Jump to content

<lol i just pwned u> - Орда


Dinezer

Recommended Posts

Вообщем история дня.Портанулся в Штормград, а там 20-30 тел, с разных гильдий, ну...пугов вообщем.Решил пригласить вара, взял он бш и баню, просадили рейд на 50-60%, 50-60%.Два человека.Ну вообщем, я так понимаю.Новая "Впвп" гильдия.Удачи в развитии, но...Тот факт, что вас на половину два тела просаживают, ну фигово это вообщем. :crab:

 

Был тогда в Злате...

Было похоже на гей парад, что впрочем ничего нового.

 

Совпадение? Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

ну как ты помнишь, я и до этого за него играл. И за короткое время поднял больше чем ты за всю игру за него хД

 

Но проиграл Bennetx xDDD

 

Хотя я видел ты старался :) И вроде я не пытался нечего) Рейтинг чисто для понта и большего кол-во ОЗ за неделю) Не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

Но проиграл Bennetx xDDD

 

Хотя я видел ты старался :) И вроде я не пытался нечего) Рейтинг чисто для понта и большего кол-во ОЗ за неделю) Не вижу смысла

ну не беда, я играю на вв в 5-7 раз меньше это как мин)

Link to comment
Share on other sites

ну не беда, я играю на вв в 5-7 раз меньше это как мин)

 

Эт я знаю) Но всё же "за короткое время поднимать" что либо я не собираюсь, т.к. играю ради удовольствия,а не погоней за рейтингом и многое другое)

Link to comment
Share on other sites

Эт я знаю) Но всё же "за короткое время поднимать" что либо я не собираюсь, т.к. играю ради удовольствия,а не погоней за рейтингом и многое другое)

 

ну этого я никогда не понимал, ибо играю практически из-за арен)

Link to comment
Share on other sites

ну этого я никогда не понимал, ибо играю практически из-за арен)

 

Ну каждому своё) А апать рейтинг и в неожиданный момент дискон, обрыв интернет соединения или выходить на высоких рейтинги против перебаганных чаров,а после чего психовать. Не вижу смысла :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ну каждому своё) А апать рейтинг и в неожиданный момент дискон, обрыв интернет соединения или выходить на высоких рейтинги против перебаганных чаров,а после чего психовать. Не вижу смысла :pardon:

 

ну а ты не психуй)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...