Jump to content

Pvp Гайд по мути рогу


Recommended Posts

А ©

В 4-ех постах для красоты стоит?

Я не пытаюсь тебя упрекнуть, а просто даю людям информацию относительно источника, в том гайде еще много интерестного.

Link to comment
Share on other sites

Я не пытаюсь тебя упрекнуть, а просто даю людям информацию относительно источника, в том гайде еще много интерестного.

 

Гайд плох одним-"много букав" И слишком мало макросов.

Link to comment
Share on other sites

p.s. Так и быть' date=' расскажу вам одну тайну яда против варов, ибо они должны быть мертвы) Всю дуэль нейтрализующий - это лол, что мешает бить до 35-40% смертельным, потом уйти в ваниш на кдехе глубокой раны и там сменить уже нейтрализацию?) Опять же в такие моменты символ ядов оправдывает себя[/quote']

Умный ты наш. Как же ты под нормальным варом уйдешь в инвиз то. Ты знаешь что блид от вара на роге висит 100% аптайм?

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' но я все равно пречел 2 раза его.[/quote']

Ах да, я понимаю ,что я вбил "сленг".

Но гайд же пишут для новичков? Да.

А там нет этого же сленга, и еще много тех же слов, которые даже я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, я понимаю ,что я вбил "сленг".

Но гайд же пишут для новичков? Да.

А там нет этого же сленга, и еще много тех же слов, которые даже я не понимаю.

 

Воу воу, не кипишуй. Отличный гайд у тебя, тот тоже не плох, но для более прошареных в сленге.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению гайд не удивил хоть играю рогом 2 недели, но кое как получается полезная инфа для меня это слэнг)), и да нафига ты ложишь калечащий яд если он ложится при 4 вещей из сэта пвп гайд на 4 из 10
Link to comment
Share on other sites

Ждем по шд после починки.

 

Не скоро это будет. :с

 

- - - Добавлено - - -

 

К сожалению гайд не удивил хоть играю рогом 2 недели, но кое как получается полезная инфа для меня это слэнг)), и да нафига ты ложишь калечащий яд если он ложится при 4 вещей из сэта пвп гайд на 4 из 10

 

Мда, когда ты играеш рогом 2 недели, ты еще й судишь чей-то гайд?

Link to comment
Share on other sites

Хм понимаешь за эти 2 недели я разобрался достаточно, говорю из гайда не узнал нечего нового кроме слэнга сделал поправку на яды, искусности в скрине достаточно мало для мути у меня фул бг больше

 

- - - Добавлено - - -

 

насчет твоего гайда то превосходство на этом серве нето на офе другое дело, тут колосс смертельный и спам слэма но абилки по другому а так гайд збс

Link to comment
Share on other sites

Хм понимаешь за эти 2 недели я разобрался достаточно, говорю из гайда не узнал нечего нового кроме слэнга сделал поправку на яды, искусности в скрине достаточно мало для мути у меня фул бг больше

 

- - - Добавлено - - -

 

насчет твоего гайда то превосходство на этом серве нето на офе другое дело, тут колосс смертельный и спам слэма но абилки по другому а так гайд збс

 

Ну раз розобрался, молодец.

За гайд спасибо С:

З.Ы. Насчет овера согласен пусть бы шанс крита ему починили. И у меня как-то тут овером был промах :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Хомка, в начале гайда, исправь.

Link to comment
Share on other sites

рогом 2 недели' date=' но кое как получается полезная инфа для меня это слэнг)), и да нафига ты ложишь калечащий яд если он ложится при 4 вещей из сэта пвп гайд на 4 из 10[/quote']

Я не чарю Калечющий.

Где вы это взяли? C:

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Сегодня видел рогу с арена кинжалом на спд в правой руке, он сказал что так надо. Кто нить знает стоит ли брать?

 

- - - Добавлено - - -

 

18.Сап Если ищем инвизника, просто ходим и спамим макро.

#showtooltip Ошеломление

/console targetNearestDistance 10.000000

/targetenemy [noharm][dead]

/console targetNearestDistance 41.000000

/cast [harm,nodead] Ошеломление

У меня не работает, в чат пишет весь макро.

Link to comment
Share on other sites

У меня не работает' date=' в чат пишет весь макро.[/quote']

#showtooltip Ошеломление

/console targetNearestDistance 10.000000

/targetenemy [noharm][dead]

/console targetNearestDistance 41.000000

/cast [harm,nodead] Ошеломление

Пробуй, у меня работает.

 

- - - Добавлено - - -

 

егодня видел рогу с арена кинжалом на спд в правой руке

Ясно. C:

Link to comment
Share on other sites

егодня видел рогу с арена кинжалом на спд в правой руке' date=' он сказал что так надо. Кто нить знает стоит ли брать?[/quote']

 

У меня не работает' date=' в чат пишет весь макро.[/quote']

На спд дагере много пвп силы.

Из за этого он его и одел.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...