Jump to content

Сова 5.4.8 пандавов


Rhymezz

Recommended Posts

Почитал первые 2 страницы, и понял что местные одноклеточные думают что на лайве сова сидит как за пианином, раздавая нереальные комбинации, а тут жмет 3 кнопки.

 

Открою секрет, 90% сов рашат ладдер в лсд2, спамя 2 мунфаера по всему что попало в таб и ожидая рбг прок 2ух и более старсуржей.

 

Не забываем обновлять реньюшку по тиммейтам.

Link to comment
Share on other sites

Кхем совы на лайве не так делают

Совы контролят совы дамажат не только с проков и дот но и с вьездов(парад планет) и вообще при возможности стар фаер кастуют.

Ну да они ещё супортят.

 

Вопрос не в тему кто ниубдь знает кто такой Nairon я за аликов решил поиграть там вон новая сова нагибатор да ещё без шмота=/

Link to comment
Share on other sites

Совы контролят совы дамажат не только с проков и дот но и с вьездов(парад планет) и вообще при возможности стар фаер кастуют.

 

А ты механику совы хоть знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Знаю=/

Я сказал то что я замечал на байве 3с совы при возможности дамагют спелом актуального атмению и дотки контролят и делают средний бурст под парад..

Link to comment
Share on other sites

Боже, да кто говорит что я р1 то? Я свои 2.3 в тройке на 542 апнул своими силами без багов и прочей шушеры. И реальный факт, что выше 2.3 в тройке энхов на серве нет.

А я куда то врывался? Мне моих 2.2 достаточно, мне предложили поиграть в нормальном сетапе, я согласился, апнул анлуз 2.4. Я же не ты, что бы гнаться за 3к на пандавове. Я могу самоутвердиться в других сферах жизни, помимо игры.

Ну и тот факт, что по уровню игры 2.2 = 3к, тоже имеет место быть. У кого сетап Опшнее, тот и выше.

 

ты пишешь, что ты топ рейтед и бомбишь на всех пытаясь доказать, что создаешь проблемы на 1.8

 

я не пишу, что я топ рейтед и играю на 2.6 (а многие в треде и выше по меркам пандавова) .... профит.

 

самовыразится в жизни кроме игры ты можешь только на форуме пандавова, ито только если подсосешь таким же бомжам как и ты (типа рояла и т.д., которые апют 3с и 2с в теории)

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаю=/

Я сказал то что я замечал на байве 3с совы при возможности дамагют спелом актуального атмению и дотки контролят и делают средний бурст под парад..

 

ты че, топ рейтед говорит, что у сов нет бурста... :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет' date=' 90% сов рашат ладдер в лсд2, спамя 2 мунфаера по всему что попало в таб и ожидая рбг прок 2ух и более старсуржей.[/quote']

Без граммотного чейн контроля по хилу, всё аое и все старсуржи прохиливаются всеми на ок. Так же сова без граммотного кайтинга и сайклонинга всех 3ёх таргетов уезжает по кд.

И вообще, всяких рогосов и совомагов в разы больше в тройке чем лсд2

Ну можно тупым мультидотингом и игрой на дпс взять 2к, но не более

Edited by хочу тандер
Link to comment
Share on other sites

Воу, сколько тут понаписали то. Видимо "местные одноклеточные" (С) не понимают сути игры даже у такого сетапа как лсд2. Видимо циклонить все 2 таргета под лоухп или под хоты для них явление просто неведомое. Дальнейшее рассказывать просто нет смысла, по той же причине. То, что написал принцволшебныхдот - это тактика для просиживания задницы на 1.6.

ты пишешь, что ты топ рейтед и бомбишь на всех пытаясь доказать, что создаешь проблемы на 1.8

 

я не пишу, что я топ рейтед и играю на 2.6 (а многие в треде и выше по меркам пандавова) .... профит.

 

самовыразится в жизни кроме игры ты можешь только на форуме пандавова, ито только если подсосешь таким же бомжам как и ты (типа рояла и т.д., которые апют 3с и 2с в теории)

 

ты че, топ рейтед говорит, что у сов нет бурста... :troll1:

Чего ты вообще несешь, ты свой бред читаешь? Братуха сакрухи?

1. Тема с 1.8 была вообще не про пандавов.

2. То, что выше меня энхов в тройке на пандавове нет - это факт, можешь сам убедиться.

3. Ты такой знаток меня и моей жизни, куда уж мне, ты, наверное, знаешь меня лучше, чем я знаю сам себя.

4. Смешно слушать такое от вара на пандашоше.

Link to comment
Share on other sites

братухасасуха я все о тебе знаю. начиная от того, что ты с 1.8 офа учишь играть пацанов с 2.2 офа и рассказываешь им о механике, заканчивая тем, что по твоей логике игра совой пандавова хардскеал. я тебя огорчу- сова на пандавове изикатка, а у тебя дцп на лицо хD

 

- - - Добавлено - - -

 

братухасасуха я все о тебе знаю. начиная от того, что ты с 1.8 офа учишь играть пацанов с 2.2 офа и рассказываешь им о механике, заканчивая тем, что по твоей логике игра совой пандавова хардскеал. я тебя огорчу- сова на пандавове изикатка, а у тебя дцп на лицо хD

Link to comment
Share on other sites

братухасасуха я все о тебе знаю. начиная от того, что ты с 1.8 офа учишь играть пацанов с 2.2 офа и рассказываешь им о механике, заканчивая тем, что по твоей логике игра совой пандавова хардскеал. я тебя огорчу- сова на пандавове изикатка, а у тебя дцп на лицо хD

Для начала расскажи мне, что такое дцп?

А по поводу остального я даже отвечать ничего не буду.

Link to comment
Share on other sites

Реамиз ты топ энх но если топ энх слился раздетому анхолику то ё ты у нас топ энхов-нубов (пандашоша) поздравляю с новым титулом " король нубо энхов"

 

- - - Добавлено - - -

 

Кое с чем не соглашусь сова не изи...

Хотяб до того пока деревья не починили...

Link to comment
Share on other sites

Хотяб до того пока деревья не починили...

деревья уже работают

 

- - - Добавлено - - -

 

Для начала расскажи мне, что такое дцп?

А по поводу остального я даже отвечать ничего не буду.

ты решил съехать с темы и сделать вид, что не знаешь, что у тя в мед карте написано? красавчик )

Link to comment
Share on other sites

деревья уже работают

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ты решил съехать с темы и сделать вид, что не знаешь, что у тя в мед карте написано? красавчик )

Ну для начала, я просто заигнорил неадекватного школьника (я говорил о тебе , на тот случай, если ты не поймёшь, а ты не поймешь), а в мед карте у меня только спортивные травмы и сезонные болезни.

 

Реамиз ты топ энх но если топ энх слился раздетому анхолику то ё ты у нас топ энхов-нубов (пандашоша) поздравляю с новым титулом " король нубо энхов"

Сакруха, ты же лучше всех нас разбираешься в механиках классов, так почему же ты не знаешь, в каких преимуществах дк перед энхом?

 

Не знаю, с твендером в другом тредике хоть поинтереснее развлекаться было, он хотя бы что-то мне ответить мог. А вы меня только утомляете, никакого с вами веселья. Да и твендер поумнее сакрухи с жориком будет, видимо поэтому мне было с ним так весело.

А вы какие то слабоумные, что-ли.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Эт типа техники с нлп что ли?^^

Слиться с темы подлизав левому.

Я никому ничего не подлизывал. Я просто сказал, что с даже с твендером было интереснее веселиться, чем с этими двумя, потому что онив 2 раза тупее, чем он. Я не говорю, что он умнее, я говорю, что они тупые. Смекай.

Link to comment
Share on other sites

Я счастлив, что судьба мне предоставила шанс сразиться с Реамизом на арене!

 

И вы даже не представляете, что он там вытворял. Его техника не имеет слабых мест!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Незнаю в чём преимущество адк против энхов но всё же я думаю топ энх в фул гире мог бы слить неодетого дк какими бы руками тот дк не владел
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...