Jump to content

Ass of fire, секреты от магистра.


Hellhero

Recommended Posts

Ахахахахахах мда уж.....Рдру гоу снова регать мне нравиться когда у тебя бомбит.Ты восхищён бро?

Ах да совсем забыл у тебя элем никакой....

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

По-твоему, ничего фиксать не надо? Просто играть за баго-класс?

Конечно нужно, ты это админов спроси лучше,

когда поставили 5.4.2, есть баг, даешь фир играку, а он может бить в фире, или хилить, по твоему это заебись? это с 5.4.2, и еще нахуй не пофиксили, потому что им это нахуй не нужно вообще....

на uwow вообще админы черти, хуже не видел.

Надо конечно чужой труд человека уважать, Бонусы как не работали от шмота, так и не работают с 5.0.5, конечно у некоторых классов работали... и щас работает:)

Нахуй короче pandawow, писать смысла вообще нет. им что хуй что полбу. на своей волне

Edited by БеЛкАпРо
Link to comment
Share on other sites

Ахахахахахах мда уж.....Рдру гоу снова регать мне нравиться когда у тебя бомбит.Ты восхищён бро?

Ах да совсем забыл у тебя элем никакой....

 

Думаю всем понятно, с кем мы имеем дело :D:D

 

Во вторник порегаем дружище :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hellhero , всё же печально я за друида слил этим парням только 2 раза убил 5 , либо ты криворукий либо что , уж поверь по мне криты были 210к , просто у кого они есть , а у кого их нет , всё дело в этом задумайся ... P.S. его вар нуб рог тащит красавец неспорю .
Link to comment
Share on other sites

Hellhero , всё же печально я за друида слил этим парням только 2 раза убил 5 , либо ты криворукий либо что , уж поверь по мне криты были 210к , просто у кого они есть , а у кого их нет , всё дело в этом задумайся ... P.S. его вар нуб рог тащит красавец неспорю .

 

Суть в другом, я возьму абсолюта он их один обоссыт.

 

Рано или поздно парняга который сидел на 2к на ссаном фришарде всю свою жизнь, находит абуз дамага, и давай крошить лица, одновременно с этим начинает прокать чсв.

 

Такие деяния должны бить сброшены в парашу.

Link to comment
Share on other sites

Hellhero , всё же печально я за друида слил этим парням только 2 раза убил 5 , либо ты криворукий либо что , уж поверь по мне криты были 210к , просто у кого они есть , а у кого их нет , всё дело в этом задумайся ... P.S. его вар нуб рог тащит красавец неспорю .

Воу воу, чистний прямарукай пацык астанавись!! 99(999... Не гнаби пацыка сваим скеллом 9((

 

- - - Добавлено - - -

 

Суть в другом, я возьму абсолюта он их один обоссыт.

 

Рано или поздно парняга который сидел на 2к на ссаном фришарде всю свою жизнь, находит абуз дамага, и давай крошить лица, одновременно с этим начинает прокать чсв.

 

Такие деяния должны бить сброшены в парашу.

 

Абсолют думаешь не багает ничего?

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, чистний прямарукай пацык астанавись!! 99(999... Не гнаби пацыка сваим скеллом 9((

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Абсолют думаешь не багает ничего?

 

Тем не менее после различных фиксов и переходов ричко продолжает нагибать, а это лишь герой патча, улитка №3.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее после различных фиксов и переходов ричко продолжает нагибать, а это лишь герой патча, улитка №3.

 

Я не говорю что Абсолют прям конченный багер. Он классно играет, я не спорю, но и багает мастери или руны хз...

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что Абсолют прям конченный багер. Он классно играет, я не спорю, но и багает мастери или руны хз...

 

Не пойман не вор правда?)

 

Я помню времена когда мы крошили 2 реалма по 20 часов в сутки :D:D

 

Потом ричко нашел работу, и ггвп. Его пожрал риаллайф)

Link to comment
Share on other sites

Hellhero , всё же печально я за друида слил этим парням только 2 раза убил 5 , либо ты криворукий либо что , уж поверь по мне криты были 210к , просто у кого они есть , а у кого их нет , всё дело в этом задумайся ... P.S. его вар нуб рог тащит красавец неспорю .

 

Ух, а научи играть, плз.

Link to comment
Share on other sites

Не пойман не вор правда?)

 

Я помню времена когда мы крошили 2 реалма по 20 часов в сутки :D:D

 

Потом ричко нашел работу, и ггвп. Его пожрал риаллайф)

Его же банили на месяц за забагивание хасты или еще какой-то срани.

Link to comment
Share on other sites

А я тупо буду теперь на каждой обнове самый баганый класс качать. На 5.0.5 я фаер магом играл, на 5.4.2 варом, а потом рогой. Сейчас 5.4.8 буду прощупывать. Меня всё это просто достало, я позабыл про свой любимый класс (паладин) уже давно!
Link to comment
Share on other sites

Хахах! друид ,а вот нех*й е*лом торговать... не ну ты красавчик ! думал под одной хоткой барскинчик тыкнуть и +15 полутать? зажрасля ты друид) учитесь играть
Link to comment
Share on other sites

Хахах! друид ,а вот нех*й е*лом торговать... не ну ты красавчик ! думал под одной хоткой барскинчик тыкнуть и +15 полутать? зажрасля ты друид) учитесь играть

 

Господи, как жаль что в России отменили гильятину.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...