Jump to content

Pvp Гайд по мути рогу


Recommended Posts

Тут никому неинтересно наше мнение. Они банят что бы ты разбанился через донат, убирают т2 чтобы ты донатил его. Вскоре еще закроют все бк, лк инсты чтобы транс донатили...

 

Мне 2 недели дали За лалку, зеокс сказал, что это мой косяк ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сетапчиков допиши под мутика. Под шд знаю уйму, а вот под мутика сложно.

Бтв, в :rogue::mage::priest: шд онли. Мутик прососёт.

Единственная вариация у меня в голове: :rogue::warlock::shaman: с афликом/демонологом.

Link to comment
Share on other sites

Почему крит важнее? Мути же регенит энергию атаками по задоченой цели. Паралитический яд на мой взгляд куда приятнее, особенно в борьбе с варами. А при высокой хасте он будет чаще прокать банально потому, что перс руками чаще машет. Не уверен зависит ли у нас количество тиков яда, рваной, гаротты от хасты. Не углублялся еще. Но в этом случае хаста НА МОЙ взгляд куда полезнее. Сейчас в процессе теста. Хочу собрать 10 проц хасты и глянуть на реген энергии. Неуловимость вообще не понимаю зачем она. Бить и спамить ложный выпад каждые 5 сек который жрет по 20 энергии, еще и при отсутствии хасты это жесть. Дамаг сядет сразу. Тупо не будет хватать энергии, таким дпсом отхилку всем приевшегося вара не перебьешь. Смертельный бросок, бросок сюрикена - да ну факинг фак, они нужны если вы всю жизнь играли хантом. Рейнж рога, ага.
Link to comment
Share on other sites

Почему крит важнее? Мути же регенит энергию атаками по задоченой цели. Паралитический яд на мой взгляд куда приятнее, особенно в борьбе с варами. А при высокой хасте он будет чаще прокать банально потому, что перс руками чаще машет. Не уверен зависит ли у нас количество тиков яда, рваной, гаротты от хасты. Не углублялся еще. Но в этом случае хаста НА МОЙ взгляд куда полезнее. Сейчас в процессе теста. Хочу собрать 10 проц хасты и глянуть на реген энергии. Неуловимость вообще не понимаю зачем она. Бить и спамить ложный выпад каждые 5 сек который жрет по 20 энергии, еще и при отсутствии хасты это жесть. Дамаг сядет сразу. Тупо не будет хватать энергии, таким дпсом отхилку всем приевшегося вара не перебьешь. Смертельный бросок, бросок сюрикена - да ну факинг фак, они нужны если вы всю жизнь играли хантом. Рейнж рога, ага.

 

не работает реген от хасты , вроде

Link to comment
Share on other sites

не работает реген от хасты , вроде

 

Не вроде, а не работает.

 

- - - Добавлено - - -

 

особенно в борьбе с варами.

Они от вас убегают что-ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не уверен зависит ли у нас количество тиков яда' date=' рваной, гаротты от хасты.[/quote']

Не столь важно, имхо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Неуловимость вообще не понимаю зачем она.

30%-ое уменьшение урона для вас не важно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Смертельный бросок

Давно сменил на готовность.

 

- - - Добавлено - - -

 

бросок сюрикена

А что вы хотите? Сломанное предчувствие?

Link to comment
Share on other sites

не работает реген от хасты ' date=' вроде[/quote']

Где-то читал, что чтобы циферка в статах изменилась с 10 на 14 нужно собрать 10 проц хасты, просто еще не пробовал.

Ладно, пусть напрямую реген энергии не дает, но что мы имеем в итоге - перс чаще наносит удары. Энергия регенится если мы долбим цель под гароттой, рванкой. Следовательно хаста все-же участвует в регене энергии. Эту теорию даже проверить получилось - перед тем как запилить себе сет за профу. Игрался в шмотках купленых у непися. 10 проц хасты не набралось, к сожалению. Было толи 6 толи 8, но этого вполне хватило для того, чтобы я почти забыл о существовании энергии. Даже дпс у меня не сильно повысился после переодевания. Теперь хожу в крафтошмоте, перековать его почему-то не могу. Сильно жалею, даже очень сильно.

Искусность да, на первом месте. А вот крит мутику не нужен вообще, на мой взгляд опять же, талы этого гайда тоже в топку.

Link to comment
Share on other sites

талы этого гайда тоже в топку.

Тогда попрошу сказать, что бы выбрали вы, и я обосную свою точку зрения.

P.s. Смертельного броска уже нет, стоит готовность.

Link to comment
Share on other sites

30%-ое уменьшение урона для вас не важно?

да не хватит тебе энергии и бить и неулов юзать. дамаг сядет и очень ощутимо.

Они от вас убегают что-ли?

обычно этим заканчивается :)) если вар не отец, конечно-же. паралитический помогает вара не выпускать из стана вообще, а если на него еще и снизходит чудо-прок в сочетании с остальными скилами, то бедному вару ничего не остается как ломать клавиатуру.

 

Не столь важно' date=' имхо.[/quote']

всмысле не важно? мутик - знаток ядов или уже нет?

Link to comment
Share on other sites

всмысле не важно? мутик - знаток ядов или уже нет?

Пока вы бьете, яд обновляется, соотвественно пока вы бьете - тиков вы не увидите.

Мы то мути рога, но мы же не афлики, и не шп, нам не столь важен 1 лишний тик, и то от чего, от 1 яда, который обновляется каждую 2-ую атаку.

Link to comment
Share on other sites

P.s. Смертельного броска уже нет' date=' стоит готовность.[/quote']

скрин поменяй тогда плз, я по нему ориентировался :)

 

в последнем тире да, у меня стоит предчувствие, но с ним тоже еще разбираюсь, обычно на мобах работал

Link to comment
Share on other sites

Пока вы бьете' date=' яд обновляется, соотвественно пока вы бьете - тиков вы не увидите.[/quote']

тем не менее это тот же реген за счет пассивки. Бью я обычно с уклоном на рывки и уход от боя. Постоянно вишу на цели только в момент стана оной. Короче мой вывод - гайд пишется исходя из стиля игры автора, может я его и не понимаю, но это не повод его не уважать. Просто мы играем по-разному :)

Link to comment
Share on other sites

тем не менее это тот же реген за счет пассивки. Бью я обычно с уклоном на рывки и уход от боя. Постоянно вишу на цели только в момент стана оной. Короче мой вывод - гайд пишется исходя из стиля игры автора, может я его и не понимаю, но это не повод его не уважать. Просто мы играем по-разному :)

 

Скорее всего, я бы играл по другому, если бы нам ваниш починили :С

И комбат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...