Jump to content

А по какому принципу тут банят? И кто из админов будет извиняться?


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=92204 3 дня бана хотя человек никому не мешал забанен Bukarasik

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=92389 Отклонено. Он никому не мешает. Не забанен Титаном

 

И так назрел вопрос кто же из админов будет извиняться:

Bukarasik перед забаненными за неправомерный бан или

Титан перед Aliona за то что не исполнил свой долг.

 

п.с. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=92444 Титан "Админы тем временем будут работать над античитом. "

Будут это всмысле Вы ещё даже не начали ну Будут же, то есть в будущем Будут. Тут уже год античитом даже не пахло. Да админы Вы жжете своими фразами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Админы я уже давно говорил Вам что надо ввести точную политику банов, но Вы же меня не слушаете. Читайте правила, согласовывай между собой за что баните, а за что не баните.

Link to comment
Share on other sites

Тут делают что хотят и писать темы бесполезно.

Да я тему вообще не по делу пишу, а просто стебусь над админами.

Кстати что хотят делают везде, вот например прихожу в Билайн, требую секретную информацию к которой по их словам доступ имеет только полиция.

Далее нахожу пару статей в законах в которых говорится что они мне обязаны, снова к ним прихожу, уже чешут репу, но ответить ничего не могут. Пишу претензию и жду ответа, если ответа небудет или он меня не УДОВЛЕТВОРИТ пойду в суд.

steven тебе лет сколько ты работал, вот поработаешь поймешь что везде творят что хотят, пока за ж* не возмут.

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Друль использовал багоюз, для очень большого размера , ну бан вполне можно получить, хоть и не надолго.

2 тема.... за чит на транс (или баг) не банят, ну он тоже конечно увеличился, но не настолько же как друль, это и в правду никому не мешает.

Link to comment
Share on other sites

друид стал больше чем рога,рога был не оч большой а друид был большой и для некоторых игроков рога не мешает а вот еслиб рога был ростом как дру то ему бан дали,а так он ростом не такой большой и не мешает.:wink:
Link to comment
Share on other sites

Народ в обеих темах было увеличение размера, и люди никому немешаали, во 2 теме так же была ссылка на баготранс, но за это не банят.

Вот в чем разница между двумя людьми багнувшими размер и никому немешающими, правильно в админах которые смотрели темы.

Link to comment
Share on other sites

И то что он затранил себе меч,игровом процессу не мешает и игрокам.

Ну раз жалобы есть значит явно мешает.)

Люди пропогандирующие нацизм тоже никому не мешают, они же просто треплются.

Link to comment
Share on other sites

Друид на пол экрана - да, действительно это никому не мешает. :fool:

 

Оба бана выданы правильно. Извиняться не за что.

Будут это всмысле Вы ещё даже не начали ну Будут же, то есть в будущем Будут. Тут уже год античитом даже не пахло. Да админы Вы жжете своими фразами.

У вас проблемы с понимание времени.

 

Все остальное и сами знаем. Удачной вам игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...