Jump to content

Подскажите тактику пожалуйста!


Freeman

Recommended Posts

подскажите тактику играя за ШП(шадоу прист) против варов,рогов,палов,дк , вообщем против мдд как правильно там кайтить , или с чего начинать бой на арене , с какого заклинания , и т.д. и т.п. , просто возникаю трудности в борьбе с этими классами , ну вот например вар юзает рывок на меня какие мои действия дальше?только прошу без подколов , шуточек , и троллинга , хочу реально научиться играть за ШП.

P.S. только не надо мне объяснять какие камушки вставлять , какие символы ставить.

Link to comment
Share on other sites

подскажите тактику играя за ШП(шадоу прист) против варов,рогов,палов,дк , вообщем против мдд как правильно там кайтить , или с чего начинать бой на арене , с какого заклинания , и т.д. и т.п. , просто возникаю трудности в борьбе с этими классами , ну вот например вар юзает рывок на меня какие мои действия дальше?только прошу без подколов , шуточек , и троллинга , хочу реально научиться играть за ШП.

P.S. только не надо мне объяснять какие камушки вставлять , какие символы ставить.

 

Я не понимаю в чём проблема.

Если ты сообразителен и тебе не подсказывать о камушках и глифах, то в чём проблема подумать и просчитать что будет делать оппонент и что нужно делать тебе?

Мой тебе совет: попробуй напрячь мозги, почитать свои и вара/рога/пала/дк способности и подумать.

Link to comment
Share on other sites

ну например фир или ментального демона ставить что первым, или знаешь что щас тебе диспел дадут , и специально кастуешь спел , а потом резко оборвать его или чтобы какойто спел кастанул получил диспелл , а пронзание то юзат ьвсё равно можно т.к. это другая школа заклинаний
Link to comment
Share on other sites

ну например фир или ментального демона ставить что первым, или знаешь что щас тебе диспел дадут , и специально кастуешь спел , а потом резко оборвать его или чтобы какойто спел кастанул получил диспелл , а пронзание то юзат ьвсё равно можно т.к. это другая школа заклинаний

 

Ты случаем не сын сакрухи?

Link to comment
Share on other sites

или как кайтить на перышке? типо начал прикосновением вампира-перышко-во время бега слово тьмы боль-если мыв взяли талант(Божественная мудрость и Свет и тьма) ждем проков и юзаем их , только более грамотнее это всё надо использовать , плюс фиры , плюс бурст , кстати бурст , какую лучше профу качать присту?

P.S. профу для бурста , а то у меня контролируемый бурст только Жетон господства деспотичного гладиатора

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю в чём проблема.

Если ты сообразителен и тебе не подсказывать о камушках и глифах, то в чём проблема подумать и просчитать что будет делать оппонент и что нужно делать тебе?

Мой тебе совет: попробуй напрячь мозги, почитать свои и вара/рога/пала/дк способности и подумать.

 

Эксперт пшейсон в деле

 

- - - Добавлено - - -

 

или как кайтить на перышке? типо начал прикосновением вампира-перышко-во время бега слово тьмы боль-если мыв взяли талант(Божественная мудрость и Свет и тьма) ждем проков и юзаем их , только более грамотнее это всё надо использовать , плюс фиры , плюс бурст , кстати бурст , какую лучше профу качать присту?

P.S. профу для бурста , а то у меня контролируемый бурст только Жетон господства деспотичного гладиатора

фир-фир-фир

бласт-бласт-швд

=2.7к+

Link to comment
Share on other sites

или как кайтить на перышке? типо начал прикосновением вампира-перышко-во время бега слово тьмы боль-если мыв взяли талант(Божественная мудрость и Свет и тьма) ждем проков и юзаем их , только более грамотнее это всё надо использовать , плюс фиры , плюс бурст , кстати бурст , какую лучше профу качать присту?

P.S. профу для бурста , а то у меня контролируемый бурст только Жетон господства деспотичного гладиатора

 

ну например фир или ментального демона ставить что первым, или знаешь что щас тебе диспел дадут , и специально кастуешь спел , а потом резко оборвать его или чтобы какойто спел кастанул получил диспелл , а пронзание то юзат ьвсё равно можно т.к. это другая школа заклинаний

 

Я неясно пояснил, что чтоб добиться успеха - нужно думать? Тебе никто ничего не пояснит что и как делать. Нет шаблонов, есть быстрота мысли и анализ ситуации. WoW даже не киберспортивная игра, а значит чтоб играть в неё хорошо - не нужно быть корейцем (тем более MoP).

Link to comment
Share on other sites

Ты бы уже давал ссылку на видео)

 

Типа: "А зачем шп кайтить? Гг гг АХХААХАХХАХАХ Потому что и так всех забагаешь досмерти"

:pardon: какой же бомж тебя так отфармил, что оставил злую память о этом классе?

Link to comment
Share on other sites

а всё таки хотелось бы увидеть тактику для обычных случаев , ну не все же против меня про пойдут так ведь , т.е. у профессионалов тактика индивидуальная , но у обычных игроков тактика одна и так же , например: я заметил что вары делают так рывок-смертельный удар-фир или подрезать сухожилие-БШ-смертельный удар-бурст-удар колоса-3или4 раза мощный удар , ну а там по ситуации , так вот как же мне всё правильно сделать так чтобы избежать урона от БШ и правильно фирнуть когда он бурстит , чтобы он бурст потратил впустую ?
Link to comment
Share on other sites

а всё таки хотелось бы увидеть тактику для обычных случаев , ну не все же против меня про пойдут так ведь , т.е. у профессионалов тактика индивидуальная , но у обычных игроков тактика одна и так же , например: я заметил что вары делают так рывок-смертельный удар-фир или подрезать сухожилие-БШ-смертельный удар-бурст-удар колоса-3или4 раза мощный удар , ну а там по ситуации , так вот как же мне всё правильно сделать так чтобы избежать урона от БШ и правильно фирнуть когда он бурстит , чтобы он бурст потратил впустую ?

чтобы не ловить фир, антифир вначале себе дать - не?

и если так любишь дуэлиться против варов, взять руты?)

Link to comment
Share on other sites

а хз куча ноунеймов посоздают элем шп рдру и регают 3с ради прикола

еще и в чате спрашивают: В чем баг? АХАХАХАХАХ Ахахахахахаха АХАХАХАХАХАХА

ой не могу

ахахахахахаха в чем же баг аахахахахаххахаххаах

Link to comment
Share on other sites

а хз куча ноунеймов посоздают элем шп рдру и регают 3с ради прикола

еще и в чате спрашивают: В чем баг? АХАХАХАХАХ Ахахахахахаха АХАХАХАХАХАХА

ой не могу

ахахахахахаха в чем же баг аахахахахаххахаххаах

 

:crazy: найди мне шп пофармим бомжей :3

Link to comment
Share on other sites

зацени, (сорри 4й выброс не влез)

 

http://s017.radikal.ru/i433/1409/d3/8211978c1ecd.jpg

лайв бомба 30к

воу воу воу

пандашош рассадник чудес)

а вообще изи-катка

пока шам циклонится

и монк делает 8==э О: в фирах

маг падает очень быстро и верно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Создал только-что старт элема, "потестить" за 2 гкд 64-64-64-56 и добил шоком на 52к оверкилл, думаю то че тут вроде багов нет да, нормальный урон епта.. ах да и все спеллы полностью все криты.

 

вот и вся тактика. чувак реролься в элема!

Link to comment
Share on other sites

есть видос как бдк затпшил 3с

есть видос как хант заташил 3х варов

есть видос как вар убил за чардж 2х

есть видос как венжи убил ретри за стан

есть видос как соду убил фул бг лок за 1 фир...

 

.... если есть такие видосы получается у канждого на ппндавове дамаг должен быть афигенно багнут, ведь видосы то есть а в реале повторить никто не может

 

 

кстати давно доказано что на ютуб специально монтирую видосы для таких бомжей как вы всякие веверы и свифти....жаль на реитинговой а не договоренной арене у них так ниче и не прокает.

Link to comment
Share on other sites

С рогами, варами, ДК очень сложно.

У роги есть кош (может прожимать оффенсив под клинками, тем самым выбивая из тебя единственный сейв - дисперсию) А дальше рестелс и GG

Вар будет сидеть на тебе 99,9% аптайма времени, единственный вариант взять руты. Но у если у вара БШ - GG

ДК (прожимает АМС\Личборн оффенсив, стараясь забрать как можно больше ХП или даже выбить тучу) После тучи GG

Забыл добавить сюда энха,ферала! Ну с ними так же, ферал побегает 8 сек фир, а дальше... ну ты понял

Энх - тремор ? GG ?

Такая судьба у ШПшки :) Всеравно они няшные

За шп нужно уметь по божески фейкать интеррапты, если не умеешь\ не получается - угадай что ??? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

есть видос как бдк затпшил 3с

есть видос как хант заташил 3х варов

есть видос как вар убил за чардж 2х

есть видос как венжи убил ретри за стан

есть видос как соду убил фул бг лок за 1 фир...

 

.... если есть такие видосы получается у канждого на ппндавове дамаг должен быть афигенно багнут, ведь видосы то есть а в реале повторить никто не может

 

 

кстати давно доказано что на ютуб специально монтирую видосы для таких бомжей как вы всякие веверы и свифти....жаль на реитинговой а не договоренной арене у них так ниче и не прокает.

 

На сколько я помню то там был какой то рендомный типок а не водосодрот.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...