Jump to content

Ищу знаний [Retribution Paladin]


Дюдя

Recommended Posts

Доброго всем времени суток.

 

Я начну свою историю с того, что долгое время я считал свои знания по ретри паладину достаточными, чтобы полноценно играть этим классом. Но в недавнем времени я пересмотрел достаточно видео, демонстрирующих уровень игры различных ретриков, и это полностью убедило меня в обратном. Я видел, как ретрик выдает по 200к дамага в PvP, видел как сливает 3 противников примерно такого же илвл, как сам ретрик. И, честно говоря, мои 50к под бурстами выглядят просто смехотворно по сравнению с тем, что я видел.

 

Так вот, я решил обратится ко всем знатокам с просьбой покидать сюда ссылки на хорошие, по вашему мнению, гайды; дать дельный совет; объяснить нюансы того или иного спелла/таланта.

 

Буду очень благодарен всем за помощь.

Link to comment
Share on other sites

+1 та же херня...куюсь в Крит и силу...но крипты род бурстом только 150к..

 

- - - Добавлено - - -

 

Дюдя, если хотите можем завтра в игре встретиться и поделиться знаниями.

Link to comment
Share on other sites

Дюдя, если хотите можем завтра в игре встретиться и поделиться знаниями.

 

Завтра вряд ли смогу, так как уезжаю. Учеба и всё такое.

 

Но сейчас проверил, перековал всё возможное в крит, вставил сокеты на крит, чарки на крит... В PvP вердикт и разу не ударил свыше 40к.

Что за бред ?

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток.

 

Я начну свою историю с того, что долгое время я считал свои знания по ретри паладину достаточными, чтобы полноценно играть этим классом. Но в недавнем времени я пересмотрел достаточно видео, демонстрирующих уровень игры различных ретриков, и это полностью убедило меня в обратном. Я видел, как ретрик выдает по 200к дамага в PvP, видел как сливает 3 противников примерно такого же илвл, как сам ретрик. И, честно говоря, мои 50к под бурстами выглядят просто смехотворно по сравнению с тем, что я видел.

 

Так вот, я решил обратится ко всем знатокам с просьбой покидать сюда ссылки на хорошие, по вашему мнению, гайды; дать дельный совет; объяснить нюансы того или иного спелла/таланта.

 

Буду очень благодарен всем за помощь.

 

Хм, уточни где именно ты видел что бы пал бил по 200к в бурсте, если на пандавове то ":О"

Своим палом, я макс выдавал по 134-159к(это то, что я заметил).

Link to comment
Share on other sites

не зависимо от того, вот что ты перекуешься, удары не будут выдавать больше урона

 

Я ожидал хотя бы более частых критов, а не полное их исчезновение. :(

 

Ты дознание врубаешь?0_0

 

Естественно. Дознание постоянно активно в моей ротации.

 

Хм, уточни где именно ты видел что бы пал бил по 200к в бурсте, если на пандавове то ":О"

Своим палом, я макс выдавал по 134-159к(это то, что я заметил).

 

Ну это явно был не пшош, скорее оф, чем какая-то другая пиратка.

Но, насколько я знаю, рпал один из наиболее работающих классов на пандавов, поэтому возможный дамаг не должен так колоссально отличатся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне не стадно признать, что я, возможно, просто рачище.

Но тем не менее, для меня довольно странно то, что следуя советам в различных гайдах, я не добивался от своего пала никакого результата.

Link to comment
Share on other sites

На пандашоше в приоритетах у ретрика сила-мастери-крит-хаста и сокеты забивать все на силу, ставить в приоритете что нибудь другое не имеет смысла. Считай в фул гире крит 200к+ точно обеспечен. Edited by Gembri
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ах искусность тут работает. Если перековываться хасту в искустность то выдавая урон вердиктом сверху летит ещё половина. Камни красные ставь на силу, остальные на силу + крит или пвп - силу или скорость в общем главное чтобы по цвету подходили. http://ru.wowhead.com/talent#lyEf| Вот ссылка на таланты. Под бурстами( то есть крылья мужик , святой каратель + проки тринек) Можно вполне давать криты на 100-120к только молотком гнева. А если перекован в искустность, то вместе с ней влетает ещё 60к. Итог с удара 180к (в фулл гире с профами , но без фласок и и настоев) . В принципе можно бить и сильнее вместе с этим, также можно ещё взять триньку шадопан и на бг баф. То есть вместе с искустностью в элвине можно бить и на 200к+. На бг будут вылетать ну очень неприличные цифры.

 

P.S главное чтобы дознание весело на тебе постоянно. 10% крита и баф на дамаг магией света никогда не помешают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На пандашоше в приоритетах у ретрика сила-мастери-крит-хаста и сокеты забивать все на силу, ставить в приоритете что нибудь другое не имеет смысла. Считай в фул гире крит 200к+ точно обеспечен.

:facepalm:

Полторашечка не пиши чушь.

Хаст - мастери.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть ретрикслюблю им поиграть ну вот что вообщем делаю я

 

Я стараюсь набирать крит и хасту потому что каст флешки быстрей значит больше шансов выжить меньше гкд больше ударов под бурсту а крит для посильнее ужаров под бурстик и также для того чтобы флешка критовала тогда она может поднять фул столб.

Ещё советую одеть 2 части из пве гира и поставить талант в 5 тире который поскридине тогда дмг вполне силён бурст дольше ну вообщем понимаешь

 

Если теюе нужно всегото критовать по 200к больше неочём не задумываясь тогда слушай пацанов выше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полторашечка не пиши чушь.

Хаст - мастери.

какая полторашечка, нищеброд, 2.6к ок? Смысл забиваться в хасту когда можно забиться вмастери и под бурстом просто ваншотать и еще раз скажу что это на пандашоше.

Link to comment
Share on other sites

Так вот, я решил обратится ко всем знатокам с просьбой покидать сюда ссылки на хорошие, по вашему мнению, гайды; дать дельный совет; объяснить нюансы того или иного спелла/таланта.

Всегда лучше делать все самому, на фане потестируй в чем и как лучше, я в фдк с одноручками бегал в скорости, варом в скорости на кате бегал, так никто не бегал,а сносил я так же как и все...

 

Протестировать разные варианты не так сложно, в приципе, для ретрика лучше всего сила-искусность-скорость (если от нее у нас ГКД уменьшается)=крит,а насчет талантов, бери самые работоспособные, у нас выбор благодаря администрации не сильно широкий...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 78 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...