Jump to content

Чат на бг


Юляшка 3

Recommended Posts

1. Чат на бг

2. Не видно что пишу я и что пишут другие игроки в канал "рейд" на бг. Не единичный случай.

3. Должно быть видно что пишут игроки и я в канал "рейд".

4. х10

5. 19.09.2014

6. 10/10, общение между игроками на бг очень важно, в другие каналы писать нет смысла, стоит лимит сообщений и всё такое, + все привыкли в /рейд писать.

Edited by Юляшка =3
Link to comment

таки поддержу. Отсутствие нормального чата страшно неудобно на бг.

Особенно учитывая то, что у нас чат орды и альянса - общий. То есть писать в него своим "все туда-то" - бессмысленно, вражеская фракция это тоже прочтет.

Link to comment
Juster,да ты издеваешся? мы ведь не дебилы чат НЕ НАШЕТ,и не надо делать на бг этот беспантовй канал ПОДЗЕМЕЛЬЯ,я что в инсте на бг...бред!!!! из-за этого адоны типа капинг и репортер не пашут т.к. они прописаны на бг чат,для одареных гмов БГГГГГ ЧЧЧАААТТТ....
Link to comment
тем более, что не пахали ни Подземелья, ни рейд. Более того, когда даже они работали раньше на 5.4.2: все равно нельзя было макросы юзать в эти каналы на бг, писало "Вы не состоите в рейде" и т.д. Edited by uwz
Link to comment

кстати, только что проверил на сервере х10:

канал "Рейд" работает на альтераке, а

на "Оке бури" - НЕ работает канал "Рейд"

 

собственно там не один не работает, кроме общего чата

Link to comment
Чат работает, только на альтераке. На этом все.

 

Да нет, работать то может он везде, если писать в рейд, а если дает писать только в подземелье, то не работает соответственно, причины пока не понятны.

Link to comment

Чат "Рейд" на бг стал работать совершенно "рендомно": то он есть даже на варсонге, то его напрочь нету даже на альтераке.

Что за елки-палки, ну невозможно ж скоординировать действия команды.

Link to comment
Чат "Рейд" на бг стал работать совершенно "рендомно": то он есть даже на варсонге, то его напрочь нету даже на альтераке.

Что за елки-палки, ну невозможно ж скоординировать действия команды.

 

Ну я и говорю, не понятный рандом.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Как не работал нормально - так и не работает. Макросы не пишутся в чат. Зачем писать, что починили?

 

В смысле? Сейчас пишет даже в подземелье и проблем в целом нет.

Link to comment
Были проблемы с инетом (авария) проверить не успел еще раз. Но было то, что не давало писать в каналы /п, /пб, /рейд с помощью макроса. Как и до обновы, сообщало "вы не находитесь в составе группы/рейда". В итоге переделал макрос на все три, но аддон "Capping Battleground Timers" все равно не понимает, что я на бг и в какой чат ему писать время захвата точек.
Link to comment
Были проблемы с инетом (авария) проверить не успел еще раз. Но было то, что не давало писать в каналы /п, /пб, /рейд с помощью макроса. Как и до обновы, сообщало "вы не находитесь в составе группы/рейда". В итоге переделал макрос на все три, но аддон "Capping Battleground Timers" все равно не понимает, что я на бг и в какой чат ему писать время захвата точек.

 

Это давно не актуально.

Link to comment
Это давно не актуально.

 

???? Сорри, не врубился. Не актуален аддон, или нет проблем с чатом? Только в четверг все наблюдал по полной программе.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...