Jump to content

Pvp Гайд по мути рогу


Recommended Posts

  • 1 month later...

Проверял "Ночного ловца" работает как увеличение дамага так и увеличение скорости. Не знаю откуда инфа что на половину.

 

А так гайд хороший, правда у меня свой стиль и свои взгляды на некоторые таланты, но это уже имхо)

Edited by [Saint]
Link to comment
Share on other sites

;128036']Проверял "Ночного ловца" работает как увеличение дамага так и увеличение скорости. Не знаю откуда инфа что на половину.

 

А так гайд хороший, правда у меня свой стиль и свои взгляды на некоторые таланты, но это уже имхо)

 

Когда последний раз тестил, давал только скорость.

Link to comment
Share on other sites

Меткости 5.26% оверкап.

 

Мастерство(Expertise) - для того что бы не давать киднеи в додж по кастерам, вы должны собрать

3% экспертизы, при фулл гире даже не думайте перековываться в экспертизу, так как шанс

парирования например у варов и дк примерно равен ~15%

Рога бьет только со спины. Со спины невозможно парировать. Экспертиза не нужна абсолютно.

Профы

Инжа И портное.

Инжа и кожевка.

Не обязательно.

Топ расы за орду-это Орк и андед.

Ни орк ни андед рядом не стоят с Блад Эльфами. Блад Эльфы - это бесплатный бланкет.

 

Против варов-Нейтрализующий.

Против локов-Смертельный/парал.

Против магов-парал/смертельный.

Т.к. мы мути на всех остальных вообщем смертельный.

 

Дедли яд на нашем сервере не используется. Ибо сбрасывает блайнд, а это критично и непозволительно.

Link to comment
Share on other sites

Рога бьет только со спины. Со спины невозможно парировать. Экспертиза не нужна абсолютно.

Расскажи это вару, которому я в спину нажал кидни, потом был звук стука мечей, и написало: Парирование :с

 

- - - Добавлено - - -

 

Дедли яд на нашем сервере не используется. Ибо сбрасывает блайнд' date=' а это критично и непозволительно.[/quote']

Если когда-то починят грязные, тогда будет нормас.

+ есть же глиф в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Потому что надо читать бафы бара Die by the Storm

А не лупить вслепую.

 

а разве под этим бафом со спины начинает парировать? Со спины вроде никогда парирования не должно быть, будь у тебя хоть 146% парирования.

Link to comment
Share on other sites

ох Хомка, разочаровываешь ты меня со своими 16% крита и перековкой в еле пашущую искусность) А ты в курсе что от крит шанса напрямую зависит скорость накопление комбо поинтов? Дальше разъяснять думаю смысла нет... Вот поэтому с 23% крита я и выдаю запредельный дпс, по сравнению с другими рогами. Всю жизнь рога жил на крите, за исключением комбата - там АП в топе:dwarf1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ни орк ни андед рядом не стоят с Блад Эльфами. Блад Эльфы - это бесплатный бланкет.

 

Ох, ну ладно, умница умница, признаю) Но по следующему замечанию видно рогом ты на пандах точно не играл)

 

p.s. Так и быть, расскажу вам одну тайну яда против варов, ибо они должны быть мертвы) Всю дуэль нейтрализующий - это лол, что мешает бить до 35-40% смертельным, потом уйти в ваниш на кдехе глубокой раны и там сменить уже нейтрализацию?) Опять же в такие моменты символ ядов оправдывает себя

Edited by raskol
Link to comment
Share on other sites

ох Хомка' date=' разочаровываешь ты меня со своими 16% крита и перековкой в еле пашущую искусность) А ты в курсе что от крит шанса напрямую зависит скорость накопление комбо поинтов? Дальше разъяснять думаю смысла нет... Вот поэтому с 23% крита я и выдаю запредельный дпс, по сравнению с другими рогами. Всю жизнь рога жил на крите, за исключением комбата - там АП в топе[/quote']

Я заскринил рогу, 2 месяца назад, и пошел на х5 C:

Я ничего не перековывал, тогда перековка спадала просто по чем зря.

Вот какие есть статы фул арена, с чарками и сокетами, вот они и есть C:

А так мастери лучше C; , если починят : о

Криты критами, но все ковать в крит не нужно, 16-18 процентов итак хватит. 24 уже оверкап.

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s. Так и быть' date=' расскажу вам одну тайну яда против варов, ибо они должны быть мертвы) Всю дуэль нейтрализующий - это лол, что мешает бить до 35-40% смертельным, потом уйти в ваниш на кдехе глубокой раны и там сменить уже нейтрализацию?) Опять же в такие моменты символ ядов оправдывает себя[/quote']

Так только с раками можно, нормальный вар тебе не даст уйти в инвиз больше,чем на бафф ваниша.

 

- - - Добавлено - - -

 

у тамплиера и рога есть, ожно было бы и его втюхать

http://cs301508.vk.me/u2373605/119411488/w_27e66543.jpg

 

Еще бы он свою Подпись не писал, в самых не удобных местах.

А так может поставлю.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...