Jump to content

5.4.8 конец баготрансу?


thejht1337

Recommended Posts

Ходила инфа что с 5.4.8 спадет весь баготранс, и вроде как админы сказали что будут следить что бы никто не юзал чит энжи или просто баго эквип на пухи. Правда ли это, или можно опять бегать с азинотками и прочими легендарками?

И если нельзя то какое наказание? Мут/бан? И на сколько?

Link to comment
Share on other sites

Да как бы фиг его знает ведь правило гласит что Баготранс разрешён если не приносит какие то доп. плюсы персонажу, а он просто меняет внешний вид посмотреть тот же ладдер офы там почти у каждого то дагер в сворды переделай и так далее так что думаю администрация врятли его запретит ,но с другой стороны когда какой нибудь прист бегает с большой алебардой за спиной тоже напрягает, спорная ситуация я бы оставил на самом деле.
Link to comment
Share on other sites

дагер в сворды

С некоторого патча МоП поменялись правила трансмогрификации. Теперь можно затрансить даггер в одноручный меч, но не наоборот.

В остальном - фигню сморозил, честно. Лучше бы промолчал.

Link to comment
Share on other sites

Ещё талы, спелы и баги не починили, а у тебя в уме БАГОТРАНС. юзлестред

Ну это вообще никак не влияет на фикс багов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот на этом моменте прямо в голос.

Пасиба я старался

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Трансмог предметов именно через чит - пофиксили еще летом на 5.4.2, а точнее он слетает если пройти через порталы (реалма фан) или всупить на арену/бг (на всех реалмах).

Но есть 2 предмета (не заметных для транса) которые не слетают. Что касается баготранс оружий - это уже баг, не через чит.

 

Думаю банить не будут за транс:

а) Мелкий баг. Не влияет на игровой процесс (не дает никаких преимуществ)

б) Если забанить одного то, придется банить всех, а это весьма проблематично при таком онлайне (разбирательства, лишнии темы/посты и т.д) - займет время.

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Знаю, что не в тему. НО как насчет tmorph'a? Будет ли он здесь когда-нибудь работать?

нет потому что морф обновляется под каждый мини патч и нужно точно знать версию а тут что - то вроде 5.4 но и не 2 и не 8 так что морф не найти проверял на оффе и тут 1 и тот же морф который должен работать на 548

Link to comment
Share on other sites

Ходила инфа что с 5.4.8 спадет весь баготранс, и вроде как админы сказали что будут следить что бы никто не юзал чит энжи или просто баго эквип на пухи. Правда ли это, или можно опять бегать с азинотками и прочими легендарками?

И если нельзя то какое наказание? Мут/бан? И на сколько?

Во первых. Не весь баго транс слетает, по крайней мере на х100 он остался у большинства.

Во вторых. А как определить у человека остался транс или он по новой багнул??

 

P.s. У моего монаха мечь, топор, дробь затрансены в кистевое, это не близлайк, но я трансил ещё до перехода, вот что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

Во первых. Не весь баго транс слетает, по крайней мере на х100 он остался у большинства.

Во вторых. А как определить у человека остался транс или он по новой багнул??

 

P.s. У моего монаха мечь, топор, дробь затрансены в кистевое, это не близлайк, но я трансил ещё до перехода, вот что мне делать?

Изначально, проверки на 548 стоят именно на шмотки, которые были изменены чит энжином. И именно такие будут сбарсываться, транс в легендарки, ткань в латах и т.п.

По поводу транса багом, к примеру, кистевых в топоры, чего по близзлайку нельзя делать, я не в курсе.

 

Знаю, что не в тему. НО как насчет tmorph'a? Будет ли он здесь когда-нибудь работать?

Экзешник под 64 бита сделан, так что вполне вероятно, что будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...