею рейтинг за который бы получил что-то.

Причина одна: как не выйду на арену что я вижу: багошп багоафли багоэлем баговар багофаер багорог багобм багомонк багояд и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже против выдачи хотя и сам имею рейтинг за который бы получил что-то.

Причина одна: как не выйду на арену что я вижу: багошп багоафли багоэлем баговар багофаер багорог багобм багомонк багояд и так далее.

а чем шп тут баго стали?

может вернуться порашить? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Flyback даже сам рассказывал, что 2 месяца сидел на 2к за вара в 15 сезоне на лайве (Пикчерз подтвердит).
ты даун чтоле?я за вара в жизни не играл,тем более это не я говорил,а nimine
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...