Jump to content

Задержка на арене!


Recommended Posts

Уважаемые ГМ и администрация, у нас проблема в том, что играя в данные момент с напарником на арене, против нас вышли два ДК, один умер.Но второй не падает, так как идёт баганые отхил у фрост дк и дамаг у них слабый из-за этого ни дк ни пой напарник не может умереть, я понимаю это игровой процесс, но из-за сломанной работы ДК невозможно убить его, так как я Хпал а напарник ДК,и уже это тупое битье идёт на протяжении полу часа, примите пожалуйста меры!
Link to comment
Извини что ники не написал просто уже злости не хватает, так не честно, ну здорово, ничья и минус 16 рейтинга, и что это?ник дк который был один на арене Cuntcrusher
Link to comment
хочу заметить, что я являясь выжившим дк, на протяжении всего боя подвергался грубым оскорблениям с использованием нецензурной лексики, по окончании арены, мною получены сообщения, ярко свидетельствующие об оскорбительном поведении данных игроков [ATTACH=CONFIG]5585[/ATTACH]
Link to comment

Dushegup запомни рак это ты, во-первых дк сломанные и их дамаг не позволяет дамажить так как надо, во-вторых их баганые отхил с одной руки с одноручкой 60к хп, и в-третьих холи пал не кастер чтобы домажить, он может асистить но ни как не выдавать огромный демедж.

 

- - - Добавлено - - -

 

Dushegup запомни рак это ты, во-первых дк сломанные и их дамаг не позволяет дамажить так как надо, во-вторых их баганые отхил с одной руки с одноручкой 60к хп, и в-третьих холи пал не кастер чтобы домажить, он может асистить но ни как не выдавать огромный демедж.

Link to comment
Dushegup запомни рак это ты, во-первых дк сломанные и их дамаг не позволяет дамажить так как надо, во-вторых их баганые отхил с одной руки с одноручкой 60к хп, и в-третьих холи пал не кастер чтобы домажить, он может асистить но ни как не выдавать огромный демедж.

 

- - - Добавлено - - -

 

Dushegup запомни рак это ты, во-первых дк сломанные и их дамаг не позволяет дамажить так как надо, во-вторых их баганые отхил с одной руки с одноручкой 60к хп, и в-третьих холи пал не кастер чтобы домажить, он может асистить но ни как не выдавать огромный демедж.

вот, очередные оскорбления в адрес моего напарника

ах, да, ты настолько классный, что на протяжении всего боя так помогал своему напарнику, удостоив меня станов АЖ 2 РАЗА

Link to comment
автору хотелось сказать если вы убили оодного дк когда их было двое , а второго не можете убить когда он один то это нонсенс и вам надо менять класы или выпрямлять руки в батарее , дк действительно сломаны нету дамага у них и отхил пофикшен , и кроме того у холи пала есть досточно хороший скил который позволяет бить по 20-30к поэтому ненужно создавать лишних тем на форуме про то что вы криворукие лутше учитесь играть а не создавайте глупых тем
Link to comment
автору хотелось сказать если вы убили оодного дк когда их было двое , а второго не можете убить когда он один то это нонсенс и вам надо менять класы или выпрямлять руки в батарее , дк действительно сломаны нету дамага у них и отхил пофикшен , и кроме того у холи пала есть досточно хороший скил который позволяет бить по 20-30к поэтому ненужно создавать лишних тем на форуме про то что вы криворукие лутше учитесь играть а не создавайте глупых тем

 

Во 1 - нету такого слова есть слово пофиксен.

Во 2 - у дк сейчас забаган отхил, он хиляеть по 120к++++.

Link to comment

Подушка, я бы посмотрела на твои руки.Все тут такие умные,раками называют.Ну-ка,пойди слей фдк будучи фдк! От хпала урона нет.чем это он по 30к бить должен??????

дк против дк это безсмысленно! удар смерти хилит по 130к и что тут делать? мы пол часа стояли на этой арене. пока этот дебил стоял там и спамил ударом смерти и пета своево хавал.

и вообще.если умер твой нап нехрен стоять и выпендриваться.вот довыпендривался что дали ничью и рейта много сняли.

 

 

P.s. Дк.который там выжил.да ты сам рак)пала не было пока он на форуме тут лазил мин 15,ты так же не смог меня убить.так что не выеживайся там)

И кстати.тебе повезло,что мы не такие как ты и не скринили то,что ты писал)

Edited by Vatryshka
Link to comment
Подушка, я бы посмотрела на твои руки.Все тут такие умные,раками называют.Ну-ка,пойди слей фдк будучи фдк! От хпала урона нет.чем это он по 30к бить должен??????

дк против дк это безсмысленно! удар смерти хилит по 130к и что тут делать? мы пол часа стояли на этой арене. пока этот дебил стоял там и спамил ударом смерти и пета своево хавал.

и вообще.если умер твой нап нехрен стоять и выпендриваться.вот довыпендривался что дали ничью и рейта много сняли.

 

 

P.s. Дк.который там выжил.да ты сам рак)пала не было пока он на форуме тут лазил мин 15,ты так же не смог меня убить.так что не выеживайся там)

да, да, у тебя 2жды оставалось около 10% хп, и в этот момент на тебе появлялись хилки паладина, что? 15 мин афк был? серье3но?

И да, раз уж на то пошло, я ли рак?

А насчет последнего, что уж я писал? мне даже интересно услышать твою версию. когда я спросил твой талант в последнем тире? или может когда я заметил, что оружие не подходит к сету и, таким образом, трансмогрификация неудачна?

Edited by aswd
Link to comment
Vatryshka, милая ватрушечка ) я ничего не говорил о раках я вообще не люблю морепродукты ) но как то же вы умудрились слить второго дк если он умер ! ? Или все же он сам убилсся) поняв что вы пойдете на форум и напишете заявку на задержку арены )
Link to comment

aswd, да я делала как ты)пета кушала)а если ты не можешь это видеть.то это не мои проблемы)

 

 

Подушка, мы слили 1 дк. а 2 дк сидел и выпендривался мол какой он отец и каким мы крабы не можем его 1 слить)

Link to comment
aswd, да я делала как ты)пета кушала)а если ты не можешь это видеть.то это не мои проблемы)

 

 

Подушка, мы слили 1 дк. а 2 дк сидел и выпендривался мол какой он отец и каким мы крабы не можем его 1 слить)

ну наверное он не прав ))

Link to comment

Вот.не только мы так считаем))

а ты дк,выберай норм напарника,а если твой напарник лег.будь добр,не сопротивляйся и не выпендривайся баганым отхилом,а ливни(или тупо стой) и не портить всем настроение и рейт))

Link to comment
Вот.не только мы так считаем))

а ты дк,выберай норм напарника,а если твой напарник лег.будь добр,не сопротивляйся и не выпендривайся баганым отхилом,а ливни(или тупо стой) и не портить всем настроение и рейт

 

обожемой, ты хоть понимаешь, что пишешь? по-твоему я должен был стать афк и слиться вам? прошу линк того самого места, где сказано, что после смерти 1 человека из команды, остальные должны стать и принять свое поражение?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...